Четверг, 25.04.2024, 07:22 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Пятница, 14.03.2014, 03:53 | Сообщение # 2356
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Гон.
Не похоже. Если бы гон, то этот неизвестный "украинский спецназовец", наверняка спасся бы и сам лично давал интервью. Но уже на тему, как русские заплатили ему за устранение этого местного фюрера, а он не стал. Вот это нормальный гон. А тут, реально человеческая история. 
Ингуш, как человек специальный, сделал очень правильную вещь - слил инфу в Сеть, дабы секрет не был больше секретом. Не факт, что этого парня не убьют, но вероятность такого исхода резко снизилась. 
Нашей разведке этот недокиллер не нужен, ибо вся страна У стучит друг на друга и информация идёт широким потоком, фюрер этот цель не приоритетная. Поэтому слив в Сеть - правильный вариант.
Помочь человеку можно. Лучше всего идти в Белоруссию, там фашистам будет очень трудно недокиллера локализовать.
А ситуация сама по себе не новая. Вон, человек, который мне по снайперам помогал, в 93-м долго от бандитов отбрыкивался. Те тоже всё "работу" предлагали. Он грамотно отказался: на стрельбище плохо отстрелял, бандиты и отстали. Он контуженного разыграл smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 14.03.2014, 08:39 | Сообщение # 2357
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Сергеич, за ингуша ничего не знаю, тебе верю, потому без комментария.
Но вот спец, идущий в отрыв через подъезд... Да ещё и принятый парой на отходе... Нет. Даже не так. На попытке отхода... !Либо баян, либо у хох-армии даже в спецуре не то что плохо, а полный ПЭ, если уж снайпер спасение своей Ж выполнить не в состоянии.

Добавлено (14.03.2014, 08:39)
---------------------------------------------
Хорошая новость-Пиндосия попку сморщила:)
Так что, вместо помощи - только бобы в томате...
http://m.news.rambler.ru/24083970/

И все бы хорошо, но вот гложут меня подозрения, что ВВП с Ш.З. уже все обговорили, а тему активно не гасят по причине нужды в выпуске пара...
Больно как то вяла пиндосия...

 
PolarOwlДата: Пятница, 14.03.2014, 09:05 | Сообщение # 2358
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
если уж снайпер спасение своей Ж выполнить не в состоянии.
Пойми, они ДВАДЦАТЬ ЛЕТ не учились, не воевали, а только пы_жи_ли_сь_ О какой подготовке и выучке ты говоришь? В стране У ничего не только не делалось в армии и СБ, оно даже не восстанавливалось до уровня УССР. Труха и ржавчина. Отсюда и детские по нашим меркам заходы. Нас учил Таджикистан, Чечня, Грузия. Мы всё время воюем. А эти... они на колени встают. Народ такой.
А про выучку... Ну вот тебе реальный случай из практики ОПС КГБ СССР. 
Было это в начале 80-х годов прошлого века. Трое оперативников следили за неким гражданином. Тот пошёл на работу. жена-дети тоже кто где, квартира пустая. Приходит команда, на негласный обыск. Идут двое, один из них, знакомый моих родителей. заслуженный теперь дяденька. Ему  родня прислала откуда-то очень сладкий чернослив. Дяденька курить как раз бросил и чернослив тот уминал в диких количествах.
И вот, заходят они в квартиру к объекту, смотрят, чего нужно и вдруг, дяденьке моему приспичило. Ну сам понимаешь, чернослив он шутить не любит smile Шёпотом объясняет напарнику в чём дело, тот в мат, но делать нечего - иди мол. Ну дяденька посидел, чернослив и сопутствующее вышло. Он за ручку, замести следы так сказать... а воды-то в бачке нет. Вообще воду отключили и видимо давно. Ну не с собой же забирать и оперативники ушли.
На следующий день, ожидают выволочки от начальства, а там - тишина. Спрашивают у сменщиков, тихо ли было в адресе? те ржут и рассказывают, что сам хозяин квартиры пришёл домой и обнаружил кучу дерьма в сортире. Надо сказать, что мужик ревнивец был страшный. И только жена в дом. он ведёт её в сортир и орёт: " -Кто?!" И оказалось, что не зря. жена и вправду с кем-то романила, был семейный скандал. Вот так и выкрутились оперативники.
Мораль такая, что в жизни бывает по-всякому :)


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 14.03.2014, 09:28 | Сообщение # 2359
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Улыбнуло;) Благодарю:)
 
АлёнаДата: Пятница, 14.03.2014, 10:39 | Сообщение # 2360
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Больно как то вяла пиндосия...
Совершенное ИМХО. Так мысль пришла - на форуме есть интервью американского посла США в Украине программе "ПротиповопоЛожности". Ведущая спросила знает ли американская сторона о финансовой стороне дела, что бюджету У надо 35 млдр. дол. И посол умиротворенно с улыбочкой ответил, что мол они знают, но США готовы оказать помощь в размере 1 млрд. дол. и всех запасов должно хватить на год.  Смысл такой был, не дословно.  Из чего я делаю вывод, что изначально вся история не была рассчитана на долговременную перспективу. Они с самого начала знали о будущих финансовых проблемах, но ни ЕС, ни США, ни МВФ не готовы закрыть их.   Блиц-криг.  Который не удался из-за Беркута, прозрения Януковича, Крыма. А сейчас все пошло вообще не по плану. И втягиваться в конфликт США просто боятся - всё вообще посыпется. Они пытаются все разрешить подковерными играми - "пошуметь" на аэродроме под видом москалей, подавлением юго-восточных областей У.

В чем я не права?
 
PolarOwlДата: Пятница, 14.03.2014, 14:49 | Сообщение # 2361
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
В чем я не права?
Боюсь, что в данном случае, имеет право на жизнь любая теория на этот счёт. Точного ответа не знают даже те, кто способствовал раскручиванию кризиса в стране У.
В своё время, когда я только ещё приступал к работе над первой книгой "Агрессии", очевидным был всего один вопрос: "С чего начинается горячая фаза военного конфликта мирового масштаба?" Опыт двух мировых войн однозначно свидетельствует, что сами авторы НИКОГДА не хотели двух вещей:
1. Серьёзных последствий для своих стран.
2. Не рассчитывали на долговременный конфликт.
Однако, в обоих случаях всё выходит из-под контроля и реакция становится неуправляемой. И из желания лишь продемонстрировать силу, напугать, возникала глобальная кровавая бойня.
Ну а теперь, когда на дворе XXI век и прочие наноглупости, думаете что-либо изменилось? Не-а, ни капли. Да, прогресс есть, когда дело касается сравнительно небольших государств, с отсталой армией, без серьёзного ОМП и высокоточных средств его доставки. Тут да, можно сломить, растоптать... но вот контролировать опять не выходит! процесс всё так же неуправляем, когда набрана критическая масса и пошла цепная реакция. 
А всё почему? Опять возникает ОН - случайный притягивающий фактор. Микронная погрешность, цепь непредсказуемых случайностей. Порой я даже думаю, что не так уж неправы древние греки, наделяя стихии божественной сущностью. каждый раз, новоявленные демиурги решают, что всё учли и всё под контролем как - оп-ля, всё рушится и хаос снова хозяин.
Так что ответ очевиден: есть вещи, которые нам никогда не удастся контролировать, ибо когда свободная воля одного или нескольких людей, резонирует с частичкой этой свободной воли в толпе стоящей чуть ниже вождей - происходит взрыв. И это неуправляемый процесс.


Nil inultum remanebit
 
Угол700Дата: Пятница, 14.03.2014, 16:34 | Сообщение # 2362
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем здравия!Новости все видят-читают,но это даже не смешно-13.03.2014 в Донецком Ашане
наблюдались более 50
зарубежных военных

http://youtube.com/watch?v=Qwu7KZSTvKI
Я так думаю отследить и зачистить нельзя?А то всё больше таких мыслей появляеться.Люди где то живут,спят,едят.Свежим воздухом дышут.Ходят,по словам очевидцев по 2-5 человек.
P.s.ошибочка вышла,потрите предыдущий пост пожалуйста.
 
PolarOwlДата: Пятница, 14.03.2014, 17:11 | Сообщение # 2363
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Угол700 ()
Я так думаю отследить и зачистить нельзя?
Так в чём проблема? Где люди хотели, они всё зачистили. Где не хотят или боятся, там будут глотать и утираться.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Пятница, 14.03.2014, 18:03 | Сообщение # 2364
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата
13 марта в небе над Перекопом был перехвачен
разведывательно-ударный беспилотник MQ-5B. При этом окончательно стала ясна американская принадлежность БПЛА. Судя по бортовой маркировке он входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии.Он был перехвачен с помощью российского комплекса радиоэлектронной борьбы (РЭБ) 1Л222 «Автобаза» и достался силам самообороны почти целым. «Автобаза» разорвала связь БПЛА с его американскими операторами, после чего аппарат совершил аварийную посадку.

http://ruposters.ru/archives/3466
Даже если неправда, то сам факт наличия таких новостей радует т.е. на фронте инфовойны Россия действует уже лучше.
Цитата Угол700 ()
наблюдались более 50
зарубежных военных

Делегация ОБСЕ.
 
Угол700Дата: Пятница, 14.03.2014, 19:06 | Сообщение # 2365
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,вчера же их привезли в Донецк.И хотели митинг поглядеть,типа донецкие за едыну-ага ща!Дали хорошо этим гадонам.Наши поставили боевичков на колени.И так будет с каждым майданутым,кто сунется.Так и сказали,чтобы они сотоварищи передали.Суки,с дубьём и арматурой и травматами были.
 
WestДата: Суббота, 15.03.2014, 02:00 | Сообщение # 2366
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Американцы снимают с производства военный внедорожник HMMWV

http://auto.onliner.by/2014/03/14/hmmwv
 
PolarOwlДата: Суббота, 15.03.2014, 04:44 | Сообщение # 2367
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
Делегация ОБСЕ.
В Чечне такие вот "делегаты" сливали маршруты наших частей, координировали действия снайперских групп боевиков.
Думаю, на Восток и Юго-Восток таких делегатов присылают со схожей миссией. Это означает,что в город прибыли настоящие провокаторы, с оружием. А "делегаты" будут координировать их действия по подавлению рыхлого протеста. Будет кровь и много.
В Крым "делегатов" не пустили, поэтому пошли в ход настоящие диверсанты и БПЛА. Но амеры лишний раз могут убедиться, что мы не Ливия и не Ирак. А то, что их части уже выдвинулись к месту потенциального ТВД, так я сразу это сказал, когда прошла инфа по первому БПЛА.  Наш советский Винни-Пух как всегда прав: " - Это жж-жж, неспроста..."(с)


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 15.03.2014, 05:00 | Сообщение # 2368
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Угол700 ()
Суки,с дубьём и арматурой и травматами были.
Это только начало. Пока провокаторы спокойно проходят в город, пока нет безопасных зон, пока менты не разоружены и потворствуют киевским засланцам - будет только по нарастающей. Арматура и травматика - это инструмент. Не помогло, они это знают. В следующий раз оружие будет настоящее.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 15.03.2014, 10:00 | Сообщение # 2369
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И в продолжение темы о том, как заказали пана Музычко

https://putnik1.livejournal.com/2882481.html

ХардИнгуш всё правильно сделал, думаю теперь, недокиллер будет спасён smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Суббота, 15.03.2014, 13:05 | Сообщение # 2370
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Об уничтожении России
http://m.youtube.com/watch?v=rJux6nGzAhE
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz