Пятница, 19.04.2024, 02:42 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Суббота, 21.05.2016, 15:15 | Сообщение # 4426
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
а потом задумались, как тот Вамба
Ну, "дурак" Седрика понял, что освободился не только от ошейника, но и от защиты, тёплого дома и сытной кормёжки. Как говорил тот воробей из анекдота: свобода это хорошо, но и поклевать тоже чего-то нужно smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 26.05.2016, 07:24 | Сообщение # 4427
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Ну а теперь снова к нашим старым делам.
Как я и предполагал, Савченко отпустили. Но нам это подают как некий равнозначный обмен. При этом не стесняясь приводить в пример обмен разведчиками в прошлом. У власти хватило совести даже провести работу с родственниками убитых журналистов, чтобы от их имени  выписать индульгенцию для этой гадины Савченко. И при этом все помалкивают, что мы обмениваем одиозную фигуру, убийцу с реальным сроком. Она ведь виновна не только в смерти этих двоих, там ещё были женщины, дети. За них кто ответит?
Допускаю, что с этими двумя парнями всё тоже не так просто, что косвенно и подтверждается весом обмениваемых персоналий. Однако даже если это так, обмен в таком формате тем более нельзя было проводить. Что, во всех наших крытках не нашлось десятка -другого подходящих личностей? Да не делайте мне смешно! Менять на кого угодно,только не на эту тварь. Потому что это ещё и большой шаг назад в плане последовательного проведения независимой внешней политики. Теперь еврогеи и амеры точно могут сказать: русские показали спину, можно пинать их и дальше. И ведь будут.
Но после фарса с Табуреткиным и Васильевой, когда все смолчали и утёрлись, удивляться не стоит. Проглотили сбитый самолёт, теперь вод убийцу отпустили. Да. Так победим.


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Четверг, 26.05.2016, 08:21 | Сообщение # 4428
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Посмотрел у Шария, что она учудила при выходе из самолета, поменял взгляд на этот обмен. Полностью согласен с его оценкой, живая она там даром такая не нужна.
 
PolarOwlДата: Вторник, 31.05.2016, 06:30 | Сообщение # 4429
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
То, о чём так долго говорили - свершилось. Два , не побоюсь этого слова, титана патриотической мысли встретились. Дабы так сказать расставить все точки над "ё". Для тех, кто не в танке, поясняю: Лидер ПВО Стариков и лидер НОД Фёдоров, теперь уже на камеру выясняли кто так себе, а кто Д'Артаньян.
Опуская нелицеприятные подробности "встречи на Эльбе", тезисно скажу о позициях обоих.
Стариков за создание отдельной фракции в госдуме, дабы создать вокруг себя центр влияния, согласно программе ПВО( отмена ЕГ, национализация Центробанка, изменение конституции РФ).
Фёдоров и НОД, хотят пройти в госдуму от любых(!) партий и объединений, дабы создать фракционную группу и тоже способствовать схожим с ПВО целям.
В обеих концепциях есть уязвимые места. На мой взгляд, у ПВО это сильнейший барьер так сказать на подступах к думским креслам. Они тупо могут не пройти. Но если пройдут и создадут фракцию, это действительно способствует кристаллизации патриотических сил в этом рассаднике дерьмократии.
НОД же, а вернее его представители, в Думу попадают. Однако, если ими создана будет межфракционная группа, они не смогут осуществить ни одной законодательной инициативы, поскольку члены такой группы(согласно закону) подчиняются внутрипартийной дисциплины своей фракции и её руководителю. Проще говоря, если к примеру Фёдоров выдвинет какой-то законопроект, не нравящийся Медведеву или ЦК Единой России,  то согласно процедуре Фёдоров будет вынужден снять такой законопроект с повестки. Как впрочем и любой другой депутат группы.
А потом тот же Фёдоров будет разводить руками и говорить, что ничего не поделаешь, граждане избиратели. Встретимся через четыре года и вот тогда уж мы всем покажем.
Ну чтобы составить собственное мнение, смотрите сами как это проходило. Главное, не ешьте ничего до и во время просмотра - стошнит.



Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 31.05.2016, 06:35 | Сообщение # 4430
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Да, совсем забыл! Там на встрече оба титана на протяжении всего процесса выясняли кто больше любит и понимает ВВП. выглядело это так( смотрите на Ю-тубе):



Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Вторник, 31.05.2016, 15:52 | Сообщение # 4431
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Главное, не ешьте ничего до и во время просмотра - стошнит.

Алексей Сергеич, два с половиной часа воздерживаться от рвоты - это выше моих сил biggrin Я просто не буду тратить время на этот поток сознания, можно?

Вангую, так сказать, в финале нечто следующее - если кто помнит Кургиняна, была по телеку передача с его и Сванидзе участием, "Исторический процесс". Где все сводилось к взаимным визгам и выставлением оппозиции тупой.

Это после достаточно серьезной "Сути времени" от того же Кургиняна, напомню =)

Вот в итоге весь пар в такой гудок и выйдет. У нас что "оппозиция", что "патриоты" суть популисты и балаболы, печально но факт.
 
PolarOwlДата: Вторник, 31.05.2016, 18:07 | Сообщение # 4432
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
можно?
Скорее, необходимо smile


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Пятница, 03.06.2016, 08:00 | Сообщение # 4433
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Наждачок от RAND:

Revealed: Russian Invasion Could Overrun NATO in 60 Hours
 
PolarOwlДата: Пятница, 03.06.2016, 11:26 | Сообщение # 4434
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Наждачок от RAND
Забавная статейка wink Особенно обратите внимание, что иностранные военспецы не видят ядерное оружие в качестве средства  ведения наступательных или оборонительных действий.
Как чётко я всё угадал smile


Nil inultum remanebit
 
Pathnuty_113Дата: Пятница, 03.06.2016, 20:31 | Сообщение # 4435
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Плевать на всех, что хочу, то ворочу!
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/112141/


Vae victis
 
hvnc752iДата: Понедельник, 06.06.2016, 13:44 | Сообщение # 4436
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
В Польше, Литве и Финляндии начинаются крупнейшие учения НАТО
 
PolarOwlДата: Понедельник, 06.06.2016, 15:33 | Сообщение # 4437
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
начинаются крупнейшие учения НАТО
Сценарно эти учения полностью повторяют(пусть и не совсем дословно) события "В мёртвой петле". Отсечь Калининградский особый район и выйти сначала на рубежи Ленинградской области, а потом взятие Петербурга и захват ключевых транспортных магистралей.
Замечу, что в учениях принимают участие т/н записные полки, где пока нет собственно военнослужащих, а есть представители штабов. То есть планируется масштабная переброска войск, для достижения подавляющего преимущества в случае нападения на Россию.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Среда, 08.06.2016, 14:46 | Сообщение # 4438
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
RC-135V ВВС США снова приблизился к границам РФ на Балтике
 
NovicovДата: Среда, 08.06.2016, 23:42 | Сообщение # 4439
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Забавная статейка. Правда, я не могу сказать насколько верны тезисы
ВВС США: Падение ржавого орла
З.Ы Создание F32 из двух F16 - не удалось


Сообщение отредактировал Novicov - Среда, 08.06.2016, 23:43
 
hvnc752iДата: Четверг, 09.06.2016, 06:16 | Сообщение # 4440
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Два ядерных бомбардировщика США приблизились к российским границам
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz