Пятница, 19.04.2024, 03:58 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Фак ю Спилберг! (сюда прошу сваливть негатив по поводу фильмов, книг, игр)
Фак ю Спилберг!
PolarOwlДата: Воскресенье, 17.04.2011, 04:39 | Сообщение # 46
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Рональд_Дискейн)
максимум посмотревшие один выпуск "совершенно серетно/военное обозрение".

Ох, если бы так wink Бывало служил такой пусть даже и в десанте, но в роте связи или в автобате. Это хлебные места, считай сидишь, слушаешь радио или пинаешь покрышки в гараже сутками, так служба и проходит. Часто ни тебе общих построений, ни марш-бросков со стрельбами. а на дембель идут как в се с голубым беретом и отметкой в военнике - служил в ВДВ. а на гражданке куча понтов: да я в жопу раненый, да я десятерых одной левой... короче служба вселила веру в собственные силы smile
Тех, кто вообще швабры не касался и сапог не таскал я и по почерку узнаю, это не трудно.


Nil inultum remanebit
 
AkuMbl4Дата: Среда, 04.05.2011, 11:44 | Сообщение # 47
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
Железный рыцарь (Ironclad) http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/415112/

Очень показательная в свете недавних африканских событий пиндостанская агитка.
Коротко сюжет: Аглицкие бароны "показали царю фигу" и хотят Свободы. Царь решительно против. Для защиты демократии принимается решение захватить замок Рочестер, якобы контролирующий всю Англию. На защиту демократии встают барон, тамплиер и архиепископ, плюнувший на "божественное право королей" и прямые указания римского папы угомониться. Буянить в три рыла против королевской армии вроде как жестковато и барон подтягивает еще пацанов: мясника, ханыгу из борделя, урку (предварительно отвязав от позорного столба) и дровосека. Вот теперь дело пойдет на лад! Пока великолепная шестерка держит замок, архиепископ метнулся во Францию звать интервентов с хранцузким королем на аглицкий престол.

Фильм прекрасен! Накал идиотии и мерзости не спадает ни на секунду. Шесть человек + где-то столько же замковых стражей удерживают замок от огромной армии короля. На вопрос хозяина замка "читали ли вы хартию вольностей, которую собираетесь защищать?" оказывается нет ,не читали. Ну понятно демократия победила, интервенты вовремя поспели, тамплиер наплевав на обет безбрачия отъезжает с хозяйкой замка в закат.

 
PolarOwlДата: Вторник, 10.05.2011, 07:06 | Сообщение # 48
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Напомнила о себе картина МихАлкова УС-3 "Цитадель".
Собственно речь не о самом говноблокбастере, а скорее о той грамотной контрпропаганде которую Барин повёл против ярких представителей блогосферы. "Творецъ" не мдрствуя особо накрыл блогерам поляну, угостил дешёвым винцом и осетринкой biggrin И удивительное дело, те сразу как-то сильно полюбили его творения.
ссыль
http://www.youtube.com/watch?v=yy1DkDA_ANc&feature=player_embedded

Меня поразило не коварство Барина(это не новость, приём старый и Михалков отлично владеет арсеналом интригана), а та лёгкость с которой "независимые" продали себя, свою аудиторию за стакан бормотухи. Насколько измельчала народная совесть, если она теперь стоит дешевле дешёвого.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 14.05.2011, 09:41 | Сообщение # 49
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Посмотрел Цитадель.
Бля(простите мой плохой французский)
Надеюсь, ни ветеранов, ни школоту не заставляли смотреть ЭТО.
 
SKSДата: Вторник, 17.05.2011, 13:57 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Посмотрел Цитадель.

Аналогично.

Персонификация Победы (себе любимому), очернение органов госбезопасности (были только уроды-палачи), сюжет, сшитый белыми нитками (как маленький паучок может повлиять на ход истории. Тьфу), кое-где откровенная чернуха и просто ложь + еще чёрт знает чего = вот краткая характеристика сего "великого кино".
Знаете, у меня вызывало отвращение, когда мЫхалков, будучи в Каннах, одетый в дорогущий белый костюм, в белой шляпе, пытался предстать в образе комдива. Ну настолько ярко проявлялось несоответствие его в реальности с тем, кого он пыхтя изображал на экране, что видя это мракобесие появлялся стойкий рвотный рефлекс. Поймал себя на следующей мысли: как бы мЫхалков не одевался, либо в генеральскую одежду, либо в чью-либо другую - все равно имелась ассоциация с зажравшимся купцом. И хоть ты тресни.
Мерзко видеть не фильм о Великой Победе, а вшивую попытку единолично присвоить ее своему персонажу, вся история которого сводилась к антисоветчине и ненависти к Родине.

Постскриптум.
Сие твАрение к огромному сожалению укладывается в нынешнюю т.н. десталинизацию (читай, десоветизацию), которая имеет место быть.

Резюме. Категорически запрещается к показу школьникам, студентам, короче, молодежи и любому человеку, для которого дорога память о Великой Победе и о Подвиге Советского Народа, для которого любовь к своей Родине есть куда больше, чем просто слова.

 
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2011, 07:10 | Сообщение # 51
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Вчера получил от одного из читателей ссылку на клон "Либрусека" под названием "Флибуста". Теперь понятно куда делась вся помойка: столько "добра" про свои книги давно читать не приходилось wink
Оставил админам и в топиках обращение к этим козлам, чтобы удалили все мои книги. Нет, мало того что спёрли, это не страшно, так ещё и вылили столько грязи что будь я не подготовлен к тому что прочёл - выбило бы из колени на какое-то время.
Понимаю, что обращаться к быдлу с просьбами более чем опрометчиво, однако не выразить своего как автора отношения к этому свинству просто не мог.


Nil inultum remanebit
 
SKSДата: Понедельник, 13.06.2011, 12:22 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
клон "Либрусека" под названием "Флибуста"


Мдааааааааа, сборище имбецилов, не отягощенных интеллектом. Просто удивительно, откуда берутся подобные неадекваты, которые кроме хамовито-вульгарного бреда ничего наклацать по клавиатуре не могут.

P.S. Может есть смысл шепнуть "Либрусеку" (авось, если там о такой свалки еще не знают), что есть такая вот напасть, где тупо передирают с ресурса произведения, да еще без согласия авторов (и даже отзывы спёрли). Подобный сетевой плагиат предотвратить сложно, но, возможно, имеет смысл "Либрусеку" обратиться в соответствующие инстанции, дабы попытаться закрыть сей рассадник ущербных олигофренов.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2011, 14:28 | Сообщение # 53
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Вот что мне ответил админ этой самой "Флибусты":
"...
Цитата:

Уберите все мои книги с вашего гнилого сайта.

Извините, не практикуем...
Цитата:

Разрешения на размещение своих книг я на нём не давал и никогда не дам.

...и не спрашиваем.
Цитата:

Знаю, что только заржёте и будете глумиться дальше. однако свою позищию как автора я вам озвучил.

Ваша позиция давно уже не вызывает ржания, потому как не новость и не интересна, а скучна своей предсказуемостью.

Можете быть уверены - вашу позицию мы имеем в виду."

Вот так: спёрли, обосрали а ты аффтар обтекай :/


Nil inultum remanebit
 
SKSДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:37 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
Разрешения на размещение своих книг я на нём не давал и никогда не дам.
...и не спрашиваем.


Ох доберется до них добрая душа, да как вломит им по первое число, за фортели такие...
 
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2011, 15:44 | Сообщение # 55
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (SKS)
да как вломит им по первое число, за фортели такие...

Да вряд ли, пока на них не обращают внимания вот и резвятся уроды. К стати приведённый ответ это самый вежливый из того, что появилось в ответ на мою законную просьбу.
Однако цели своей я добился: авторскую позицию до сведения держателей ресурса довёл, а остальное дело времени cool


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Вторник, 14.06.2011, 01:37 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)


Вот так: спёрли, обосрали а ты аффтар обтекай :/

Леш, ну блин...
Хошь я тебе еще накидаю с десяток мудил? smile
А к этим уродцам надо относится как к неизбежному злу. Ну и как циничная сволочь скажу, что они оказывают тебе посильный пиар. Сами, придурки , того не подозревая. Умный человек прочитает и подумает головой. А камменты... Дружок есть у меня из Осетии, любимая поговорка у него - "Шакалы воют, а караван идет" wink


Сообщение отредактировал Novicov - Вторник, 14.06.2011, 01:43
 
PolarOwlДата: Вторник, 14.06.2011, 02:35 | Сообщение # 57
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Хошь я тебе еще накидаю с десяток мудил?

Будет любопытно - кидай, почитаю э... "вопль народа" wink А тут просто ну реально как говнодождик, давно такого про себя не читал вот и подумал, что на будущее стоит упомянуть ублюдков в завещании так сказать.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Вторник, 14.06.2011, 06:01 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
Будет любопытно - кидай, почитаю э... "вопль народа"

Данной фразой я имел ввиду вообще, а не конкретно где порют чушь про тебя. =)
А из по сабжу - на фензине помнится выступали, но не особо яростно.
 
SKSДата: Вторник, 14.06.2011, 12:28 | Сообщение # 59
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Данной фразой я имел ввиду вообще, а не конкретно где порют чушь про тебя. =)
А из по сабжу - на фензине помнится выступали, но не особо яростно.


Так а главное то, что 99% из тех, кто там выступает делают это с такой злобой и неадекватностью, будто их лично чем-то сильно оскорбили, хотя ничего и в помине не было. Вывод: больные уроды, с ярко выраженной олигофренией, комплексом неполноценности и просто завистники. Ну ничего, они как вымирающий вид: добивать смысла нет, ибо сами кони двинут.
 
PitTannerДата: Пятница, 17.06.2011, 23:07 | Сообщение # 60
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну что на всяких троллей внимание обращать. Вони от них традиционно через край, т.к. другого они выдумать не в силах. Дремучие. biggrin
 
Форум » Test category » Основной » Фак ю Спилберг! (сюда прошу сваливть негатив по поводу фильмов, книг, игр)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz