Четверг, 25.04.2024, 18:32 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
spandrДата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:56 | Сообщение # 346
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
в BF 3 самая лучшая за всю актёрскую карьеру роль Олега Тактарова , давшего свою внешность и голос "оперативнику Диме"

а я-то все думаю, кого же он мне напоминает smile
тоже купил цифровую копию, игра не разочаровала, наконец-то русские показаны не кровожадными упырями, а, как минимум, достойными противниками. Порадовали миссии за спецназ ГРУ,- "на войне как на войне". Изначально брал игру ради мультиплеера, но сингл оказался тоже на хорошем уровне.
Режим кооператива пока не трогал ,но, судя по отзывам, очень даже неплохо.


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
SKSДата: Суббота, 12.11.2011, 21:40 | Сообщение # 347
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Игра "Call of Duty: Modern Warfare 3" обогнала "Властелина колец"

Вот такие дела... Шоу маст гоу он.
 
МаКДата: Понедельник, 14.11.2011, 06:01 | Сообщение # 348
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Название: S.T.A.L.K.E.R. 2
Дата выхода: 22.05.2012.
"Впервые в серии мы увидим сталкеров женского пола" smile
http://www.igropoisk.com/record/1962/
 
SKSДата: Вторник, 15.11.2011, 20:31 | Сообщение # 349
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Трейлер фильма "Закон доблести":



Думаю, может получится интересный фильм о современных спецоперациях SEAL.
 
PredatorДата: Суббота, 19.11.2011, 16:19 | Сообщение # 350
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Прошел MW3. Чтобы сразу расставить точки над i - в моем личном хит-параде Medal of Honor не переплюнули. Ни БФ ни последний КоД.

Вкратце - разрабы попытались сделать что-то "правдоподобное", а-ля четвертая часть. Тогда все было относительно привязано к реалиям, хотя и приправлено "клюквой". Еще в этой части попытались сделать более сюжетно ориентированную игру.

Получилось как-то невнятно. В принципе, плохой игрой назвать не могу, но эмоций остается явно меньше, чем при игре в те же МВ и МВ2. Хотя игрушка в чем-то продуманнее МВ2 - хаотической пальбы по броуновскому движению ботов стало меньше, можно играть более расчетливо.

Сюжет... Вторичный он. Хотя в плане продуманности будет получше сюжетки БФ. Это лично мое мнение.

В целом от игры осталось ощущение какой-то усталости. Усталости разработчиков и игроков. Неплохо, но далеко не гениально.

Мультиплеер пока не имел возможности заценить, но по роликам, ряд проблем МВ2 исправили. В принципе, тут трудно ожидать чего-либо иного: разработчики целеустремленно идут по пути шлифовки баланса уже несколько частей подряд.




Свежевышедший "Скайрим" оказался неожиданно бодрее "Обливиона". Меньше откровенного копипаста подземелий, более удобная и логичная боевая система и система прокачки, неплохие квесты. Как итог - исследование мир теперь более оправданно. А то в Обливионе я лазил по однотипным пещерам только ради прибавки к левелу и нового оружия.

В целом игрушка почему-то дико напоминает Ведьмака. Не игру - книгу. Та же сильная раздробленность на кланы и группы внутри провинции, то же бешеное количество интриг, тот же разгул преступности и разных тварей на дорогах. Лично для меня - однозначно плюс, игрушка воспринимается как более взрослая.

Пока что нравится. Для "побегать пару часов после работы" - вполне себе подходит.


Сообщение отредактировал Predator - Суббота, 19.11.2011, 16:21
 
lietoДата: Понедельник, 21.11.2011, 09:12 | Сообщение # 351
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 15
Статус: Offline
Посмотрел недавно наш фильм под названием "ПОП" уж на что я равнодушен религии и всему такому прочему. Но фильм понравился и по крайней мере раз? но посмотреть можно. Так что в принципе могу его порекомендовать.
 
PoisckДата: Четверг, 24.11.2011, 11:46 | Сообщение # 352
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 9
Статус: Offline
Начал смотреть пиндосский сериал "Иерихон" - про то, как США бомбанули. В целом сильно затянут с кучей пропаганды и моральности, иногда появляются неожиданные повороты сюжета (если бы не они - бросил бы смотреть). Ну а так, смотреть все равно приятно как пиндосы от лучевой болезни мрут. Уже только ради одного этого стоит поглазеть. Даже и не знаю как быть с рекомендациями, думаю стоит глянуть (правда пока на 8-ой серии).
 
hvnc752iДата: Среда, 30.11.2011, 14:54 | Сообщение # 353
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Посмотрел наш сериал 2011г "Морпехи" режиссер Мурад Алиев - фильм очень понравился. Советую.
 
SKSДата: Среда, 30.11.2011, 20:50 | Сообщение # 354
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (Poisck)
Даже и не знаю как быть с рекомендациями, думаю стоит глянуть (правда пока на 8-ой серии).


Интересный сериал, жаль только на седьмой серии (если не ошибаюсь) 2-го сезона остановили его съемки.
 
МаКДата: Четверг, 01.12.2011, 01:47 | Сообщение # 355
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Quote (Poisck)
сериал "Иерихон"


IMHO - очень хороший сериал. Стоит времени для просмотра.

Quote (SKS)
если не ошибаюсь


Ну почти smile ...

************************
"Вот если бы все люди боролись за свои убеждения так же, как это делают фанаты Иерихона, сражаясь за свой любимый сериал, то наступил бы мир во всем мире, не было бы никаких природных катаклизмов и на лицах всех детей сияли бы улыбки.
Ладно, может быть это преувеличение, но те, кто любит Иерихон, очень преданны ему. Они устраивали в 2007г. весьма оптимистично настроенную кампанию по спасению сериала, которая действительно сработала. После нескольких грузовиков, нагруженных орехами, которые были доставлены на CBS, телеканал отменил свое решение о закрытии шоу и вернул его в эфир еще на 7 эпизодов второго сезона.
К сожалению, зрители так и не удосужились настроить свои телеприемники на канал CBS, что привело к повторному закрытию сериала."

T.к. http://www.jerichofilm.ru/show.php?a=show&i=127&c=3&fs=1

"Но такие мелочи, подобно этой, не могут заставить фанатов Иерихона сдаться и отступить. Они по-прежнему надеются, что у Иерихона есть шанс вернуться в эфир, пусть даже если это случится не на канале CBS.
Так что же они предприняли на этот раз?
Они арендовали рекламный щит в Лос-Анджелесе.
Гигантская надпись расположена на Ventura Boulevard возле Vineland , она выполнена в виде объявления о продаже недвижимости, которое гласит о том, что Иерихон выставлен на продажу. Надпись гарантирует дать 6 миллионов фанов, предлагает список телефонных номеров продюсеров Иерихона, а так же канала CBS Paramount и адрес вебсайта, куда можно обратиться за дополнительной информацией.
Размещение этого щита финансировалось на пожертвования фанатов, он был вывешен на прошлой неделе. Он будет там находиться, предположительно, еще месяц. Неужели что-то изменится?
Однако фаны Иерихона не собираются останавливаться на достигнутом. Они уже разместили рекламу на кабельном канале Time-Warner в Лос-Анджелесе, надеясь привлечь внимание производителей шоу, которые помогут воскресить сериал.
Стоимость размещения рекламы на одном из кабельных каналов равна 6.500$. Но как показал недавний опыт, это не такая и проблема, так как ролик таки был выпущен на ТВ: http://ru.youtube.com/watch?v=qBbFL17tqos "
************************
Фан сайт http://www.jerichofilm.ru/.

P.S. Очень кстати ссылка по поводу спецслужб и кино wink


Сообщение отредактировал МаК - Четверг, 01.12.2011, 02:04
 
PolarOwlДата: Четверг, 01.12.2011, 03:27 | Сообщение # 356
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (МаК)
IMHO - очень хороший сериал

Да, особенно в той части, где показан распад США на отдельные куски. Посольство Техаса выглядело очень правдоподобно. Многие исследователи согласны с тем, что с течением времени сепаратизм в Штатах будет только нарастать, чего лично я бы очень хотел.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Вторник, 06.12.2011, 17:27 | Сообщение # 357
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Дункан Джонс снял очень крепкий по сценарию и довольно грамотный фантастический фильм "Исходный Код" . Минимум соплежуйства и ханженства, главный герой получился довольно живым. В общем - даже понравилось. ГГ — пилот боевого вертолёта, который оказывается в теле некоего учителя из Чикаго,едущего в вагоне поезда на работу , волей обстоятельств обязан пережить страшный взрыв поезда столько раз , сколько необходимо, чтобы найти того, кто его устроил. Что ему дано - только проживать раз за разом последние 8 минут в жизни , дабы предотвратить второй взрыв и , возможно , даже изменить чью-то судьбу...

Сообщение отредактировал PitTanner - Вторник, 06.12.2011, 17:32
 
SKSДата: Среда, 07.12.2011, 19:49 | Сообщение # 358
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (PitTanner)
"Исходный Код"


Смотрел, хороший фильм. Я бы даже сказал, что в своем жанре (НФ-триллер/технотриллер) один из лучших за последнее время.

Добавлено (07.12.2011, 19:49)
---------------------------------------------
Наверное эта тема ближе всего для данного ролика:

Улыбнитесь или опрос американцев

 
МаКДата: Суббота, 10.12.2011, 12:03 | Сообщение # 359
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Понравился мини-сериал
СМЕРШ: Легенда для предателя
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/640139/
 
PolarOwlДата: Суббота, 10.12.2011, 12:46 | Сообщение # 360
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (МаК)
СМЕРШ: Легенда для предателя

Да, хорошо сделано.
А я недавно глянул французское кино " Forces speciales"( у наз почему-то обозвали "Отряд особого назначения"). Фильм прошлогодний, однако смотрится очень свежо. Рекомендую обратить внимание на то, как работает тамошний снайпер. У бойца болтовый "ствол", у талибов - китайская СВД. Пока француз выцеливал одного, "дух" успел плюсануть автоматчика в голову и рассеять ведущих заградительный огонь.
вот вам вполне себе обычная ситуация, не киношная и вот таким бывает примерный расклад, когда в одних - "устаревшая" СВД, а у других "прогрессивный" болт.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz