Суббота, 20.04.2024, 14:40 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PredatorДата: Среда, 15.05.2013, 00:25 | Сообщение # 661
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
В сети появилось видео геймплея альфа-версии Выживалкера
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=2VbOxLy2F6k

Могут потереть, т.к. видео неофициальное, а период NDA еще не кончился. Так что, если ссылка станет неактивной - имейте в виду.
 
PolarOwlДата: Среда, 15.05.2013, 02:55 | Сообщение # 662
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (Predator)
В сети появилось видео геймплея альфа-версии Выживалкера
Вау! biggrin  Со дня выпуска Контр Страйк Сорс сколько прошло? Лет двадцать? И теперь его называют Сур...вар..Тьфу! А по-другому я это не назову ибо это реально сессионный шутер, с механикой "контры".


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Четверг, 16.05.2013, 10:27 | Сообщение # 663
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Прочитал книгу аналитика царских спецслужб, А.Д. Нечволодова" От разорения к достатку "- есть над чем задуматься.
 
PredatorДата: Четверг, 16.05.2013, 16:38 | Сообщение # 664
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата (PolarOwl)
Со дня выпуска Контр Страйк Сорс сколько прошло? Лет двадцать?

В следующем году 10 лет стукнет)

Вообще, с учетом наличия апгрейдов на оружие (стандартные глушители-рукоятки-коллиматоры) и прокачки (небось а-ля перки) мне больше напоминает мультиплеер КоД4 МВ. Даже карта в ролике дико напомнила некоторые "азербайджанские" левелы - те, кто играл в мультиплеере на "Трубопроводе" или "Дебрях", поймут. Короче, калька, причем абсолютная и скидок на альфа-версию делать не приходится.

Самое смешное, что разрабы обещали выкатить еще один режим игры ближе к релизу. Если это будет ПвЕ, типа битва людей со стаей кровососов, то ок =) А вот если немножко побредить и представить, что разрабы все же решат воткнуть свободное исследование мира, то получается смех.

Играли в "Горький-17"? Там была такая смешная фишка - в перерывах между боями можно было шастать по локации. Искать тайники и прочее. Причем бой начинался, только если входили в определенную зону.
Вот как бы "свободное исследование", совмещенное с битвами и разборками, не оказалось такой вот ерундой в два-три режима - бродилово и пулялово. Если так и окажется, то смеяться буду очень долго.
 
PolarOwlДата: Четверг, 16.05.2013, 16:59 | Сообщение # 665
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (Predator)
больше напоминает мультиплеер КоД4 МВ
Там хотя бы весело, а в сур... тьфу! Короче у украинцев по-прежнему всё как топором рублено. Халтура.
Где обещанный сюжет? уникальные локации и проч. ? Обычный сессионный бесплатник каких десятки.


Nil inultum remanebit
 
AlexeyДата: Четверг, 16.05.2013, 18:41 | Сообщение # 666
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Пожалуйсто,не надо гнать  на АЛЬФА -версию игры.Из непонятного видео (в котором я,альфа-тестер проекта ничего не увидел знакомого......)трудно понять хоть что-то о игре.А вообще,от MMOFPS не стоит ждать сюжета,и будет ли он бесплатным-пока неизвестно.

Аккуратнее в выражениях, Алексей. Вежливо надо к людям, тут детей нет, чтобы на глотку брать.  "Не надо гнать" и "я не увидел", это не аргументы в подобном споре. Тем боле что ссылку дал проверенный камрад. Посмотрите на Ю-тубе любой ролик из КС и увидите свой "сур-вар".

КРАЙНЕЕ ПИСЬМЕННОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
 
PolarOwlДата: Пятница, 17.05.2013, 04:02 | Сообщение # 667
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
А вообще,от MMOFPS не стоит ждать сюжета,и будет ли он бесплатным-пока неизвестно.
Разработчики заявляли следующее:
1. Будет сюжет
2.Будет открытый мир для исследований
3. Игра распространяется по модели free to play(играй бесплатно).
Пока я вижу что они не собираются эти свои обещания выполнять ибо сказывается отсутствие опыта в такого рода проектах и нет ни одного доказательства в обратном.
Из представленного видео можно получить довольно ясное представление о механике игры:
1. таймер в верхней части экрана говорит что запущена сессия - короткий PvP матч на ограниченный отрезок времени.
2. игра идёт команда на команду, в ограниченном пространстве, на урбанистической карте как и в КС, практически по тем же правилам.
3.Ни звуковое оформление, ни графическое не соответствуют заявленным ранее стандартам.

По результатам получаем сырой и скучный клон КС, с механикой и дизайном двадцатилетней давности. Таких F2P сейчас море и коммерчески успешных среди них нет. Ближайший братец этого Сур... простите, даже пальцы заплетаются, называется - "War Z".  Это снулый сетевой клон модификации АрмА2, с кучей читеров и пустыми локациями. так что тут будет то же самое.

А сюжетное MMOFPS есть, оно называется DUST 514 и является развитием знаменитой EVE. Есть Destiny от студии Банджи(там вообще эпик будет). Есть тот же мод Армы о котором я упоминал, там грамотно выстроенный дизайн заставляет игрока самого строить целые сюжетные истории, хотя порой этого мало и в определённый момент игра надоедает. А в релизе сюжет будет, в этом я не сомневаюсь.
Я это к тому, что в приведённых примерах работают опытные в подобных делах люди в "Востоке" таких просто нет. ММО это не их игровое поле, они зачем-то полезли на чужую территорию, что на мой взгляд ошибочно.


Nil inultum remanebit
 
AlexeyДата: Суббота, 18.05.2013, 12:02 | Сообщение # 668
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Хорошо,извиняюсь.Но всё дело в том,что видео по ссылке,оно Не из Сурвариума..........
хотя,я могу и ошибаться,но такой локации и геймплея я во время теста не видел


Сообщение отредактировал Alexey - Суббота, 18.05.2013, 12:04
 
PolarOwlДата: Суббота, 18.05.2013, 12:11 | Сообщение # 669
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
видео по ссылке,оно Не из Сурвариума..........
Тогда давайте поступим следующим образом:
1. Я спрошу у Дмитрия как он вышел на данное видео и есть-ли какая-либо дополнительная по нему информация.
2. Вы, если это возможно, представите скриншоты или видео или любой другой материал, который может быть засчитан как доказательство. 

И повторяю : "я не видел такой локации", увы, в подобном споре не аргумент.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 18.05.2013, 12:16 | Сообщение # 670
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И кстати, видео с Ю-туба удалено по просьбе именно "Восток геймз". Так что вряд ли всё было "не оттуда" smile

Nil inultum remanebit
 
AlexeyДата: Суббота, 18.05.2013, 13:40 | Сообщение # 671
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 6
Статус: Offline
Скрины предоставить не могу,т.к.НДА.Приглашение на альфа тест я получил не в первый день,возможно по этому я и не увидел в видео ничего знакомого,на данный момент игра выглядит совершенно по другому.
 
PolarOwlДата: Суббота, 18.05.2013, 14:18 | Сообщение # 672
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата (Alexey)
на данный момент игра выглядит совершенно по другому.
Алексей, я очень хочу вам верить, т.к. поступки всегда говорят громче слов, а вы поступили по-мужски. Но фишка в том, что видео было и удалили его по просьбе "Восток". Поэтому впредь прошу предоставлять доказательства своих слов, поскольку мы тут ведём крайне предметный разговор.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Суббота, 18.05.2013, 14:58 | Сообщение # 673
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата (PolarOwl)
1. Я спрошу у Дмитрия как он вышел на данное видео и есть-ли какая-либо дополнительная по нему информация.

Без проблем, поясню. Была ссылка в одном ЖЖ-комьюнити, связанным с WoT. Там временами скидывают ссыли на ролики других ММО-игрушек.

Обращу внимание заранее, чтобы не пугались - коммуночка жестко неполиткорректная =) Вместе с тем, попадается интересный материал, да и просто почитать бывает смешно (возможно, не всем, но уж такое у старого модератора ЧЮ)

Ссылка на изначальный пост:
http://world-of-ru.livejournal.com/1944471.html

Только и всего. Откуда автор поста взял видео - уже у него надо спрашивать. Хотя факт того, что видео таки снесли и именно по просьбе правообладателя, говорит о многом.

Жаль, что не успел пересечься в сети с парой человек. тоже подававших заяки на альфа-тест. Возможно, что-то дополнили бы.

А карту могли добавить в одном из патчей, кмк.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 19.05.2013, 05:31 | Сообщение # 674
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Новости печальные. Умер создатель дилогии "Брат" и отличной чёрной комедии "Жмурки" - Алексей Балабанов. Как говорил сам режиссёр: кино это не искусство, а хороший фильм можно снять только один. У него, на мой вкус, получилось сделать три.

Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Воскресенье, 19.05.2013, 10:15 | Сообщение # 675
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Григорович все пытается выжать последние гривны с бренда. Вот наложил свою мохнатую ручонку на мод Lost Alpha. IMHO, последний стОящий мод.

http://lost-alpha.com/news....-27-107

Цитата
LA может быть последним проектом в серии, официально выпущенным GSC, но только в случае если уровень качества будет соответствовать необходимому.

Цитата
«Мы с ними (с GSC) на связи с 2009 года. Мы уже удалили все, что было сделано сторонними людьми (ручной ПКМ, винтовка Мосина и P-90), остальное было создано нами, или GSC, и нам не нужно ничего удалять.
Уговор был такой: из-за того что мы используем их движок, они являются единственными кто могут выпустить игру, потому что мы не выкупали права. Так что если мы сделаем игру достаточно хорошей, то они выпустят её на Steam.
Они получили 3 билда с лета 2012. Мы всегда получаем список заданий и мнений, и мы постоянно исправляем баги и улучшаем игру. Всё зависит от нас, поэтому мы и перенесли релиз, потому что мы следовали их конструктивной критике, и мы хотим сделать нормальную игру.
Нелегко работать над игрой, когда у вас есть работа в реальной жизни, или даже семья. Многие из нас находятся в этой ситуации, поэтому мы просим только спокойствие и поддержку.»


Сообщение отредактировал МаК - Воскресенье, 19.05.2013, 10:15
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz