Четверг, 25.04.2024, 12:42 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PolarOwlДата: Воскресенье, 06.02.2011, 06:44 | Сообщение # 151
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
На днях мне поплся интересный тейлер к уже идущему фильму "Ритуал"
ссыль: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3217216

На мой взгляд любопытная иллюстрация к поговорке: самая удачная шутка Дьявола была в том, что он убедил людей в абсурдности своего существования.
К тому же сэр Энтони Хопкинс, как заслуженный каннибал мирового кино, вполне неплохо должен смотреться в роли священника призванного бороться со Злом wink
Однако настораживает дата российской премьеры - 19-го мая.


Nil inultum remanebit
 
SKSДата: Понедельник, 07.02.2011, 16:29 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
На днях мне поплся интересный тейлер к уже идущему фильму "Ритуал"

Тоже жду этот фильм. Ну а за качество игры главного героя точно можно не беспокоится - Хопкинс действительно выдающийся актёр.

Кстати, намедни глянул фильм "Впусти меня", который Вы, Алексей Сергеевич, рекомендовали. Действительно стоящее кино, без примеси разного гламура (который частенько присутствует в вампирячьем творчестве smile ) и с серьёзным социальным подтекстом.

 
hvnc752iДата: Понедельник, 14.02.2011, 11:39 | Сообщение # 153
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Если есть свободное время и нет хорошего кино - посмотрите сериал "Теория большого взрыва"(The Big Bang theory) - он забавный, если бы не закадровый смех присущий для этого жанра. Очень интересны типажи главных героев(физики теоретики) и как они сходят с ума каждый посвоему. Их способность доводить все до абсурда и при этом все логично и правильно, давать заумные формулировки обычным вещам и обращать внимание на мелочи. Вобщем сериал улыбнул.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 14.02.2011, 15:28 | Сообщение # 154
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (hvnc752i)
The Big Bang theory

Хорошая комедия up
"- Я не сумасшедший, моя мама меня проверяла" smile
Но смотреть его лучше в альтернативной озвучке от Кураж Бамбей, тогда всё гораздо ближе к тексту.


Nil inultum remanebit
 
SKSДата: Понедельник, 14.02.2011, 20:19 | Сообщение # 155
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Намедни заценил фильм Прямая и явная угроза / Clear and Present Danger, снятый по одноименному роману Тома Клэнси. Режиссер Филипп Нойс, в г/р Харрисон Форд и Уиллем Дэфо.
Отличный фильм, скажу я вам, а потому рекомендую к просмотру.

Ссылка на торрент, откуда можно скачать.

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2684087

P.S. Вообще, технотриллеры снятые по Клэнси приятно радуют, сильно выделяясь на фоне разных бондов и иных "агентов 007", где от разведки кроме названия, ничего не осталось.

 
hvnc752iДата: Вторник, 15.02.2011, 06:16 | Сообщение # 156
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Тут заехал к маме в гости и нашёл обалденную книгу, которую прочитал ещё в школе "Смирительная рубашка" Джека Лондона, сразу куча воспоминаний, сижу на работе в предвкушении вечера - когда опять смогу её прочитать.
 
SKSДата: Вторник, 15.02.2011, 17:33 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
S.T.A.L.K.E.R. 2 новые сведения

27 января основатель компании GSC Game World Сергей Григорович дал интервью "5" украинскому телеканалу на счёт
S.T.A.L.K.E.R. 2.

Он сообщил что игра выйдет на новом движке, а её визуальная составляющая будет практически идеальной. Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах (в кинотеатрах каких стран уточнено не было, но скорее всего это страны СНГ и Украина) и новая серия книг поступит на полки магазинов. Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 основан на книге двух авторов (на вопрос: "Кто же авторы?" Сергей естественно отшутился), которая самая интересная, с его точки зрения из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал что её они не издавали. На вопрос о том "исчерпает ли себя когда нибудь тематика Сталкера" Сергей ответил так:
"У нас есть много интересных идей, естественно что мы не планируем заниматься разработкой данной серии игр до конца жизни, но пока она имеет своего потребителя и приносит деньги компании мы будем ею заниматься".
Пытливые журналисты телеканала выпросили у Сергея информацию о платформах игры - игра будет мультиплатформенной, она точно выйдет на PC и Xbox 360 и, возможно, на PS3. Ничего революционного в игру добавлено не будет, будут новые локации, туча новых квестов, но ничего совершенно нового не ждите.

На последок Сергей сказал что их компания занимается
только S.T.A.L.K.E.R. 2 и до 2012 года никакие другие проекты не планируются.
---------------------------
Хм... кто же эти авторы?
 
PolarOwlДата: Среда, 16.02.2011, 02:43 | Сообщение # 158
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (SKS)
Он сообщил что игра выйдет на новом движке

Жаль, что в реале нет той фишки из "Приключений Пиноккио", ну когда у забугорного Буратины растёт шнобель каждый раз, как он врёт. Другой вопрос, кто этому любителю швейцарских автотрасс верит.

Quote (SKS)
а также он сказал что её они не издавали

Они может и не издавали, а вот новый правообладатель(ну когда права на серию выкупило другое издательство) скорее всего ручки заморал. Возьмут самых плодовитых. Думаю это будет Левицкий и... Левицкий(ака Илья Новак), этот господин может выступить с одним из своих дрессированных соавторов, с Боблом к примеру. Они-то точно выдадут на гора десяток другой "серий", так что г-н Григорович может разориться на многократный шенген - швейцарские автобаны даже не успеют соскучиться bye


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Среда, 16.02.2011, 10:34 | Сообщение # 159
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (SKS)
Хм... кто же эти авторы?

Братья Стругацкие happy
 
PredatorДата: Среда, 16.02.2011, 16:58 | Сообщение # 160
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote
Сюжет S.T.A.L.K.E.R. 2 основан на книге двух авторов (на вопрос: "Кто же авторы?" Сергей естественно отшутился), которая самая интересная, с его точки зрения из всех книг на тематику S.T.A.L.K.E.R., а также он сказал что её они не издавали.

Бгыгыгыгы, не об этой книге речь, интересно? wink

«Аномальные каникулы»

Одни ходят туда за артефактами в надежде поскорее обогатиться. Других влечёт жажда знаний. Третьи мечтают добраться до исполнителя желаний и предотвратить катастрофу… Но что привело в Зону отчуждения шестерых подростков?
Их не манит мрачная романтика.
Детям здесь не место, однако у них совершенно особенная, понятная только им цель.
Они не похожи на сталкеров: не готовы убивать, не станут цапаться из-за наживы, да и вообще мыслят иначе. Но Зона не различает тех, кто переступил её границы. Она ломает, меняет людей.
Навсегда.

Готовится к выходу в серии. Авторы — А.Гравицкий и С.Палий

Нуачо, весьма прогрессивно бы получилось: игра для школоты про школоту laugh

Если серьезно, то как вариант — совместная книга В.Орехова и С.Осипова или действительно, книжка Левицкого.

З.Ы. >>> Также стало известно что одновременно с выходом игры выйдет фильм по мотивам игры в кинотеатрах

"Стритрейсеры" и "Мантикора" нервно курят в ожидании конкурента laugh Априори ничего хорошего не жду =)

 
SKSДата: Четверг, 17.02.2011, 14:56 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Predator)
Априори ничего хорошего не жду =)

Оптимально было бы что-нибудь из творчества Алексея Сергеевича, но, к сожалению, надеяться на это не стоит sad

Если брать других авторов, то на мой взгляд, более-менее вменяемая книга у Ливадного ("Контрольный выброс", но здесь мое ИМХО, ибо кому-то она может и не понравилась) и выборочно у Шалыгина.

Но с учетом реалий 99,9% будет Левицкий (или, по-крайней мере, с его участием), т.к. он был причастен к сценариям предыдущих частей СТАЛКЕРа.

P.S. «Аномальные каникулы» ... Мда, такое накалякать wacko . Судя по аннотации, сие "произведение" будет сродни тому, как если скрестить м/ф "Карлсон" с к/ф "Чистилище".

Добавлено (17.02.2011, 14:56)
---------------------------------------------
Выложили трейлер к игре "Dead Island".

Не знаю как у других, а у меня даже мурашки по коже прошли... Толково сделали, рекомендую посмотреть.

Вот ссылка: http://kinonews.ru/trailers2103/

 
PolarOwlДата: Четверг, 17.02.2011, 15:08 | Сообщение # 162
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (SKS)
Выложили трейлер к игре "Dead Island".

Увы, ходячие покойники - не моя тема. Как говорил Билли Бонс: мёртвые не кусаются. И ведь был прав, пропойца wink

Посмотрел вчера "Железную хватку", как выражается г-н Пучков "от братьев Коганов". Отличный фильм, прям вспомнились книжки Майн Рида и Фенимора Купера. Потом зашёл к Гоблину на сайт и с изумлением узнал, что фильм окрестили комедией. пучков даже выложил пару кусков в своём пресловутом "правильном" переводе. Слов нет, он честно тужился голосом показать что диалоги смешны... и может быть сам-то он реально ржал в голос над в лучшем случае ироничным содержанием фильма. Мне было не смешно, история реально потрясла тем мужеством с которым юная девушка пошла по следу реального отморозка и в конечном итоге победила.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Суббота, 19.02.2011, 10:23 | Сообщение # 163
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
"Взрыв на рассвете" 2004г выпуска режиссеры: Воробьев и Криворучко. хороший фильм, только почему-то я его раньше не видел. Да и ещё однин фильм который заставляет задуматься"Сатисфакция" с Гришковцом.

Сообщение отредактировал hvnc752i - Суббота, 19.02.2011, 12:16
 
PolarOwlДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:12 | Сообщение # 164
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Забавный трейлер нашёл по ссылке присланной одним из читателей.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3434902

По-русски, кино называется "Пять дней в августе". Сюжет оченно любопытный: злые русские напали на маленькую, беззащитную Грузию и всех убили lol
Учитывая, что в режиссёрском кресле сидит Ренни Харлин( "Глубокое синее море", "Крепкий орех 2", "Остров головорезов"), а в главных ролях такие зубры как Энди Гарсиа и Вэл Килмер, то кроме веселухи нас ожидает вполне неплохой боевик и само собой антироссийский лубок переполненный страхом и ненавистью. Мне импонирует, что нас снова стали бояться и мало помалу перестают только лишь презирать.
P.S.
И в догонку, только что объявлено, что в разработку взята вторая часть Medal of Honor. Правда, никаких других подробностей про сюжет пока нет. Надеюсь, что искус поместить в новую игру зомби и президента Кеннеди вкупе со злыми русскими разработчики смогут перебороть и игра будет такого же высокого качества как первая часть.


Nil inultum remanebit
 
SKSДата: Суббота, 26.02.2011, 15:09 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Ловите ссылку на трейлер Crysis 2

http://kinonews.ru/trailers2137/

P.S. С точки зрение оценки технологий современной игровой индустрии - очень любопытно.

 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz