Пятница, 29.03.2024, 13:32 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Пятница, 09.12.2016, 02:47 | Сообщение # 4711
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ЦитатаБаюн ()
Хм, может дождётся, всё же, справедливого суда?..
Вряд ли это возможно. Нынешняя власть во многом это горбачёвские последыши. Осуждая Горбачёва, а затем и Ельцина, они вынуждены будут рассказать и о своём участии в развале страны. Этого никогда сделано не будет. Так что не удивлюсь, если официальные медиа подхватят этот тезис суперпредателя, обвинив во всём нас с вами.


Nil inultum remanebit
 
Pathnuty_113Дата: Суббота, 10.12.2016, 12:41 | Сообщение # 4712
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Три пидора хвастаются своими "заслугами"!


Vae victis
 
PolarOwlДата: Суббота, 10.12.2016, 13:30 | Сообщение # 4713
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ЦитатаPathnuty_113 ()
Три пидора
Не. Пидор, это более мелкая порода, вроде Улюкаева. Эти у нас гей-демократы, они целую стану продали.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 10.12.2016, 22:34 | Сообщение # 4714
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
ЦитатаPolarOwl ()
Эти у нас гей-демократы, они целую стану продали.

Не согласен.
Геем был Меркури.
Это же - просто педерасты =)
 
БаюнДата: Суббота, 10.12.2016, 23:17 | Сообщение # 4715
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Мрази!

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 11.12.2016, 02:54 | Сообщение # 4716
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ЦитатаNovicov ()
Геем был Меркури
Он сам не считал это достижением, остальным тоже думаю вообще пополам. Он был, есть и останется гениальным поэтом-песенником, что гораздо ценнее smile


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Понедельник, 12.12.2016, 03:52 | Сообщение # 4717
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
CCO РФ в Сирии. 
Непосредствено сам репортаж на 45:45

 
PolarOwlДата: Понедельник, 12.12.2016, 07:12 | Сообщение # 4718
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ЦитатаWest ()
CCO РФ в Сирии
Да, я тоже посмотрел. При этом вспомнилось как какой-то "знаток" и заядлый крузолюб критиковал на одном из форумов эпизод моего "Тумана войны", в котором я как раз описывал как спецы тренируются на секретной базе ПГУ под Брянском smile


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Среда, 14.12.2016, 19:07 | Сообщение # 4719
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
При этом вспомнилось как какой-то "знаток" и заядлый крузолюб критиковал на одном из форумов эпизод моего "Тумана войны", в котором я как раз описывал как спецы тренируются на секретной базе ПГУ под Брянско
Разрешите поинтересоваться, в чем была суть претензий, и почему вспомнились именно они?
 
hvnc752iДата: Среда, 14.12.2016, 20:37 | Сообщение # 4720
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
(http://politobzor.net/show-116260-sssr-kak-nacionalnaya-ideya-za-kotoruyu-ne-zhalko-bylo-zhizn-otdat.html) - СССР как национальная идея, за которую не жалко было жизнь отдать
 
PolarOwlДата: Четверг, 15.12.2016, 02:56 | Сообщение # 4721
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Снег ()
в чем была суть претензий, и почему вспомнились именно они?
Суть претензий была в том, что я не служил и всё враки. Конкретики не было. А вспомнилось именно потому, что перед написанием именно этих сцен я разговаривал с настоящим ветераном группы "А", дабы уточнить как правильнее будет показать этот момент в книге smile


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Пятница, 16.12.2016, 05:53 | Сообщение # 4722
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Белорусские подразделения спецназначения могут привлекаться для участия в контртеррористических операциях в  РФ

http://www.interfax.by/news/belarus/1217357

Цитата PolarOwl ()
Суть претензий была в том, что я не служил и всё враки.
О, сейчас таких специалистов развелось, что мама не горюй. Помню, как одни товарищи с упоением рассказывали, спорили и что-то там доказывали о том, что такое спецназ, что он может и не может, кто там служит и что вообще из себя представляет спецназ ГРУ бывшему командиру одной из бригад спецназа ГРУ. Правда народ не знал  с кем разговаривает, а человеку было просто весело и интересно посмотреть до чего дойдут в своих фантазиях "знатоки"; моему отцу и его сослуживцам , каждый из которых отвоевал свое в Афганистане в разных отрядах СпН, одни любители страйкбола и интересующиеся всем, что связано со спецназом ГРУ, т.н. "знатоки" с огромной уверенностью в своей неизбежной правоте тоже рассказывали и делились по большому секрету знаниями о том, как воевал спецназ ГРУ в Афганистане. Мне сейчас рассказывают, о том, как оно там в армии служится - как бойцы траву красят и дачи генералам строят. А офицеры поголовно тупые солдафоны и только и делают, что издеваются над бедными и несчастными солдатами, ущемляют их права, честь и достоинство. ) И вот что объединяет таких вот "знатоков" - то, что,как правило, такие "знатоки" банально в армии, в каком-нибудь зачуханном батальоне обеспечения не служили, я уже не говорю про пехоту, десант и уж тем более спецназ. Вообщем весело послушать бывает порой. )
 
PolarOwlДата: Пятница, 16.12.2016, 11:33 | Сообщение # 4723
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
Вобщем весело послушать бывает порой.
Мне сначала было забавно, потом просто усталость какая-то появилась. Я считаю, каждый волен сам определять круг своих суждений. Раз им так комфортнее, я никому мешать и доказывать что-то не хочу. Чего зря время тратить. Главное в книгах всё отобразить достоверно, насколько это уместно в художественном рассказе. Это мой максимум.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 16.12.2016, 11:43 | Сообщение # 4724
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Но оставим лирику. Кто-то из камрадов помнится спрашивал про Курилы. Таки движение по торговле уже началось. Послушайте что говорит наш президент и вдумайтесь в смысл сказанного. Весь ролик смотреть не надо, там обычное бла-бла. Начните с 8.12, там самый цимес angry



Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 17.12.2016, 08:44 | Сообщение # 4725
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И снова есть повод поговорить о том, что замалчивают авторы "28 панфиловцев". Они забыли, кто и за что воевал, им стыдно мли неудобно с коммерческой точки зрения? Мне трудно сказать, я не собирал денег на фильм о Великой отечественной, где почему-то воевали " все русские". И согласно Шальопе я не жил в советское время и мне не дорого всё советское, раз я осмелился высказать своё мнение. Но вот к чему это приводит, посмотрите и задумайтесь.



Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz