Четверг, 28.03.2024, 13:25 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PathnutyДата: Среда, 19.03.2014, 17:26 | Сообщение # 2416
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 98
Статус: Offline
Украина отложила подписание экономического раздела Соглашения об ассоциации с Европейским Союзом!
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/88834/
 
PitTannerДата: Среда, 19.03.2014, 17:45 | Сообщение # 2417
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Pathnuty, этого и следовало ожидать. Собственно у хунты сейчас истерика. Слишком разнородное это кубло - воры, бандиты, нацики-русофобы . РФ их переиграло , заставив во-первых сходу ускорять переворот, импровизируя на ходу, во-вторых получив то, ради чего и были затеяны маневры - Крым и Севастополь, абсолютно лояльные государственным интересам России. Заметьте, что переворот начался именно в тот момент, когда Россия заявила о довольно льготном кредите УР . И вот тут то у фраеров из пиндостана нервишки сдали. Все пришлось ломать, так как все планы их полетели в мусорную корзину.

Добавлено (19.03.2014, 17:45)
---------------------------------------------
http://livejournal.com/read/user/colonelcassad/1490603 - собственно вот.

 
БабайДата: Среда, 19.03.2014, 18:11 | Сообщение # 2418
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Ну, не все такие уж и временщики: Стресснер в Парагвае сколько рулил, а Пиночет? Десятилетия...
 
PitTannerДата: Среда, 19.03.2014, 18:11 | Сообщение # 2419
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну и от Льва Ремовича, как всегда. - едко и в точку. http://putnik1.livejournal.com/2905694.html

Сообщение отредактировал PitTanner - Среда, 19.03.2014, 18:17
 
БабайДата: Среда, 19.03.2014, 18:15 | Сообщение # 2420
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Что то у меня ни одна из ссылок не работает...
 
PitTannerДата: Среда, 19.03.2014, 18:16 | Сообщение # 2421
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Бабай, Пиночет был прежде всего личностью. А тут сирое убожество , отягощенное хуторским /местечковым менталитетом и кругозором не шире стандартного очка в унитазе © ( A.Hitler) Ну и , повторяя слова Пеликана из Кальмановской "Принцессы Цирка", что выросло, то выросло.
 
PathnutyДата: Среда, 19.03.2014, 18:18 | Сообщение # 2422
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 98
Статус: Offline
Договор между Российской Федерацией и Республикой Крым о принятии в Российскую Федерацию Республики Крым и образовании в составе Российской Федерации новых субъектов
http://www.warandpeace.ru/ru/reports/view/88811/
 
KokunovДата: Среда, 19.03.2014, 18:46 | Сообщение # 2423
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Вся фееричность ситуации в том, что пендосики и пендосихи в подавляющем числе -прям как наша сов. пионерия- "нам до всего есть дело":) они добросовестно считают, что несут миру "свет и тепло", а он, тупой, никак не может понять всей прелести ЭТОГО и упирается... От этого им обидно... Они как дети -дауны, обидчивые и злобноватые. Это, конечно, не относится к руководству. И смешно, и досадно, и слегонца беспокойного. Дауненок-то с палкой, ракетно-ядерной....

Населению пиндостана абсолютно поровну, что происходит на другом конце мира... поверьте. Они ту же Украину и на карте то не найдут.
А вот их политики и чиновники, особенно из высших иерархов, те именно такие - шиза так и прет...
 
БабайДата: Среда, 19.03.2014, 19:03 | Сообщение # 2424
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Общался я с ними... Образования там НЕТ, это точно. Потому и дауны... Зато, знают кому, что и как делать...
 
АлёнаДата: Среда, 19.03.2014, 20:12 | Сообщение # 2425
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Сегодня, очень счастливый для меня день.
18 марта Путин провозгласил Россию суверенной независимой страной. Я одна это заметила????    Это начало войны с Западом. Неужели я одна так думаю? Горячая она будет, экономическая, информационнная - это детали. Скорее всего все вместе. Запад готовил хаос на У чтобы утереться что ли? Даже если бы он удовлетворился локальным хаосом (что вряд ли) Россия уже вышла из-под контроля. Путин однозначно  открыто провозгласил независимость, неподчинение. И если нас не поставят на место то кто-то следующий тоже не захочет  кормить и подчиняться.    Господство США (а значит и само существование как сверхдержавы) поставлено под сомнение.     Как быстро все будет развиваться  время покажет, но рубикон перейден.
 
el_tenienteДата: Среда, 19.03.2014, 22:26 | Сообщение # 2426
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
не будет никакой войны с Западом, нафик им нужна война, они нам еще и благодарны будут, что мы "не пустили" в ЕС банду жуликов и фашистов:D 
даже если предположить, что вместо российского газа гейропа подключит норвежский, куда они денут такую прорву товаров и гостинично-ресторанных номеров?

Добавлено (19.03.2014, 22:26)
---------------------------------------------
СНБО Украины принял решение о введении визового режима с Россией lol

это у них типа первый шаг к ЕС biggrin

 
PolarOwlДата: Четверг, 20.03.2014, 03:48 | Сообщение # 2427
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Это начало войны с Западом
Эта война идёт с тех самых пор, когда крестоносцы по наущению католической церкви разоряли Псков и Новгород. Алёна, пока мы есть и пока мы мешаем грабить нашу землю, Запад будет с нами воевать тайно и явно. Просто в определённые моменты враги России устают притворяться и тогда нам явственно видно их истинное лицо.
Но воевать с нами явно они могут не каждый раз. Сейчас не могут, слишком увязли в странах которые завоёвывают все те годы как обрушили союз.
Это закон миропорядка - ни одна нация или держава не может достичь абсолютного господства над другими. рано или поздно её давит собственный вес. Пендостан уже гнётся и хрустит прогнившим нутром, он не может показать зубы. В 2011 ещё мог, сейчас... нет, не думаю.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 20.03.2014, 03:53 | Сообщение # 2428
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата el_teniente ()
СНБО Украины принял решение
Да и ладно. Вон, итальянцы говорят: приезжайте русские, мы вас ждём. Так если выбирать, я лучше поеду в Италию. Хошь и родина фашизма, а уроки истории там усваивают лучше остальных гейропейцев. Ну и Колизей опять же. А в стране У чего смотреть? Киев засранный майдаунами? Неа, не хочу.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Четверг, 20.03.2014, 08:39 | Сообщение # 2429
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
http://russian.news.cn/cis/2014-03/19/c_133197425.htm -
Кто бросил Крым в объятия России. Редакционная статья - фактически официальная позиция Пекина.
 
KokunovДата: Четверг, 20.03.2014, 10:00 | Сообщение # 2430
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата el_teniente ()
что вместо российского газа гейропа подключит норвежский

Его нет и не будет более того что есть сейчас. Норвегия уже полностью исчерпала возможности своего роста. Только падение, которое уже 3 года фиксируется...
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz