Четверг, 25.04.2024, 23:04 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PolarOwlДата: Вторник, 25.08.2015, 17:05 | Сообщение # 1111
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Белорусы до этого как-то докумекали
То есть чемодан на фулл ХР сверху и голда через выстрел это "докумекали"? Видимо вам какой-то другой WoT завезли, я в такой уже года два не играл.
Цитата Novicov ()
Арту еще не наговнокодили
Максимальный урон от топовой арты - 500 очков. Без критов модулей. арта светится для арты другой команды после каждого залпа, реализована контрбатарейная борьба. Есть осветительные и дымовые снаряды. Т.е сейчас это полноценный класс поддержки.
Цитата Novicov ()
Блин, масло-маслянное какое то получается
Нет. Танки современные, реализованы все типы брони, ДЗ, ПТУР. Есть вся номенклатура снарядов, танки только из тех что реально выпускались серийно, нет "бумаги" и концептов.
есть грамотно сбалансированные карты, есть  вменяемый режим против ботов не влияющий на основную статистику. Есть погодные эффекты, есть ночные бои, есть нормальные прем.танки. Замена модулей и места в ангаре за серебро. Многоядерность и частичная разрушаемость окружения.
Короче есть всё то, чего в Картошке нет и не будет.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Вторник, 25.08.2015, 19:02 | Сообщение # 1112
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Да при тысяче плюсов клона у картохи есть один, который переплюнет все мейлврушные - общедоступность. И бонус - бесплатность. 

За сим остаюсь, 
что-то там еще, 
Я.
 
PredatorДата: Среда, 26.08.2015, 01:18 | Сообщение # 1113
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Мои пять копеек.

Доступ к ЗБТ за бабло. Это сейчас обычная практика для многих фри-ту-плей игр и игр в раннем доступе. Та же Дота2 до выхода в релиз стоила нное количество денег, причем на тест можно было и бесплатно попасть, по набору. Картошкины "кораблики" тоже, про "ранний доступ" стима молчу - те же Ксенонавты или Инсурженси в свое время, там сотни игр так распространяются.

А мысль простая: хочешь попробовать игрушку до выхода? Да без проблем, вот тебе возможность. Хочешь прямо здесь и сейчас заплатить? Не проблема, вот тебе и такая возможность. Ничего плохого не вижу, люди знают за что платят, многим стадия разработки интересна (мне кстати тоже, к багам легче относишься)

> танки только из тех что реально выпускались серийно, нет "бумаги" и концептов

Алексей, не совсем так. Тот же Expeditionary tank из наборов раннего доступа или там "Жало" - это все же прототипы. Можно еще MBT-70 из премов вспомнить, скажем, он тоже опытным остался... Короче, они там есть) Другое дело что их немного и геймплей они не ломают.

А арта да, здесь толковей реализована. Но задолбать все же может - карты открытые и "фундаментальных" укрытий не так много.
 
PolarOwlДата: Среда, 26.08.2015, 01:54 | Сообщение # 1114
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Алексей, не совсем так
Концепт - суть деревянный макет, фикция. В AW  же присутствует прототипированная техника, т.е. дошедшая до опытных небольших партий, а значит реальная. Тот же МБТ-70 вполне себе выпускался, ездил и стрелял, как и "Жало".
В этом и вся разница. И я считаю существенная ибо нет никаких фантазий, как нынешняя содомия в картошке с японскими тяжёлыми танками. Я такой бредядитины только в Вархаммере видел.
Цитата Novicov ()
общедоступность
Ой, сомнительный плюс. Качаешь луковый браузер и заходишь под ним в РУ. регион. Кроме того, на ОБТ , как я и сказал появится скорее всего и евро-кластер.
Хотя играть или нет, это дело каждого. Мне понравилась концепция, я пошёл. Ну и с вами поделился. smile


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Четверг, 27.08.2015, 23:01 | Сообщение # 1115
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Снова здорово. Думал уже закончили...  blink
Цитата Predator ()
А мысль простая: хочешь попробовать игрушку до выхода? Да без проблем, вот тебе возможность.
На 25.08.2015 такой возможности нету. Такой же миф, как и украинский Крым wink
Цитата PolarOwl ()
Кроме того, на ОБТ , как я и сказал появится скорее всего и евро-кластер.
На аббревиатуру "ОТБ" поиск по официальному форуму выдает:
"Указанные слова или слишком часто используются, либо слишком длинные, либо слишком короткие, поэтому они были исключены из поиска"
Они бы хоть с этим уже наконец определились - о большем их уже просить страшно.  smile

Ну и немного позитивных известий - до ожидаемого мной Fallout 4 осталось - 2 месяца 2 недели 4 дня.

Да и кто-нибудь слышал про уплывшую бету? Тут через "околобеседковских" товарищей свалилось, что ее таки сперли. Но пока ничего в тракерах не вмдел... У кого-нибудь есть информация по поводу ?
 
Pathnuty_113Дата: Четверг, 27.08.2015, 23:12 | Сообщение # 1116
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Бонусы картошки: и клановые бои (не ГК, а укрепы и роты) и киберспорт с точки зрения тактики, а также возможность схлестнуться с "сильными" игроками.

Добавлено (27.08.2015, 23:12)
---------------------------------------------
Самые яркие моменты, которые запомнились: рубилово на т-54 (была в топе), когда влетаешь в толпу и каждой клеткой кожи чувствуешь броню, ловя рикошеты и непробития, ну и раш ПТ-роты (об.268, см. видео боев клана OOPS), когда гнули топовые кланы и когда они на ГК сидели в анальном дефе на своей базе)))
А из минусов - упоротые раки!


Vae victis

Сообщение отредактировал Pathnuty_113 - Четверг, 27.08.2015, 23:11
 
PredatorДата: Пятница, 28.08.2015, 00:11 | Сообщение # 1117
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
На 25.08.2015 такой возможности нету.
Есть) Можно бесплатно, подав заявку, но придется подождать. Можно за бабло, гарантированно.

Можно подгадать момент и урвать ключик с какого-нибудь стрима или сайта, регулярно раскидывают.

В конце концов, можно просто поглядеть стрим на Ютубе и решить для себя, интересна подобная реализация или нет - лично я так и сделал в свое время, скачка клиента по акции была уже обдуманным шагом.

Цитата Novicov ()
до ожидаемого мной Fallout 4

Там еще Дум новый обещают... В общем, будет весело =)

А бетку точно у Фоллача угнали? А то к Думовской бете давали доступ за предзаказ Вульфинштейна в свое время. Может её таки сперли? Anyway, от тебя впервые услышал, если честно)
 
NovicovДата: Пятница, 28.08.2015, 14:14 | Сообщение # 1118
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Цитата Predator ()
А бетку точно у Фоллача угнали? А то к Думовской бете давали доступ за предзаказ Вульфинштейна в свое время. Может её таки сперли? Anyway, от тебя впервые услышал, если честно)
Вот поэтому и спрашиваю - мне как-то не верится. Хотя тут пара товарищей с пеной у рта вопят, что сперли. Инфа поди - 
"Тут письмо мужик прочел С воли, с утречка От одного знакомого Знакомой Собчака " Я то сам по "мегахакерским" форумам не ползаю, в новостях вроде не видел.
 На мой взгляд как то не логично - сперли и не выложили до сих пор.
 
PolarOwlДата: Суббота, 29.08.2015, 07:55 | Сообщение # 1119
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
до ожидаемого мной Fallout 4 осталось - 2 месяца 2 недели 4 дня.
Никогда эту тему не понимал.  После того как изучил всё что доступно по ЯО начиная с 1970 г. даже фантазии на тему продолжения какой-то разумной жизни на пост ядерной Земле, это бред такой степени крутизны, что лично моё сознание бастует, не могу принять.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Суббота, 29.08.2015, 09:07 | Сообщение # 1120
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Хм. Ну если так судить, то все идеи игр какие-то "фантазии на тему" Куда не плюнь - всюду бред. И более того - бред за деньги  biggrin Остается только процитировать - 
Цитата PolarOwl ()
Хотя играть или нет, это дело каждого. Мне понравилась концепция, я пошёл. Ну и с вами поделился.
Возвращаясь к нашим Рамзанам, то есть баранам - вроде как новый арт от "Беседки" Тыц

Ну раз пошла такая пьянка, то еще чуток побаяню. Не помню, всплывала ли тут State of Decay? 
Выживалка на тему все стали зомби, а я д`Артаньян в шоколаде. Довольна забавная, правда слегка раздражают вещи по типу - ааа, все пропало, надо бежать ТУДА. И вот от этого мифического "Туда" никуда не деться, приходится идту, скрепя зубы. 
Графика ничего, мне понравилось. 
Из минусов - вот эти самые "пойди туда" и слабая прочность холодного оружия. 
Да, на данный момент, выложена сборка в стиме State of Decay: Year-One pulls - все и вся, типа даже переделано. Впрочем, качественных рипов тоже хватает.
 
PolarOwlДата: Суббота, 29.08.2015, 11:45 | Сообщение # 1121
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
то все идеи игр какие-то "фантазии на тему"
Ну,  тут как везде: люди играют в то, во что можно поверить, существование чего можно допустить. Я не говорю что неправдоподобное с моей точки зрения это шняга smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 29.08.2015, 11:47 | Сообщение # 1122
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Выживалка на тему все стали зомби, а я д`Артаньян в шоколаде
Зомби это как раз такой случай. Это весело, ибо точно знаешь, что мертвец сам по себе штука безобидная.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Воскресенье, 30.08.2015, 00:33 | Сообщение # 1123
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
А тем временем релиз ХСОМ 2 перенесен на февраль 2016 года
http://gamemag.ru/news/107044/xcom-2-perenesen-na-2016-god

Как по мне, так к лучшему. Пусть допиливают.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 30.08.2015, 03:38 | Сообщение # 1124
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
релиз ХСОМ 2 перенесен на февраль 2016 года
Это тот случай, когда не критично. тем более что проблема скорее всего в куче конкурентов: Фолаут, очередная Колда, МГС и прочие корифеи.
Стратегия, в силу усыхания мозга у целевой аудитории, становится элитарным жанром... как опера в музыке smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 01.09.2015, 03:22 | Сообщение # 1125
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
И снова любопытные новости. Объявлена дата релиза Deus Ex: Mankind Divided. Игра выйдет 23 февраля 2016года. Цена предзаказа в Steam по нынешним диким временам  вообще смешная - 1200 рублей. И как всегда Великий Гейб сподвиг разработчиков на всякие плюшки, включая ранний ( на четыре дня) доступ в игру.
Хотя в прошлый раз всё было тоже весело. Разработчиками была спровоцирована утечка в Сеть якобы неготового игрового билда и все желающие смогли бесплатно поиграть и оценить Deus Ex: Human Revolution. Получилось неплохо, даже помогло продажам игры. Было весело, да и сама игра отличная. Хотя на этот раз нет полной русской озвучки, только субтитры, что отрицательно сказывается на восприятии истории.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz