Четверг, 25.04.2024, 14:59 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
БабайДата: Четверг, 10.07.2014, 09:05 | Сообщение # 2926
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Знаешь Лех, от чего морозец на горбушке подымается...? Я уже видел ТАКИХ еба...х и пустоглазых... Только теперь они в нечерном исполнении.... ТАКОЕ надо жечь без оглядок!!! И нах все байки про заблудших и обманутых!

Добавлено (10.07.2014, 09:05)
---------------------------------------------
И для общего тонуса, новость из Ирака

http://m.news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=ria.ru%2Fworld%2F20140710%2F1015358429.html&lang=ru&lr=62

 
PitTannerДата: Четверг, 10.07.2014, 09:29 | Сообщение # 2927
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
По Крыму Вам лучше в блог к Полковнику. Он там популярно все по поводу цен разжевывал. Веришь или нет, но я даже моря толком не видел. Туда и обратно бортом . Но по машине могу точно сказать - переправа плохо справляется. Ведь там всего 2 парома автомобильных и 1 железнодорожный. Пробки серьезные, в т.ч. из-за того, что погода редко бывает стабильна. Так что лучше самолетом. Никаких там дефицитов и ни с водой, ни с едой. Вином нас регулярно угощали, причем именно от радушия. Задолбали их там украинизаторы тупорыло-хитрозадые. Вот с мобильными была по первости проблема , но сейчас налаживается. С банками тоже не все гладко , но это тоже проблема переходного периода.
 
БабайДата: Четверг, 10.07.2014, 09:36 | Сообщение # 2928
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Благодарю. smile
 
hvnc752iДата: Четверг, 10.07.2014, 12:29 | Сообщение # 2929
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Минобороны РФ подписало контракт на безвозмездную передачу Белоруссии комплексов С-300
 
PitTannerДата: Четверг, 10.07.2014, 14:13 | Сообщение # 2930
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Тут мерзавцы вытащили очередного своего трефового валета - "нежданно негаданно" выполз А.Невзоров и сваял кучу дерьма, бо по другому не умеет.
В общем и целом все начинает складываться в отдельный узор. Надеюсь, для президента тоже. Ибо не предприми мер и...
 
БабайДата: Четверг, 10.07.2014, 14:18 | Сообщение # 2931
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
А этот то откуда???? angry
 
PolarOwlДата: Четверг, 10.07.2014, 14:33 | Сообщение # 2932
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Минобороны РФ подписало контракт на безвозмездную передачу Белоруссии комплексов С-300
Давно пора. Лишний раз убеждаюсь, что Шойгу толковый руководитель.
И повторюсь: Белоруссия должна получать от нас ВСЁ что ни попросит. Любую помощь и безвозмездно. Ибо как всегда первой примет основной удар агрессора.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 10.07.2014, 14:41 | Сообщение # 2933
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
выполз А.Невзоров и сваял кучу дерьма, бо по другому не умеет.
Ссылочку бы. От заочных оценок воздержусь, "Чистилище" - единственный  правдоподобный фильм о первой войне.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Четверг, 10.07.2014, 15:08 | Сообщение # 2934
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Ссылочку бы

Присоединяюсь.

Добавлено (10.07.2014, 15:08)
---------------------------------------------
Сергеич, вот про что, по-ходу, камрад напрягся
http://www.snob.ru/selected/entry/78355


Сообщение отредактировал Бабай - Четверг, 10.07.2014, 15:09
 
ikarДата: Четверг, 10.07.2014, 15:53 | Сообщение # 2935
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 3
Статус: Offline
Бабай, при поездки на машине учитывай что бензин там 35-37 р 92, причем на трассе именно дороже.так что вопрос по части экономии сложный.)
 
БабайДата: Четверг, 10.07.2014, 15:58 | Сообщение # 2936
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
О как.... Мой пыжык только 98 ест. smile С ним оно там как?:)
 
АнтонДата: Четверг, 10.07.2014, 16:23 | Сообщение # 2937
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
Тут мерзавцы вытащили очередного своего трефового валета - "нежданно негаданно" выполз А.Невзоров и сваял кучу дерьма, бо по другому не умеет.

Его рассуждения отлично пойдут под чашечку кофэ в уютных квартирках в пределах Садового кольца. А для остальных лишь яснее станет что он из себя представляет со своим альтернативным взглядом на проблему.
 
PolarOwlДата: Четверг, 10.07.2014, 17:20 | Сообщение # 2938
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
камрад напрягся
Мне трудно осуждать человека, который был чуть ли не единственным, кто не молчал, когда моих друзей, восемнадцатилетних салаг убивали в Чечне под Новый 1995-й год. Только Невзоров снял единственный правдивый фильм о солдатах той войны, показал их лица.
По сей день все помалкивают. Я вон каждый год езжу на две могилы. Четверо просто растворились в чеченском "пластилине". Их так и не привезли домой. "Чистилище" и "Ад" - единственные памятники для моих друзей и ещё сотен сгинувших там пацанов.
И я во многом согласен с Невзоровым, когда дело касается его рассуждений о тех последствиях которые нас ждут. Укры не простят нам Крым и воевать за него придётся именно русским, российским пацанам.
Сосиски...хлебушек... ну фрицы тоже иногда шоколадки раздавали, кое-что из добра награбленного возвращали, что не делает их человечнее и лучше. Тут Невзоров просто взбеленился, это действительно лишнее. Он циник, поскольку сам был и в Карабахе, Приднестровье, в Чечне и даже в Вильнюсе когда там "лесные братья" телецентр брали. Как по мне - человек просто устал, не сдержался и понёс откровенный бред. Так бывает, когда перегораешь. Не хвалю, но осуждать не стану в память о ребятах не стану.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Четверг, 10.07.2014, 18:10 | Сообщение # 2939
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Сергеич, чего бы кто не писал-говорил, моё мнение одно- погань, что поднялась в Малороссии надо изводить под корень. Без оглядок и сожалений. И любыми средствами. И еще там. Пока это могут делать местные ребята и такие, как Стрелков, Моторола, Бабай, -пусть делают. И помогать им надо. И Батьке, однозначно, надо. Иначе, будем это делать мы, уже у своих домов.... Потому, не по нраву мне невзоровская желчь...
И Чистилище тому не оправдание ...

Добавлено (10.07.2014, 18:10)
---------------------------------------------
А за Крым войны не будет.

Сообщение отредактировал Бабай - Четверг, 10.07.2014, 18:00
 
WestДата: Пятница, 11.07.2014, 01:38 | Сообщение # 2940
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline

Цитата PolarOwl ()
Любую помощь и безвозмездно.


Было бы здорово и зарплату как у российских военных нашим парням получать. ))

Добавлено (11.07.2014, 01:38)
---------------------------------------------

Цитата Бабай ()
И Батьке, однозначно, надо.
Ну тут, камрад, смотря что иметь ввиду. У нас  по закону не допускается привлечение вооруженных сил за пределами Беларуси.  Вот если к нам сунутся, то встретим как надо и поможем стать героями (правда посмертно) тем, кто пожелает. А в остальном.. Жалко, что Батьки не было в Киеве на майдане. Он бы точно не допустил развития Майдана и подавил бы в зародыше т.к. опыт имеется ибо некие попытки были и  у нас в 2010 году. Но не прокатило т.к. Батька особо не церемонился.
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz