Вторник, 16.04.2024, 15:07 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Четверг, 09.06.2016, 09:27 | Сообщение # 4441
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Да-да. Всё повторяется и нет ничего нового под солнцем. меняются только детали. Гитлер стягивал войска к нашим границам под видом переброски, а сейчас это мотивируют манёврами. Люфтваффе засылала к нам самолёты-разведчики, для прояснения обстановки и фотосъёмки, сейчас используются спутники и амеровские бомберы тестят нашу оборону на предмет скорости реакции. В конце тридцатых и в сороковом году нас отвлекали японцы и финны, сейчас это "могучие" укры, и среднеазиатские мятежники. Ничего особо не поменялось. Цель и средства всегда одни и те же.

Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Четверг, 09.06.2016, 18:45 | Сообщение # 4442
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Вот и в правительстве прозревать начали
 
PolarOwlДата: Пятница, 10.06.2016, 05:30 | Сообщение # 4443
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Вот и в правительстве прозревать начали
Ну, главное, чтобы начали разбираться с пятой колонной в тылу. Поскольку сейчас у нас вменяемый и толковый министр обороны.
И к стати, тут Саня про амеровского нового главкома сухопутных войск злорадствовал. Мол пидера назначили, какой позор и вообще. А я вот думаю, у нас министром обороны долгое время был махровый казнокрад. И что может быть хуже? Наверное, пидер-казнокрад. От  всей души желаю амерам такого сочетания личных качеств комсостава yes


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Четверг, 16.06.2016, 08:43 | Сообщение # 4444
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
В России началась внезапная проверка Вооруженных сил

Добавлено (15.06.2016, 10:14)
---------------------------------------------
Ракетный эсминец США «Дональд Кук» вновь стал посмешищем

Добавлено (16.06.2016, 07:23)
---------------------------------------------
Гиперзвуковой глайдер Ю-74: Россия разработала убийцу ПРО США

Добавлено (16.06.2016, 08:43)
---------------------------------------------
«Мы в шесть-девять раз уступаем НАТО по вооружению»

 
PitTannerДата: Четверг, 16.06.2016, 13:47 | Сообщение # 4445
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну а от меня замечательный материал О мерзавцах.
Хоть и не фанат СВ,  но вынужден с ними согласиться в оценках.   А уж какие выдающиеся гестаповцы выходят из буржуазных соцдемов можно увидеть на примере Мюллера...


Сообщение отредактировал PitTanner - Четверг, 16.06.2016, 13:51
 
PolarOwlДата: Суббота, 18.06.2016, 11:32 | Сообщение # 4446
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
но вынужден с ними согласиться в оценках
Вся беда СВ в том, что они обслуживают интересы той части нашей правящей элиты, суть которой можно охарактеризовать как " не рыба, ни мясо". Половинчатость их позиций по широкому спектру проблем внутренней и внешней политики России, делает их слабыми соперниками той же Пятой колонны.
Взять даже нынешнюю ситуацию в спорте. Это всё последствия половинчатых решений: мы хотим побеждать, но влиять на условия победы не будем, пусть всё решают англосаксы. Вот они и решили и это только один пример.
Сейчас много говорят про то, какой сильной стала наша армия. И исходя из личных наблюдений, я могу согласиться. Многое изменилось и в лучшую сторону. Даже в оборонке стало свободнее дышать, сам был свидетелем приезда Айфони в наши края и как всё было обставлено. Но по понятным причинам не могу озвучить подробности. Могу лишь сказать, что в небе у нас будет порядок :)
Но(!) Сейчас близок тот момент когда армия наша будет напоминать острый меч в раненой руке. Замах таким оружием будет слаб, удар не точен. без наведения порядка внутри и удаления от власти либерастов, мира нам не видать, как и быстрой победы в случае нападения.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 21.06.2016, 03:55 | Сообщение # 4447
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
"Неоднозначный" памятный знак для белогвардейского генерала, палача жителей Ленинграда, маршала Маннергейма, был облит красной краской через три дня после установки.
Честно говоря, я думал всем современным жителям Санкт-Петербурга на это будет наплевать. Хорошо что ошибся. Обновлять нужно красочку, пусть не высыхает, как и кровь на руках у этой гитлеровской шестёрки.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Вторник, 21.06.2016, 13:03 | Сообщение # 4448
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Почему коммунизм остаётся хорошим выбором для России?
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.06.2016, 14:46 | Сообщение # 4449
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Великобритания таки сдриснула из Еврогейскгого Союза smile И теперь, старушка Европа таки затрещит по швам, как гнилая тряпка.
Неужели и до этого доживу? В интересное время живём smile


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Пятница, 24.06.2016, 15:39 | Сообщение # 4450
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Скажу так: выход Британии нам полезен как прецедент, опасен как руководство к действию для других стран. По крайней мере, в ближайшем будущем. Обстановка и без того предельно близка к сумасшествию.

И я серьезно сомневаюсь, что выход стран будет действительно массовым.
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.06.2016, 15:53 | Сообщение # 4451
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
выход стран будет действительно массовым
Ну зачем же массовым? Достаточно если кто-нибудь из тяжеловесов подаст пример. Некоторые эксперты считают что это будет Франция. Там в 17-ом году выборы, есть шанс что победит союз правых консерваторов и Марин Лепен.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.06.2016, 16:41 | Сообщение # 4452
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Много всего сейчас происходит. Сначала, как в случае с Крымом, это было здорово. Потом, когда нас снова грабанули наши правители, было обидно. Теперь же, по совокупности, у меня вот такое настроение.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 25.06.2016, 00:56 | Сообщение # 4453
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Хы.
Ну раз уж пошла такая пьянка....
Напишу , как вижу это я.
Как мне кажется, к развалу Европы-то как раз это все и не приведет(Если считать, что она объединённая). Вот фашингтоновскому обкому да, свинья порядочная натянулась. Впрочем, сами на британского свиноё?а премьера ставку сделали. И удохление местного немцова Джо Кокс не помогло. Надо было сразу уж бабушку ледорубом(обязательно с наградной табличкой от Сталина лично Путину) - глядишь, веселее бы завертелось.
И продавцам воздуха не кисло аукнется, играющим на непонятных переводах ЕС <-> GB
Вангую, жуткий скулёж, визг, писк и атцкие разоблачения в сфере инвестиций, стирок и зажратых брюссельских бабкоедов =))
 
hvnc752iДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:10 | Сообщение # 4454
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Тайна 22 июня: второй эшелон заговора Тухачевского?

Добавлено (27.06.2016, 15:10)
---------------------------------------------
Война на пороге. Последняя в истории России

 
PolarOwlДата: Вторник, 28.06.2016, 01:59 | Сообщение # 4455
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Война на пороге. Последняя в истории России
Интересная, но в ключевой точке, крайне нелогичная гипотеза. С одной стороны "У России есть зависимость от иностранных технологий и нет возможности воспроизводить сложные системы вооружений", "Всей произведённой техники хватит на два боя, ядерную триаду выключат , а старая станет лёгкой мишенью".
С другой стороны"Россия  разрабатывает новый вид вооружений и через 5-12 лет..." Простите, раз всё так плохо, то почему не нападают уже сейчас, пока не прошло эти самые "5-12 лет"? Почему вместо десятков и сотен тысяч танков-пушек-самолётов, на границах РФ находится боеспособная группировка в пять тысяч солдат и до 300 единиц бронетехники? Я скажу. Там тоже нет в достаточном количестве ни исправной(молчу уже про новую) техники, ни солдат способных воевать всерьёз.
Да, потенциально НАТО может нарастить группировку обеспечивающую ей необходимое 5-кратное превосходство над нами. Но это только в перспективе и не с нынешним положение в армиях Евросоюза. Для того чтобы ударить всерьёз, амерам нужно замарать руки самим, ведь сильная и действительно боеспособная армия есть только у США. А на её переброску и развёртывание нужно достаточно времени, чтобы мы(даже в том состоянии что сейчас) смогли не только приготовиться, но и адекватно встретить агрессора.
Поэтому-то пока и Йеллоустоун будет дымить пока сам по себе не грохнет и амеры не полезут к нам, точно зная что момент для удара упущен smile


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz