Суббота, 20.04.2024, 03:45 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
lietoДата: Воскресенье, 21.11.2010, 21:31 | Сообщение # 46
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SKS)
Появился трейлер киносериала S.T.A.L.K.E.R.

Давно ждал чего-то в этом направлении. Но почему то была уверенность что это будет фильм. Но в целом как говорится посмотрим что получится wink

 
PolarOwlДата: Понедельник, 22.11.2010, 03:02 | Сообщение # 47
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (spandr)
Что-то я смотрю там Куценко на фотках засветился?

Тут как в том анекдоте:
Гоше Куценко мы заплатили два миллиона долларов, чтобы он не снимался в нашем фильме.
Присутствие этого персонажа в кадре - знаковое событие. Ну как чёрная кошка перебежавшая дорогу, когда идёшь на важную встречу: вроде бы в приметы не веришь, а на душе уже тревожно huh
Что касаемо трейлера - это нарезка из "конкурсного" фанатского фильма и пары профессионально сделанных сэтов с самим Куценко. Слепили это всё вместе и получилось "интригующе". В успех чисто коммерческий верю, поскольку делается это кинцо под присмотром GSC. Буден ни чуть не хуже того вала э... весьма специфического чтива, которое издают в офф. серии.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Суббота, 27.11.2010, 12:23 | Сообщение # 48
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
2013 год, Таджикистан. Бравые "маринс" опять спасают мир. Теперь от Китайской армии.
http://www.youtube.com/watch?v=wynpaq4sl-I
В следуюшем году выйдет очередная пропагандистская стрелялка - Operation Flashpoint: Red River.
Еще один трейлер. Прям как на пикник собрались angry , аипод, камера - мандраж по-американски http://www.youtube.com/watch?v=YY2UL8OXFO0 .


Сообщение отредактировал МаК - Суббота, 27.11.2010, 12:26
 
AkuMbl4Дата: Среда, 01.12.2010, 09:54 | Сообщение # 49
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote
В следуюшем году выйдет очередная пропагандистская стрелялка - Operation Flashpoint: Red River.

нешто это кто-то еще покупает?

 
spandrДата: Среда, 01.12.2010, 22:45 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 45
Статус: Offline
давно еще читал этот рассказ, но забыл название, а тут нашел случайно "Русский, красный, человек опасный"

аудиоверсия

возможно наивно, но лично меня чем-то зацепило


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
MayorДата: Воскресенье, 05.12.2010, 17:54 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Есть такая игрушка Hitman называется.Кто играл поделитесь мнением.
 
AkuMbl4Дата: Понедельник, 06.12.2010, 09:04 | Сообщение # 52
Лейтенант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Репутация: 6
Статус: Offline
В Хитман первый только играл, кривое управление, 3-е лицо, ГГ не может через полметровую оградку перешагнуть.

А вот не попиналась тут вполне достойная на мой взгляд игруха Far Cry 2, про непростую долю мерсинариев на африканщине. В отличии от COD ходишь куда хочешь, а не по рельсам, взрывчатку ставишь опять же куда хочешь, а не куда разработчики укажут. Масса вариантов выполнения заданий: хочешь с НК МP5SD ховаясь в траве по-тихому перебей базу противника, хочешь подожги траву огнеметом, накидай в толпу засуетившихся супостатов гранат и полирни из ПК, хочешь опять же по-тихому прокрадись, заложи взрывчатку и со словами "...и никого не встретил" вали домой. Есть где проявить фантазию.
Концовка правда дурковатая, ну да игр с вменяемым сюжетом я что навскидку и не припомю.

 
SKSДата: Понедельник, 06.12.2010, 13:42 | Сообщение # 53
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (AkuMbl4)
ну да игр с вменяемым сюжетом я что навскидку и не припомю.

S.T.A.L.K.E.R. wink

Давеча посмотрел фильм Романа Полански "Призрак"
В оригинале - "The Ghost Writer"
Слоган - "Его работа - твоя биография"

Аннотация:
"Писатель призрак, или как их еще называют – «литературный негр», нанятый для завершения работы по написанию мемуаров бывшего премьер министра Великобритании, обнаруживает в его биографии секреты, которые ставят под угрозу его собственную жизнь…"

В нем можно найти множество аллюзий на реально существующих политиков, например на Тони Блэра. В общем, рекомендую всем, и тем кто любит фильмы в жанре политического детектива/триллера, и тем, кто просто любит качественное кино.

Скачать отсюда
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3210455

Сообщение отредактировал SKS - Понедельник, 06.12.2010, 13:43
 
lietoДата: Понедельник, 06.12.2010, 17:18 | Сообщение # 54
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (SKS)
Давеча посмотрел фильм Романа Полански "Призрак" В оригинале - "The Ghost Writer" Слоган - "Его работа - твоя биография"

Смотрел данный филь когда он появился в сети в достойном качестве. И честно сказать непонравился хотя идея шикарная. Но простите нелюблю английские фильмы. Слишком у них все заумно. А в целом моя рецензия будет: "стоит посмотреть хотя бы раз."

 
SKSДата: Понедельник, 06.12.2010, 21:10 | Сообщение # 55
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (lieto)
Но простите нелюблю английские фильмы. Слишком у них все заумно.

Как говорится, каждому своё wink
Единственное, я бы не сказал что у них там всё заумно. Если честно, я не вижу там чего-то трудного для восприятия. Да, есть (касательно указанного фильма) некоторые моменты в сюжете, скажем так, спорные, возможно, требующие дополнительного осмысления, но не более того. "Призрак" понравился мне в принципе всем. Не скажу что он гениален и/или революционен, нет, но твердую восьмерку по 10-ти бальной шкале я ему дам. ИМХО.

P.S. Возможно, на моё мнение оказал влияние и тот факт, что в последнее время, что у нас, что "за бугром", крайне мало снимают хороших/отличных фильмов и политические триллеры не являются исключением. Возможно, и этим частично объясняется моя симпатия к "Призраку".

 
PredatorДата: Вторник, 07.12.2010, 16:04 | Сообщение # 56
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Quote (Mayor)
Есть такая игрушка Hitman называется.Кто играл поделитесь мнением.

Какая часть интересует?

Если первый и Contracts то вполне достойно. Вторая часть не зацепила абсолютно, четвертая тоже как-то мимо прошла.

Quote (AkuMbl4)
Far Cry 2

Как по мне, первая часть покруче была. Во второй все однообразно как-то, после выноса десятка блокпостов утомляет.

Quote (SKS)
Quote (AkuMbl4)
ну да игр с вменяемым сюжетом я что навскидку и не припомю.

S.T.A.L.K.E.R.

* чаем поперхнулся.

Ох ты ж... Ну не знаю, не знаю, лично меня сюжетка в свое время как раз разочаровала сильно.

В принципе, та же Mafia или Aliens versus Predator 2 игры с вполне себе вменяемым сюжетом. По крайней мере есть запоминающиеся персонажи и интересные ситуации.

Сейчас со скуки поставил второй NOLF. Мдя. Так уже не делают. Единственная на моей памяти игра, где можно не разбивать, а просто выкрутить лампочку, причем это на что-то в конечном итоге влияет. Про фирменный юмор вообще молчу - ту же бондиаду обстебали вполне неплохо.

Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 07.12.2010, 16:05
 
BorozdДата: Вторник, 07.12.2010, 18:41 | Сообщение # 57
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Если не кто не возражает сообщаю. Недавно наткнулся на одну из поделок книгопрома под книжную серию СТАЛКЕРа, некую ZONA...мнда. Ну так вот, уважаемые, книга называется "Район-55". Не знаю что толкнуло меня скачать это дело, не иначе естествоиспытательский интерес dry , и начать читать но эффект оказался положительным (всю еще не прочел, так что конкретнее сказать не могу). У кого есть желание, терпение и время могут ознакомится http://huge-library.org/3022-rajon-55.html
 
PitTannerДата: Вторник, 07.12.2010, 20:19 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Из политсатиры могу порекомендовать "Портной из Панамы". Довольно едкий фильм, объясняющий механизм " верчения собаки хвостом" и надувания мухи до размера слона. biggrin Пирс Броснан в главной роли шпиона-бюджетника. biggrin
В своё время на первой плейстейшн была такая занимательная игрушка "Cифон фильтр"... Неплохой такой сюжтец, боевой .


Сообщение отредактировал PitTanner - Вторник, 07.12.2010, 20:28
 
MayorДата: Среда, 08.12.2010, 00:00 | Сообщение # 59
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 9
Статус: Offline
Hitman Contracts и Blood Money - по моему мнению самые достойные, на первом и втором разработчики брали разгон.Уже долго говорят о пятом Hitman Hired Gun.
Крику много, а где игра?
 
PolarOwlДата: Среда, 08.12.2010, 02:59 | Сообщение # 60
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Мне из недавнего понравились два зарубежных фильма(чисто как развлечение, без гимнастики ума) : "Начало"(единственный минус - гнусная рожа ДиКаприо) и удивительно качественный римейк какого-то европейского фильма "Впусти меня"(минус что про вампиров, но в целом картина стоящая денег и времени). Пробовал читать книгу по которой поставлено кино и забросил - насколько фильм хорош настолько книга отвратна.

Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz