Четверг, 25.04.2024, 09:36 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
KokunovДата: Вторник, 30.06.2015, 21:31 | Сообщение # 3901
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
если бы его слова не подтверждались фактами, а прогнозы не сбывались, увы и увы

Извините. Но у Федорова такие же прогнозы как и у меня. Я с тем же успехом могу вам сказать что осенью к нам придет такая же Жопа как и в 2009. И что придет она с запада. И я так же могут вам сказать от куда валится начнет. Так же могу вам сказать какую страну начнут валить после Армении. Разница толко в том что он депутат. Я я мимо проходил.
А эта его идея фикс с конституцией? Это же самая натуральная демагогия и популизм. Не фиг лезть в основной закон страны. Если появляется кто то который призывает к кардинально смене правил - надо оглянуться по сторонам. И при нюхаться. Может пахнет серой? Движение и развитие должно быть поступаетельнымм и предсказуем ым. Тогда и бизнес будет развиваться и жить спокойнее будет.

Добавлено (30.06.2015, 21:24)
---------------------------------------------
Вот вам немного про Федорова
http://eugenyshultz.livejournal.com/471268.html
там же кстати и про Старикова есть немного. Тоже еще тот мутный тип.

Добавлено (30.06.2015, 21:31)
---------------------------------------------
Да и вообще. Наберите в яндексе "говорит Федоров" и почитайте выдачу.

 
БабайДата: Вторник, 30.06.2015, 23:13 | Сообщение # 3902
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Дискотека Авария:

Неожиданная песня. И по времени выхода и по теме...
 
АлёнаДата: Среда, 01.07.2015, 01:17 | Сообщение # 3903
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Не фиг лезть в основной закон страны. ... Движение и развитие должно быть поступаетельнымм и предсказуем ым. Тогда и бизнес будет развиваться и жить спокойнее будет.

а почему не надо лезть в основной закон? а если он в корне противоречит нашим интересам?
как говорят философы количество изменений в определенный момент переходит в качество, я не вижу ничего крамольного в смене Конституции, это в общем нормальный процесс, особенно если по Конституции вы раб,
кроме Конституции есть еще куча законов, например о ЦБ, по которому ЦБ не подчиняется Правительству, как вам это?

При всем моем уважении (???) к Делягину но поступает он именно как и написал - создает дымовую завесу, переходит на личности вместо обсуждения сути вопроса, придумывает и передергивает слова оппонента. И если по ДЕЛАМ Федорова я вижу за что он борется, то у меня возникают вопросы уже к Делягину wink

Например вот по этой его цитате
"По всем внешним признакам, в Москве (с прицелом на Россию) проводится масштабная спецоперация направленная на ИНОСТРАННЫЕ, а не российские интересы. ... Все это естественно базируется просто на желании иметь много БАБЛА, а не на какой-то там сверхидее разрушения России. " Господин не знаком с дядюшкой Бжезинским?
меня одолевают смутные сомнения... (с)


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 01.07.2015, 01:39
 
PolarOwlДата: Среда, 01.07.2015, 02:09 | Сообщение # 3904
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Что такого было в том году
Вакуум. Либерастов из общественного сознания стали теснить, но ещё не выперли полностью. Плюс, именно тогда шло сильное давление США на Россию по поводу Осетии, да и в мировом масштабе тоже. В воздухе уже реально стало пахнуть войной и предательством ( Айфоня в президентском кресле). А люди творческие они как эфирная антенна, ловят любые помехи smile
Цитата Алёна ()
бизнес-элиты по-видимому решают сдать страну
Они всегда хотели её сдать и сдают регулярно. К сожалению, наследие Чубайса можно выпилить только одним способом - массовыми показательными расстрелами и проскрипционными списками. Сталин решился в 1936г. и сумел удержать страну, отстоять независимость СССР. Но , простите мой французский, у него была светлая голова и стальные яйца. А те полумеры которые в военное(!) время применяет ВВП, малоэффективны на мой взгляд, поскольку противник играет на опережение имея на руках все козыри.


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Среда, 01.07.2015, 02:20 | Сообщение # 3905
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
массовыми показательными расстрелами и проскрипционными списками.

я бы с удовольствием, эти твари иного не заслужили

Цитата PolarOwl ()
А те полумеры которые в военное(!) время применяет ВВП, малоэффективны на мой взгляд, поскольку противник играет на опережение имея на руках все козыри.

время военное в самом прямом смысле слова, согласна что меры не достаточные, если ничего не изменится то нас прикончат, вот поэтому я и за НОД - там предлагают не высиживать а что-то делать и самим
 
PolarOwlДата: Среда, 01.07.2015, 04:17 | Сообщение # 3906
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
а что-то делать и самим
Единственный способ сейчас что-то быстро и радикально поменять - революционное восстание. Однако, учитывая активность иностранных агентов и прежде всего нашей буржуазии аффилированной в западные финансовые элиты, будет во сто крат хуже чем в стране У. Это полномасштабная гражданская война с применением ОМП.
Ну а сделать что-то без такого громкого события как революция, увы.  Выборы в Госдуму? НОД и та же стариковская ПВО слишком малозаметны на фоне даже ЛДПР. И в Думу проходят всё те же лица, которые давят все нужные законы на корню.
ВВП ведёт себя непонятно, смущает народ своими невнятными поступками во внутренней политике. вот вроде бы он типа "за нас", а Наибулина в ЦБ, а вредители всё ещё в правительстве, а ставка для реального сектора всё ещё 25% . Да-да именно 25%, поскольку снижает ставку только ЦБ, а его клиенты в лице банков задирают ставку как и раньше.
И более того, народ НИЧЕГО и НИКОГДА сделать не может. Мы разобщены, лишены единой государственной идеологии, а во главе государства хитрый комбинатор, забывающий что народу мало его ухмылок, нужно иногда и прямо сказать куда идти, что делать и кто враг государства. Всего этого нет.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Среда, 01.07.2015, 15:28 | Сообщение # 3907
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Всего то 2 млн баксов:
https://joker.buzz/item/18
Цитата
Лот включает в себя –
Взрывотехническая экспертиза фрагментов лайнера, предположительно получивших механическое воздействие – 1шт.
Патологоанатомическая экспертиза останков пассажиров авиалайнера МН-17 – 2шт.
Протокол осмотра района падения борта MH17 на предмет присутствия/отсутствия поражающих элементов, обломков ракет.
Данные радиоэлектронного перехвата телефонных переговоров сотрудников иностранных спецслужб – 6 шт.
Видеозапись из кабины ЗРК-БУК, сделанная мобильным телефоном – ( 15 мин ) – 1шт.
Оригинальная аудио запись из КДП, на магнитном носителе, в виде катушки с магнитной проволокой, радиообмена офицера боевого управления (ОБУ) с летчиком военного самолета. (7мин. 41 сек.)
Независимая техническая экспертиза аудио/видео материалов на предмет целостности и отсутствия признаков монтажа.
Фотографии выписок из гостиниц, где проживали сотрудники иностранных спецслужб.
Справка об источниках информации.
История получения информации.
Экспертиза о несостоятельности версий иных расследований.
Справка о несостоятельности версии РФ.
Справка о несостоятельности версии Правительства Украины.
Видеозапись опроса свидетелей и источников информации.
Запротоколированные свидетельские показания участника имеющего отношение к данным событиям.
Справка в отношении сотрудника СБУ, имеющего отношения к событиям связанных с MH 17.
Оперативная справка и иные оперативные материалы СБУ в отношении сотрудников иностранных спецслужб.
Копии секретных документов принадлежащих сотрудникам иностранных спецслужб, имеющих отношение к данным событиям.
Копия уголовного дела ( УКР ) на один из источников информации. Материалы преступной деятельности данного источника.
Экспертное заключение специалистов ПВО, по записи ЗРК-БУК.
Экспертное заключение специалистов ВВС, по записи СОК-КДП.
Экспертное заключение о положении ЗРК-БУК, военных бортов SU-XX и SU-XX, MH-17 и их траекториях движения.
Справка в отношении экспертов, проводивших экспертизы (ДНР, УКРАИНА, РФ, Великобритания).
Экспертиза в отношении пассажиров данного авиарейса.
Фотографии, видеоматериалы и иные документы.

Добавлено (01.07.2015, 15:28)
---------------------------------------------

Цитата PolarOwl ()
Единственный способ сейчас что-то быстро и радикально поменять - революционное восстание.

Это примерно как быстро сделать капитальный ремонт в коммунальной квартире где по 1 человеку на 4 квадрата, а в соседних коммуналке на этаже живут алкоголики, у которым постоянно шляться кто ни поподя. Да и притом, что у алкашей сверху порвало наряду воду, а они уже неделю бухают.
 
PolarOwlДата: Четверг, 02.07.2015, 02:15 | Сообщение # 3908
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ВСЕМ КОГО ЭТО МОЖЕТ КАСАТЬСЯ. ПОЛУЧИЛ СВЕДЕНИЯ ЗАСЛУЖИВАЮЩИЕ ДОВЕРИЯ ОТНОСИТЕЛЬНО БОЛЬШОЙ И КРОВАВОЙ ПРОВОКАЦИИ В КРЫМУ. СРОКИ: НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ - СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ С.Г.
ПЛАНИРУЕТСЯ ПОЛНОМАСШТАБНАЯ ПРОВОКАЦИЯ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ ВНУТРЕННЕГО РЕСУРСА, КОТОРАЯ В СЛУЧАЕ УСПЕХА ПОСЛУЖИТ СИГНАЛОМ ДЛЯ ВТОРЖЕНИЯ ВСУ НА ПОЛУОСТРОВ.
КАК ГОВОРИТСЯ: КТО ПРЕДУПРЕЖДЁН, ТОТ ВООРУЖЁН.

А.К.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Четверг, 02.07.2015, 04:40 | Сообщение # 3909
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
СРОКИ: НАЧАЛО СЕНТЯБРЯ - СЕРЕДИНА ОКТЯБРЯ С.Г.
Однако к единому дню голосования приурочат. Значит опять политика.
 
PolarOwlДата: Четверг, 02.07.2015, 06:22 | Сообщение # 3910
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Значит опять политика.
Вопрос территорий, это всегда прежде всего политика. Наша же задача, не допустить размена жизней наших же граждан в угоду чьим-то политическим расчётам, каким бы благом они потом не оправдывались.
Хотят напасть - пусть об этом узнает как можно больше людей. Пусть нацисты тоже знают, что их подлый план это больше не секрет. Возможно это вынудит их отступить или отказаться от плана вторжения вообще. Фактор времени и момента это всегда очень важно.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Четверг, 02.07.2015, 09:01 | Сообщение # 3911
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Хотят напасть - пусть об этом узнает как можно больше людей

Извините за, может, тупой вопрос, а вы в ФСБ не пробовали сообщить?
 
PolarOwlДата: Четверг, 02.07.2015, 09:23 | Сообщение # 3912
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
а вы в ФСБ не пробовали сообщить?
Они тоже в курсе smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 03.07.2015, 03:42 | Сообщение # 3913
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
У кого возникают трудности со входом на сайт - прошу прощения. Видимо новость про Крым оказалась реально ядовитой. лежит и моя страничка на Фейсбуке, почту тоже не могу проверить толком.
Если прочтут и эти нацистские уроды, я их огорчу: постоянно выполняется бэкап сайта, если что всё будет восстановлено за сутки. Не старайтесь, сволочи smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 03.07.2015, 05:38 | Сообщение # 3914
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Вроде схлынуло smile
Мы же вернёмся к Одессе. Как говориться: это хорошо что он знает за Подполье, почему мы ничего не знаем за Подполье(с)
Конечно, взорвать ПУСТОЙ кабак это большой подвиг, а главное весьма безопасный. Жидко, конечно... но видимо времена такие :/



Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Суббота, 04.07.2015, 11:52 | Сообщение # 3915
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Тема серьезная, поэтому вернусь к ней.
Цитата PolarOwl ()
Единственный способ сейчас что-то быстро и радикально поменять - революционное восстание.

быстро - единственный, но ПОКА еще можно мирно, к слову, никто не мешает действовать любым другим способом cool
Цитата PolarOwl ()
Выборы в Госдуму?

конкретно НОД не идет в думу, это и правда не очень эффективно, задача в другом - обеспечить зримую общественную поддержку президенту как национальному лидеру, т.е. чтобы люди знали истинное положение вещей и активно высказывали свои требования, массово, последовательно, проблема в том что народ НЕ требует смены системы, властям не обеспечена поддержка именно в части смены режима,
почему стал возможен Крым? а был запрос общества, как в Крыму, так и у нас. У нас например проводили городской митинг в поддержку Крыма, и кто его организовал? местные власти, при этом людей собрали с предприятий, администрации, т.е. включили административный ресурс. Вряд ли это была их личная инициатива. Т.е. для Крыма понадобилось организовать митинги по всей стране, именно уличные публичные. Но для Крыма власти Кремля хватило, тем более американцы не очень и сопротивлялись отдавая нам Крым, это стало хорошим предлогом для всех этих санкций. А вот со сменой системы все принципиально сложнее, и тут так легко не получится.
Вся система власти, экономики, законодательства выстроена под режим, олигархов, чиновников устраивает система. А народ занимается своей жизнью.
Кто, какой добрый дядя придет и спасет нас? если мы сами себе не нужны? Путин и Ко однажды уже спасли, выводили страну 15 лет от края обрыва, делают и сейчас что могут, но раз до сих пор не сделали принципиального изменения всей системы, значит и не сделают при нынешнем раскладе, сил не хватает.

немного о системе от Вассермана
http://www.youtube.com/watch?v=sZgTDaalyns

Добавлено (04.07.2015, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата PolarOwl ()
И более того, народ НИЧЕГО и НИКОГДА сделать не может.

может, иначе нас придавили бы еще ?тыщ лет назад, только народ и решает жить ему или нет
Цитата PolarOwl ()
а во главе государства хитрый комбинатор, забывающий что народу мало его ухмылок, нужно иногда и прямо сказать куда идти, что делать и кто враг государства.

как президент он является частью системы, он не может действовать и говорить полностью как считает нужным, его цензурируют, указания не выполняют, полномочия у него как у президента крайне ограничены, в основном все держится на его личном влиянии. полу-Штирлиц

Ситуация близка к критической, за нас взялись, и либо мы вырвемся из плена, либо нас дожмут, для Запада это вопрос выживания, как и для нас.
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz