Пятница, 19.04.2024, 18:15 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Пятница, 25.03.2016, 12:02 | Сообщение # 4291
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Ну с учётом того, что Стариков относится с уважением к нашему прошлому
Посмотрим. Ленин поначалу тоже заигрывал со всеми, даже с духовенством. Но если Стариков сделает всё без крови и в интересах России, то мне плевать кого ущимят на этот раз smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 25.03.2016, 12:13 | Сообщение # 4292
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
У меня очень нервная система..
И четверо детей. И мне стыдно за моих родителей, за то дерьмо, в котором они соучаствовали. И мне досадно, что в моей родной стране я не живу, а выживаю., что я должен воевать просто потому, что один пидор не дал приказ вышибить мозги другому пидору.. Мне радостно видеть изменения вокруг себя, я удовлетворен тем, что мой товарищ - бригадир может просто служить, не засирая мозги лишним, что он не вылазит с бригадой с полигонов, что получает довольствия больше, чем я, "буржуин" , зарабатываю. Но мои дети слушают рассказы о жизни в Союзе как полусказки, и не хотят быть космонавтами или продавцами книжек. И за...ло болото стадного бытия. И нужны изменения, чтоб сказку сделать былью. И потому, "Шок - это по-нашему!"
Думающие придут потом, пока нужны взрывающие и расшатывающие .

Добавлено (25.03.2016, 12:06)
---------------------------------------------
А Стариков... Это второй эшелон.

Добавлено (25.03.2016, 12:10)
---------------------------------------------
А если уж еще глубжей... Я лично знаком с Е.К. Лигачевым. Вот это -Человечище. Глыба. Но стар он. Ему бы лет 20 минусануть. Усра...сь бы все )))

Добавлено (25.03.2016, 12:13)
---------------------------------------------
Андрей, Жирик - популист, но не дурак. И с "грязями" работает логично и системно.

 
PolarOwlДата: Пятница, 25.03.2016, 12:16 | Сообщение # 4293
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Я лично знаком с Е.К. Лигачевым
Так задай ему вопрос: почему Горбачёва не удавили ещё там в Ставрополье? Куда Комитет Партконтроля смотрел?Почему всегда всё задним умом, задним числом... Хотя это уже риторика.
Друзья. я вот к чему всё это сказать хочу: не сидите дома на этот раз. И выбирайте хорошо подумав. Не надо больше душевных и сердечных решений. Враг уже на границе стоит. Думайте.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Пятница, 25.03.2016, 12:24 | Сообщение # 4294
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Не нужно ни чего расшатывать, нужно планомерно формировать новый взгляд на наше прошлое, и из него строить наше будущее. Жириновский участвовал в уничтожении нашего прошлого. Он ещё с тех времён, и всё там же и о том же. Нужны новые люди, не эффективные менеджеры, которые торгуют своей страной, а чиновники хорошо выполняющие свои обязанности.
 
PolarOwlДата: Пятница, 25.03.2016, 12:37 | Сообщение # 4295
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
чиновники хорошо выполняющие свои обязанности
Жаль нельзя прямо генно-модифицированных вывести и клонировать. Блин, всегда всё на волю случая.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 25.03.2016, 12:46 | Сообщение # 4296
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Мозги людям надо включить. Желудки и вкусовы сосочки работают как надо- потребляют и т.д.А мозги дремлют. И реформами их не поднять... Тут или война нужна или бунт...

Добавлено (25.03.2016, 12:46)
---------------------------------------------
Ты же историк, Андрюха. Нам не Швеция нужна... Империя. Пассионарная, агрессивная и идейная. Да с простыми и справедливыми целями. Не с идолищем толерастного либераста-потребителя в кумирах, а Веры. Кому - в Бога, а кому в Человека.
Это надо, ложились что даже такой толераст как Кирилл возопил о неладности в ориентирах... Мы яблоням на Марсе должны радоваться, а не новому ифону или возможности жениться на ком и чем угодно

 
hvnc752iДата: Пятница, 25.03.2016, 13:03 | Сообщение # 4297
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Война 1914 и 1941 года - это две разные войны. Во время первой пытались заработать нажиться, во время второй  - спасти страну и пожертвовав собой. В период между войнами сформировалась новое мировоззрение, новые ценности. Поэтому в войну нужно войти с идеей, а не сейчас, когда каждый сам за себя. И бунта не будет, потому что нет дикого голода и дикой несправедливости, так и большой зажратости. И лидера нет,который повёл бы за собой.
 
БабайДата: Пятница, 25.03.2016, 13:13 | Сообщение # 4298
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Как у Владимира Семеновича : " ...настоящих буйных мало- вот и нету вожаков...")))))
 
PolarOwlДата: Пятница, 25.03.2016, 13:56 | Сообщение # 4299
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
И бунта не будет, потому что нет дикого голода и дикой несправедливости
Не могу согласиться. Посмотри на революционную ситуацию в России перед 1905 годом. Бунт возглавили не те, кому плохо жилось, а те, кого не устраивало как они живут на данный момент. Все эти разночинцы местами неплохо зарабатывали, не голодали и даже кое-чем владели.
Вспомни Болотную. Кто вышел? Разве бедные и обездоленные? Нет. Это был офисный планктон, середнячки-торгашики, прочая мелочь. И их было большинство. Так что бунт можно зажечь в любой момент, экстремальных условий для этого не нужно.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 25.03.2016, 14:16 | Сообщение # 4300
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Его в головах нужно творить, а если наложение на экстремальном фоне чинить - эффект будет более очевиден. Это как в тяжелом жд составе : его сначала торкают локомотивом, сбивая с места, и лишь потом тянут по путям....
 
NovicovДата: Пятница, 25.03.2016, 22:12 | Сообщение # 4301
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Бунт возглавили не те, кому плохо жилось, а те, кого не устраивало как они живут на данный момент
А я бы сказал иначе - взбаламутили. За что и огребли в итоге по самые Нидерланды. В большинстве своем. 
А народная масса она , сц%ка такая, темпераментная. Что деревенский гальюн, после прямого попадания кило дрожжей. Вот только если еще не настал пушной зверь-песец, она вильнет туда, где жопа в тепле. И пока есть это "тепло", будь то даже куча навоза - сядет греться. 
А все эти возглавлялы... Да вон хотя бы по двум проследить. Да, не на паперти родились. Да, образование имели, жили неплохо. У одного папашка - землевладелец, у второго - чуть не генерал-майор. А дедки ? Крепостной у одного, нищеброд-пахарь у другого. Вот внучки жопы и пристроили, тоже в тепло. На чужом горбу, так сказать.
Городок вспомнился - "А что, царь - батюшка вам пирожками торговать запрещал?"

Цитата PolarOwl ()
Вспомни Болотную. Кто вышел? Разве бедные и обездоленные? Нет. Это был офисный планктон, середнячки-торгашики, прочая мелочь.
А вот тут как раз ничего удивительного. Пока подсрачник не грозит, работа есть - почему бы не походить с гельминтой на лацкане. Романтика же. Опять таки - попи%деть пока ничего не угрожает. 
Не, как говориться - " рано любоваться красотами наших болот, орхидеи ещё не зацвели"
 
WestДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:23 | Сообщение # 4302
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Как говорится, не всех дурных война побила.


Идиоты во всей красе.

http://general-ivanoff.livejournal.com/375281.html
 
Pathnuty_113Дата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:27 | Сообщение # 4303
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
А теперь "учения" сапёров?
http://lenta.ru/news/2016/03/27/putin/


Vae victis
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 27.03.2016, 17:32 | Сообщение # 4304
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
Идиоты во всей красе.
А я говорил, что с этого начнётся. Батька ваш уже попятился. Он думает, что если ослабить контроль за этими выползнями, то можно будет выторговать себе индульгенцию и домик в Швейцарии. Но зря надеется. Даже камеры-одиночки в Гааге не получит, времена не те. Максимум палку неошкуренную в зад, как Кадафи.
Цитата Pathnuty_113 ()
А теперь "учения" сапёров?
ну не чуркам же местным профессиональные закладки снимать. Сами подорвутся и памятник в труху смелют.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Среда, 30.03.2016, 15:27 | Сообщение # 4305
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
БОЛЬШАЯ ВОЙНА
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz