Пятница, 29.03.2024, 11:28 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
hvnc752iДата: Суббота, 15.07.2017, 12:47 | Сообщение # 4906
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Интересный материал про ВОВ
у Федора Викторовича Лисицына, есть ещё лекции о том как эпидемии повлияли на развитие человеческого общества.
 
БаюнДата: Вторник, 18.07.2017, 23:52 | Сообщение # 4907
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Хорошо говорит.


Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Среда, 19.07.2017, 02:55 | Сообщение # 4908
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Баюн ()
Хорошо говорит
Верно. Но вот есть один вопрос к Константину. Только один-единственный: почему его, с такими радикальными в нынешних реалиях взглядами, не выгоняют с самого пробитого федерального канала?


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Среда, 19.07.2017, 08:27 | Сообщение # 4909
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Ну этот вопрос ему постоянно задают. Вероятно есть люди, которые его поддерживают. Возможно не видят в нем опасности, как в юродивом, т.к. рабочее движение мертво. Возможно он очень хорошо выполняет свои обязанности. На этот вопрос у него у самого нет ответа. Но, главное он всегда призывает - занимайтесь самообразованием, читайте Маркса, Ленина, Сталина. Не верьте моим словам, найдите ответы сами. Причем к своему последнему фильму про образование ему пришлось давать пояснение, поскольку с логикой у людей беда.
 
PolarOwlДата: Среда, 19.07.2017, 10:13 | Сообщение # 4910
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Возможно он очень хорошо выполняет свои обязанности
Андрей, не в бровь а в глаз. Я в связи с 2022-м годом плотно занимаюсь изучением революционного движения в России 1901-05 годов. Так вот, речи профессиональных провокаторов, вроде Гапона, отличаются редкой убедительностью и проникновенной правдивостью. Проще говоря, люди верили и шли на голос.
А уж использование реверсивной психологии вообще работает безотказно. Но местами Константин грубовато. Я всё понял как только он выпустил свой вопросник к тем, кто действительно знает что делать в случае взятия власти в свои руки. Среди сонма идиотов и праздной пены, могут реально найтись неопытные подпольщики, которые проболтаются. И соответственно их-то и вылавливают. Властные группировки боятся народа. И тем более боятся потенциальных лидеров народного движения. На умных, но неопытных этот вопросник и рассчитан.
А то, что реальное подполье есть, я не сомневаюсь. Они заказывают частные исследования на экономические темы по легальным каналам, вербуют сторонников вне Сети, а главное, производят "эксы". В последние пять лет, резко возросло количество нераскрытых вооружённых грабежей банков, ювелирных сетей. Причём грабят хорошо организованные группы без криминального прошлого и эти деньги и ценности просто исчезают. Доллары фальшивые всплывают там и сям. И фальшивки  хорошего качества из неизвестных источников.
Всё это внешние проявления работы подпольных организаций. Они вербуют сторонников, добывают средства, накапливают силы. И главное, очень умело избавляются от провокаторов.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 19.07.2017, 10:50 | Сообщение # 4911
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Про страну 404 не хотелось. Про Донбасс тоже. Но появился серьёзный повод. Впервые за почти четыре года, я могу сказать, что у бывшей Украины наконец-то может появиться будущее. Удивили власти Новороссии, очень удивили и приятно. Нет больше пустых угроз и показной боевитости. Есть( наконец-то!!!) реальная программа не завоевания а объединения страны на новых принципах. Не знаю, сами додумались или уже кто-то подсказал, но за текстом программы чувствуется рука профессионала.
Теперь всё упирается в два фактора:
1. Пойдёт ли помощь из России, или внутренних источников. Типа олигархов, припёртых нацистами к стенке( такие есть и даже не пара-тройка).
2. Пойдёт ли НАТО и США на прямое вооружённое вмешательство с целью помешать созданию Малороссии.
Блин, камрады, а помните, как на меня накинулись бандеровцы ещё во времена "Счастья для всех", за фразу "Тиха малороссийская ночь" ? Даже страничку в СИ порушили smile
Смотрим и слушаем Захарченко. Это впервые не зряшное дело.


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Среда, 19.07.2017, 13:08 | Сообщение # 4912
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Смотрим и слушаем Захарченко. Это впервые не зряшное дело.
Интересно - на сколько эта программа жизнеспособна? Помощи от России скорее всего толком и не будет.


Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Среда, 19.07.2017, 13:44 | Сообщение # 4913
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Баюн ()
Интересно - на сколько эта программа жизнеспособна?
Заявленные в ней принципы объединения универсальны и напоминают ранние соглашение между молодой РСФСР и тогда ещё самостийными республиками, из которых потом и образовался СССР.
Он предлагает конфедерацию и зовёт всех, кто не замарал себя сотрудничеством с нацистами.
Предлагается сохранение статусности регионов и даже отдельных городов. Так что да, выглядит заманчиво.
А что касаемо помощи России. Я слышал, что тихое доукомплектование армии и силовиков ДНР уже закончено полностью. А это означает, что налажено снабжение матресурсами и пополнение живой силой. И как сказано в заявлении Захарченко, объединение будет с упором на внутренние силы. Только на внутренние силы. Так что главное, чтобы не мешали, вот о чём было сказано.


Nil inultum remanebit
 
Pathnuty_113Дата: Среда, 19.07.2017, 17:45 | Сообщение # 4914
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Захарченко хорошо сказал, правильно, но не бывает в современном мире так. Хотелось бы ошибиться. По мне, так это типа очередного "пугала" невыполнению условий М2. Тем более ЛНР сразу же открестились от ребрендинга. У Кассада наиболее вероятное развитие событий описано.

Vae victis
 
БаюнДата: Среда, 19.07.2017, 22:15 | Сообщение # 4915
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Вот и по мне так - звучит замечательно, но человеческий фактор да и мешать будут почти наверняка. А так дай-то бог, чтобы всё получилось.

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Четверг, 20.07.2017, 03:35 | Сообщение # 4916
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
Тем более ЛНР сразу же открестились
Ну ещё бы. Там у Яйценюха всегда были сильные позиции именно во властных структурах. Ну это обычный такой украинский партизанский отряд : три бойца с предателем. Однако не думаю, что всё это не было учтено при написании программы Захарченко.
А кассадов всяких я не читаю и в расчёт не принимаю. Пусть события развиваются своим чередом, посмотрим. Моя позиция сейчас - осторожный оптимизм.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Четверг, 27.07.2017, 06:06 | Сообщение # 4917
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Парламент Израиля утвердил празднование Дня Победы 9 мая
 
PolarOwlДата: Четверг, 27.07.2017, 09:29 | Сообщение # 4918
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Парламент Израиля утвердил празднование Дня Победы 9 мая
Ну всё smile Теперь осталось ждать, когда в состав РФ попросятся smile А если кроме шуток, неожиданное решение от страны сидящей на плотном подсосе у США.


Nil inultum remanebit
 
Pathnuty_113Дата: Четверг, 27.07.2017, 17:56 | Сообщение # 4919
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
неожиданное решение
Бородатых щемим потихоньку; хезболу вооружили и поднатаскали; с хозяином "договорились", подсасывающих не спросив. Куда деваться бедному еврею?!  cool 


Vae victis
 
PolarOwlДата: Пятница, 28.07.2017, 01:44 | Сообщение # 4920
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
Куда деваться бедному еврею?!
lol


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz