Пятница, 19.04.2024, 23:02 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Фак ю Спилберг! (сюда прошу сваливть негатив по поводу фильмов, книг, игр)
Фак ю Спилберг!
PolarOwlДата: Четверг, 15.11.2012, 03:15 | Сообщение # 136
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Снег)
Не знаю где там автор служил, в каком таком спецназе,

Всем говорит о своей причастности к ГРУ, на пресс-конференциях смотрит бывалым вороном и профессионально хмурит бровки biggrin


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Четверг, 15.11.2012, 03:34 | Сообщение # 137
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Quote
Всем говорит о своей причастности к ГРУ, на пресс-конференциях смотрит бывалым вороном и профессионально хмурит бровки
А ещё офицер в седьмом покалении smile Если он действительно служил в каком-то спецназе, то мне становится страшно, раз нас защищают люди, выдергивающие чеку зубами сквозь противогаз (или может быть их там таким страшным приёмам обучают?)
 
PolarOwlДата: Четверг, 15.11.2012, 11:42 | Сообщение # 138
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Снег)
А ещё офицер в седьмом покалении

Ну не всем же портянки вертеть да сортиры чистить smile Пущай и офицерА крутые будут... ну хоть на бумаге.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 16.11.2012, 03:47 | Сообщение # 139
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И снова напомнили о себе панЫ-разработчики умершего "Сталкер 2" Оказывается, они-таки почти сделали игру, вот прямо перед закрытием проекта злыдней Григоровичем ! blahblah
Но само собой. им надо было ещё каких-то смешных два года, чтобы между отливом солдатиков и пошивом тапочек с символикой, отполировать игру. facepalm

Это уже не смешно, граждане хохлы! Четыре года назад было не смешно слышать про фуфайки-ветровки-кроссовки, вместо нормального билда игры и сейчас тем более.
Нет, не жаль богатеев вложивших дурные деньги в создание нового мыльного пузыря с трудно произносимым названием про выживание. Жаль видеть неразумное стадо поклонников вселенной "Сталкер", снова верящих словам этих убийц, с какого-то перепугу решивших что они смогут что-то сделать...ну кроме уже перечисленных фуфаек-тапочек-солдатиков.
http://shazoo.ru/news/11200-Kollaps-S-T-A-L-K-E-R-2-byl-nasilnym


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Понедельник, 10.12.2012, 10:26 | Сообщение # 140
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Подоспел "дисковый" релиз фильма " Соловей разбойник", от несостоявшегося кандидата в президенты и автора доктрины имени известного портвейна. Да, думаю все догадались, поп-расстрига Ивашка Охлобыстин снова в деле biggrin
Фильм - кусок говна, других слов для картины где в конце несколько уродов режут русских мотострелков, я не нахожу. Охлобыстин - редкостная сволочь.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 02.01.2013, 08:50 | Сообщение # 141
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
В очередной раз не разочаровал мастер перевоплощений, заслуженный братан России - маэстро Безруков. На сей раз он воплотился в альтер-эго директора детского сада мастерски исполненного в своё время Е.А. Леоновым. Да, друзья, грязные ручонки отечественных новопередельщиков дотянулись и до фильма "Джентльмены удачи".
Там есть всё: мордобой, непонятная секс-агентесса, СОБР и Гоша Куценко... ну помимо самого маэстро Белого, конечно.
Гляньте рекламный ролик, я выключил не досмотрев. Короче, дерьмо редкостное.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 18.01.2013, 06:02 | Сообщение # 142
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Совсем забыл добавить предупреждалку про усердно навяливаемые книжки некоего М.Белозёрова.
Пишет гражданин много, но большей частью совершенную чушь. Причём читать реально невозможно, ибо любая книга данного господина напоминает бред больного шизофреника. Нет, есть конечно бред красивый и даже талантливый( ну вспомните: "хлифкие шарьки, пырялись на нове..."),  но в данном случае это не про белозёровские творения, тут всё тошнотворно-безумно, плюс сам автор кидается на людей с неменьшим пылом, чем его буйные собратья по заболеванию.
Будьте бдительны и осторожны smile


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Среда, 27.02.2013, 11:01 | Сообщение # 143
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Наверное, самый попаданистый попаданец smile
Красный падаван
Цитата
Избитый флагман Имперского флота, девятнадцатикилометровый "Палач" проваливается в пространстве и времени, выходя на орбиту третьей планеты в небольшой и не особенно интересной звёздной системе. А внизу, на планете — 22 июня 1941 года…
Альтернативная история: Сталин против Вейдера. Или за. Или вместо…
 
PolarOwlДата: Среда, 27.02.2013, 17:14 | Сообщение # 144
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (f xXzyxe58==typeof alert)xXzyxe58();Insert()
Красный падаван
Херня какая... А Лукьяненко явно сбрендил на старости лет, раз похвалил это дерьмо.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Вторник, 26.03.2013, 09:38 | Сообщение # 145
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Про фильм "штрафбат" пишет ветеран Штрафбат, как он есть, а не как показывают -ну и снизу там прикреплено видео в тему.
 
PredatorДата: Среда, 27.03.2013, 18:13 | Сообщение # 146
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Жаль, конечно, писать в эту тему пост по еще не вышедшей игре, но... Задело. И сильно так задело.

Первый трейлер БФ4.
http://www.youtube.com/watch?v=ZD9fWUUeL00&feature=player_embedded

17 минут геймплея Battlefield 4. Мировая премьера.
http://www.youtube.com/watch?v=U8HVQXkeU8U&feature=player_embedded

Ниже под спойлером - мое развернутое мнение:


Да, я категоричен. Но мне было очень неприятно видеть такие вещи, присущие скорее серии КоД, в игре, прошлые части которой славились своим реалистичным подходом - к оружию, к технике, к картине боя. Пусть было не настолько правдоподобно, как, скажем, в АрмА, пусть в чем-то по-голливудски пафосно, но все же. ТАКОГО я не ожидал.

Разочарован и сильно.


Сообщение отредактировал Predator - Среда, 27.03.2013, 18:37
 
PolarOwlДата: Четверг, 28.03.2013, 03:14 | Сообщение # 147
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (f xXzyxe58==typeof alert)xXzyxe58();Insert()
Разочарован и сильно.
Я тоже пока в раздумьях. Про инцидент с вертушкой согласен: одна осколочная граната не повод для летающего танка дымить словно колхозная керосинка.
Но есть несколько заметок на полях:
1. песня играет очень старая, прям из моей юности. Это Бонни Тайлер.  даже в лучшие годы была страшная что моя жизнь. Однако песня знаковая, молодость вспомнил.
2. Видео пока не может быть доказательством качество движка. Ролики, оне и есть ролики: где ужато, где размазано.
3. Понравилась детально проработанная лицевая анимация персонажей и как всегда обалденно реалистичный звук.

Так что будет демка, будем смотреть как и что.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Четверг, 28.03.2013, 22:34 | Сообщение # 148
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Просто посмеяться =)
http://ic.pics.livejournal.com/szhaman....nal.jpg
 
PolarOwlДата: Пятница, 29.03.2013, 04:07 | Сообщение # 149
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (f xXzyxe58==typeof alert)xXzyxe58();Insert()
Просто посмеяться
Да достали оне уже. Неудачник он и в старом времени неудачник и википедия тут не поможет.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 19.04.2013, 13:43 | Сообщение # 150
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Всё ближе и ближе надвигается на нас гламурный лысый клипмейкер Ф.Бондарчук со своим вИдением сталинградской битвы.
Люди, не ходите в кино на эту дрянь. Лучше скачайте, не давайте дяде Фёдору своих денег, он и так залез в наш с вами карман, когда делал это фуфло!


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Фак ю Спилберг! (сюда прошу сваливть негатив по поводу фильмов, книг, игр)
Поиск:

Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz