Пятница, 29.03.2024, 16:33 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Вторник, 07.04.2020, 04:12 | Сообщение # 5281
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
чтобы защитить наш великий американский народ»
Амеры хоть бумажек своих зелёных напечатали и раздают всем даже бомжам. Наши же правители вообще оскотинились, хотя это и так было очевидно. Страна в штопоре уже пару лет. Вирус просто усугубил падение.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Четверг, 09.04.2020, 07:38 | Сообщение # 5282
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
За осла ответишь! Как вам врут о коронавирусе // АгитПроп 05.04.2020
 
PolarOwlДата: Пятница, 10.04.2020, 11:46 | Сообщение # 5283
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
За осла ответишь! Как вам врут о коронавирусе // АгитПроп 05.04.2020
Некто Наталья Ямщикова решила что мне нельзя смотреть это видео:)
Но я и так скажу, что там наворотил Сёмин: коронавирус убивает всех через одного и скоро Россия вся будет в незаявленых трупах. Поётся всё та же песенка что и в CNN и у наших либеральных аналитиков вроде Валерия Соловья.
Вот скажите мне все: у вас кто-то уже умер от вируса? вы видели как кто-то упал на улице или кого выносили люди в костюмах химзащиты? Я нет. зато алкашей и резвящуюся детвору на улице вижу постоянно. И ещё кучу народа которые лечатся святой водой сполоснув в них иконы. Не вижу чтобы сам Сёмин чихал или харал кровью, хотя вроде как в эпицентре находится.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 10.04.2020, 11:50 | Сообщение # 5284
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
раз пошла такая пьянка я тоже видео вставлю. Канал Сталинград конечно та ещё помойка но они хоть всех зовут, а Сёмин только CNN да каких-то проверенных им самим эмигрантов слушает

https://www.youtube.com/watch?v=FW9gVqgelGI


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.04.2020, 04:57 | Сообщение # 5285
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Снова отличились щирые укры. Игра Сталкер теперь опять ТОЛЬКО "украiньска".  нактили всякие воспоминания. Сюда не влезает, читайте в группе в ВК или на фейсе.

https://vk.com/club149357512


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Вторник, 28.04.2020, 10:18 | Сообщение # 5286
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
https://u.to/USI6GA
Позорный полк. Злоба дня. Константин Сёмин.
Леша сказал, что его блокируют, так я скачал и облако кинул, а сюда ссылку


Сообщение отредактировал hvnc752i - Вторник, 28.04.2020, 10:20
 
ZampolitДата: Вторник, 28.04.2020, 10:50 | Сообщение # 5287
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Выложил в контакте
 
ViachkoДата: Вторник, 28.04.2020, 12:39 | Сообщение # 5288
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
Выложил в контакте
А перепостить не дает(((. Щаз сам тоже выложу!
 
ZampolitДата: Вторник, 28.04.2020, 12:48 | Сообщение # 5289
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Да? Сейчас проверю
Проверил, пересылает


Сообщение отредактировал Zampolit - Вторник, 28.04.2020, 12:50
 
PolarOwlДата: Четверг, 30.04.2020, 01:37 | Сообщение # 5290
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Позорный полк.
На самом деле, уже не особо горит. Что, никто из вас не обращал внимания как уже несколько лет подряд исчезают красные флаги, слова вроде "советский" "социалистический", а термин "коммунизм" в лучшем случае идёт с издевательски- юморной коннотацией? Это старый перестроечный приём. Тогда тоже всё пытались захохмить и под это хи-хи украсть у нас целую страну. Тогда это был Союз, теперь распадается уже Россия.
И будет не как во влажных мечтах сидельца-неудачника Квачкова, а будет как на Украине. Ничего не развалится сразу и по щелчку. Страна уже распадается на регионы, в ней уже де факто не действуют общие законы. Всё будет медленно и от этого ещё более мучительно.
Парад отменили? Власова с Красновым восхваляют? А чего вы ждали-то? Что ВВП и его кооператоры будут нас защищать? У меня иллюзий не осталось с 14 года. А эти сволочи будут хапать в три горла и давить нас со всех стоон пока либо мы не передохнем, либо они не лопнут. Есть ещё третий вариант, но боюсь что это ещё не скоро. Так что вопли Сёмина слегка запоздали.


Nil inultum remanebit
 
ZampolitДата: Четверг, 30.04.2020, 01:45 | Сообщение # 5291
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Какие тут иллюзии... Как звезды раскрасили в полоску, так и понеслась. Главное интернет в каждый сортир подвести, чтоб там людь негатив сливала и котиков смотрела.

Добавлено (30.04.2020, 01:50)
---------------------------------------------
Условия то заранее не равными: налётчика замочишь в своей хате - сядешь, напишешь что либо поперёк политики - опять "приголубят"... В ответку в одного и не вякнуть, а толпу отпи...ят и опять на нары

Добавлено (30.04.2020, 01:54)
---------------------------------------------
По ящику только детям мультики кручу и то не все, иначе отморозью вырастут. Остальной телеэфир только для раздёргивания внимания - либеральный понос пополам с псевдо патриотической чушью

 
PolarOwlДата: Четверг, 30.04.2020, 01:54 | Сообщение # 5292
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
Главное интернет в каждый сортир подвести
Паша, интернет это зеркало. Пускай порой кривое и грязное, но зеркало. Пока оно показывает нам насколько мы запутались и насколько боимся потерять остатки того благополучия, которое нам случайно перепало. Мы топчемся в нерешительности но край-то уже совсем рядом. Кто-то упадёт... блин, многие упадут! Но остальные сделают шаг назад, а потом ещё и  ещё один. Жаль здоровье совсем швах, теперь точно не увижу как оно загорится.


Nil inultum remanebit
 
ZampolitДата: Четверг, 30.04.2020, 02:05 | Сообщение # 5293
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Алексей, это кривое зеркало калечит молодых, тех кто через десять - пятнадцать лет должны будут принимать решения. А что на выходе?
Я ничего хорошего не вижу. Нас хоть как-то ещё учили различать правду с кривдой, а посмотри на тех, кому по 20-25 лет. Ни флага, ни Родины ни принципов, большинство как говно мягкие и лепят из них то что хотят
 
PolarOwlДата: Четверг, 30.04.2020, 03:23 | Сообщение # 5294
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
на тех, кому по 20-25 лет.
На этих уже можно не смотреть. Большинство- отработанный материал, к сожалению. Я за последний год очень много читаю всякого про первую революцию. И вот там основной энергетической силой были люди до 25 лет. Они не боятся смерти. У них ещё нет ничего, что страшно потерять. Зато есть вера в свои силы и желание рисковать. Они рискнули тогда, думаю рискнут и в нужный момент сейчас, а старшие оседлают эту волну, направляя в нужное им русло. Опять же, всё как на Украине, если брать современные аналогии.
И зеркало не для того, чтобы видеть там что-то хорошее. Оно для того, чтобы избавить себя от груза иллюзий.


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Суббота, 09.05.2020, 10:38 | Сообщение # 5295
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Поздравляю всех с Великим Днём Победы! Будем живы!

Viam supervadet vadens.
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz