Пятница, 29.03.2024, 17:07 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
БаюнДата: Пятница, 19.05.2017, 10:44 | Сообщение # 4876
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
У меня нету аккаунта на фейсбуке - можно ещё где-то почитать дискуссию?

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Пятница, 19.05.2017, 11:22 | Сообщение # 4877
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Баюн ()
можно ещё где-то почитать дискуссию?
А что по ссылке  не открывается? Если нет, тогда я без понятия как это сделать. Да потеря-то в принципе не большая. "Мэтр" пытался на мне свои психиатрические штучки пробовать: старался разозлить, сбить с мысли.
Собственно поэтому разговора и не получилось. Разозлить меня у Лукьяненко не получилось, от аргументированного спора по его "предсказаниям", он ушёл сразу же. Может как фантаст он и закончился много лет назад, но из ума не выжил, понял что действительно опозорится если начнёт высказываться в том же духе.
Поэтому там были только попытки оскорбить меня как Автора, высмеять мои книги. Это вышло глуповато, но там подключился какой-то его фанат и им типа вдвоём стало "смешно". Пока было время, я отбивался. Потом прозвенел будильник, мне в ночную смену выходить, я постарался (снова вежливо) попрощаться, но "мэтра" так понесло, что он и этого не смог сделать. Так вроде и закончилось.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Пятница, 19.05.2017, 11:28 | Сообщение # 4878
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Если нет, тогда я без понятия как это сделать.
Могу выложить под спойлер. Но СЛ со своим "кулацким подпевалой" действительно повели себя довольно некрасиво. Видимо - случись чего - не видать нам СЛ даже в качестве фронтового корреспондента. Не Симонов он, не Симонов....
 
PolarOwlДата: Пятница, 19.05.2017, 11:38 | Сообщение # 4879
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Могу выложить под спойлер.
Было бы не плохо, пусть другие камрады почитают.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 19.05.2017, 11:52 | Сообщение # 4880
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Не Симонов он, не Симонов...
Он - Лукьяненко, один из придворного пула "интеллигенция за Путина". Это означает, что писать хорошо уже не надо. Даже плохо уже не обязательно, но "мэтр" это делает, видимо под влиянием самогипноза, что его книги всё ещё можно читать(на самом деле нет). Для таких как он, сейчас важно правильно и вовремя говорить нужные вещи. 
Не знаю кому как, а мне страшно видеть, во что человека превращает близость к трону так сказать. Он ходит, говорит, пытается создавать истории, но его воображение рождает только кадавров. Страшно.
Помню, нечто подобное было с А.Н. Толстым, автором "Аэлиты", "Хождения по мукам", "Петра I". Но у того книг хороших было на порядки больше. Видимо Сталин таки умел правильно содержать и писателей smile
А Лукьяненко просто скурвился и всё.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Пятница, 19.05.2017, 13:35 | Сообщение # 4881
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Вот, по просьбам трудящихся:
 


Добавлено (19.05.2017, 13:30)
---------------------------------------------
Часть два, все не влезло

Добавлено (19.05.2017, 13:31)
---------------------------------------------
И последняя часть:

Добавлено (19.05.2017, 13:35)
---------------------------------------------

Цитата PolarOwl ()
Это означает, что писать хорошо уже не надо.

Вот-вот, мы это недавно с друзьями обсуждали, но с точки зрения эстрады и музыки Зацепина. Вы тоже поучаствовали. up
Тоже "коммисаров в пыльных шлемах" не хватает, видимо.
 
PolarOwlДата: Пятница, 19.05.2017, 15:05 | Сообщение # 4882
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Тоже "коммисаров в пыльных шлемах" не хватает, видимо.
Ну, если кто не заметил, комиссары сейчас не в почёте. Даже официоз сквозь зубы что-то из заслуг советского строя признаёт, но именно сквозь зубы. Поэтому халтурить на народные деньги и вымогать льготы( как это делают именитые царедворцы), это для нынешней верхней прослойки "культурных", вполне себе нормально. А народ? Ой. народ пусть давится той низкопробщиной что сейчас наводнила прилавки и телеэфир. В случае с книгами я как-то зашёл и только зажмурился. Дичь и ересь ломит полки. А! Ещё видел сборник шлягеров Ларисы Рубальской с золотым обрезом...
Сейчас издательства выпускают иностранцев с их бестселлерами 2-3 летней давности это выходит дешевле, даже в плане рекламы.
Хотя один раз мне повезло. Как-то пробился в свет отличный Автор - Константин Образцов. Его цикл "Красные Цепи" - отличный ужастик в стиле раннего ( и потому отличного и самого лучшего) Стивена Кинга. Кто любит страшно интересные истории - рекомендую.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 20.05.2017, 11:08 | Сообщение # 4883
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Интересное. Константин Сёмин( весьма толковый журналист) пытается оппортунистам из НОДа преподавать уроки марксизма. Послушайте, Костя по-хорошему упёртый мужик :)


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Понедельник, 22.05.2017, 13:51 | Сообщение # 4884
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Интересное интервью, раздражало только то, что Константину не давали толком ответить на один вопрос, как тут же что-то там уточняли или вообще уезжали в другую сторону. Да и само интервью как-то оборвалось внезапно.

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Четверг, 25.05.2017, 09:21 | Сообщение # 4885
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Баюн ()
Да и само интервью как-то оборвалось внезапно.
Просто у его оппонентов элементарно не хватило знаний. А этот молодой жирдяй что был первым, так и вообще взбесился, когда ему на пальцах пытались объяснить, что у денег нет Родины.
Цитата Баюн ()
Константину не давали толком ответить
Задача стояла другая: опустить и дискредитировать. Не получилось. Поэтому всё очень быстро свернули.
А вот что думает вождь коллаборационистов про тот же разговор. Предупреждаю, смотреть со стаканом воды, ибо меня от ржаки икота пробила.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Четверг, 25.05.2017, 14:07 | Сообщение # 4886
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Да... И почему у меня такой "разрыв шаблона......"?!?! biggrin Короче - победа "назначена", всех в "прямое русло..."!
 
PolarOwlДата: Четверг, 25.05.2017, 15:09 | Сообщение # 4887
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
А тем временем, Антоша Логовинов, который говорил что в "Панфиловцах" советские солдаты умирали некрасиво, разродился очередным видео:
https://www.youtube.com/watch?v=iNQWZgwZauE
Постить это дерьмо не стану. Захотите, смотрите у него на канале. Основной посыл: " Делайте игры и снимайте фильмы про войну в своей стране сами. Не надо ненавидеть амеров и прочих бельгийцев за то. что про нашу войну они ничего не делают"
Вроде правильная мысль, да? Но подоплёка другая: на Западе это бизнес, а бизнес он-то знает, как лучше. Западные люди это цивилизация и уважение к своим предкам, не то что вы, русские.
Антоша умалчивает, что в Америке тоже есть госзаказ и именно поэтому там снимается и делается именно то, что делается.
А мы живём практически в разрушенной стране. которой и снаружи и изнутри вжаривают по самое не балуй. В таких условиях не то что снимать-игры пилить, выжить порой трудно. Про это Антоша молчит. Но ролик посмотрите, сделано очень хитрО.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Суббота, 27.05.2017, 21:20 | Сообщение # 4888
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Разведопрос: Константин Сёмин про образование и многое другое
 
WestДата: Понедельник, 05.06.2017, 19:06 | Сообщение # 4889
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline

Добавлено (05.06.2017, 19:06)
---------------------------------------------
Почему-то первое видео стало недоступно для просмотра. Посмотрим, что покажет попытка номер два.

Телепередача "Военная приемка" в Сирии. База Хмеймим. Часть 1.

 
hvnc752iДата: Вторник, 13.06.2017, 06:28 | Сообщение # 4890
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Интересные материалы у него Блог norg_norg
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz