Среда, 24.04.2024, 05:43 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
Pathnuty_113Дата: Воскресенье, 15.11.2015, 23:20 | Сообщение # 1171
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Уже скоро!

Vae victis
 
PolarOwlДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:51 | Сообщение # 1172
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
Уже скоро
Не знаю как будет фильм, но коменты под видео очень обнадёживают. Только одна власовско-бандеровская сволота, на английском, посмела что-то вякнуть про "небылоникогдавыдумкивсёэто" Только одна. Помню, в 2009 году на меня ушатами лились эти помои, когда я выложил первые главы "В мёртвой петле". И тогда всё было ровно наоборот. Люди просыпаются. Теперь даже и помирать-то не страшно smile


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:12 | Сообщение # 1173
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
С тяжелым сердцем приступаю я к последним строкам этих... Э, кажется, где то уже было. 

Первые 10 часов в Фоллауте 4. Если кто-то ждал возвращения 3 части - забудте. Тут как с виндовсом - ХР устарел, 8ка - лучше бы ее не было. Так и тут. 
Первый камень в огород беседки - требования к системе. Прочитав коие, незамедлительно возникло впечатление, что Тодд Говард слишком много ест. Всмысле - 

зажрался. Или, иначе говоря - попросту ох... 
Ну да, графика симпатичная, но когда в фаллауте это было важнее мира и геймплея? Или, черт возьми, сюжета? Не, все таки американцы в голову едят. Ладно, 

спишем упрощение на тупизну целевой аудитории.
Потом опять нудное и бессмысленное вейст ё тайм, аля генерация персонажа. ГГ с контузией на всю башку, бредящий всякими вор невер ченджес, американская жена 

и обосранные дети. Точнее - ребенок. Тук-тук, стремный агент, напоминающий всеми пейсами морды лица  на врача-потаскуна из доктора Хауса. Подписываем 

контракт кровью и бабах - ядерный грибок. Ой, как вовремя, дедушка Сэм заботится о своих баранах. Или, все-таки , это козни массада ? Почему-то у меня 

именно такое впечатление и сложилось у меня =)
А-а-а, паника-паника, беготня, убежище. Гы-гы, добро пожаловать в Америку - светло зеленые налево, тёмно зеленые направо. То есть, перед воротами пробка, а 

пускают толЬко ГГ с выводком. Бежим далее и о НОВОВВЕДЕНИЕ - крышка гроба теперь закрывается вертикально, а не как раньше - горизонтально. Ну это я про 

дверь в убежище. Дальше как обычно ,все приключается через жопу - Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает. Женушку пристрелили... Впрочем, это можно 

пропустить. Сами увидите. 
Когда нас наконец отпускает, вылезаем наружу
Тааак, тогда папаша, теперь - стыренный спиногрыз. Отлично. Ломимся в свой дом . Э-э, не важно, что до этого жахнуло так, что ударка до убежища долетела. Но 

нет, американски дома, построенные на костях мексиканского пролетариата уцелели. Более того, уцелел даже ведроид класса "садовник" Год сейв что-то там. Тут 

истинному американцу уже пора впасть в экстаз патриотизма. 
Опа, двести лет оказывается пролежали на полке в морозилке. И что же ГГ ищет? Младенца! А где гарантия, что его не сперли например лет этак 195 назад, а ГГ 

разморозили только что? Не-не, герой-то американский, не думаем - действуем. Ищем младенца. Младенца, Карл!
Ломимся в город, спасаем каких-то голожопых баранов, получая в начале игры силовую броню. Мда, правда она тут на батарейках. Очередное нововведение. 
После чего, ета голожопая банда во главе с ниггером-шерифом садится ГГ на шею. И селится в бывшем поселке героя. Тут описывать  можно долго - стоим, пилим, 

разбираем. То им жратвы мало, то им воды подай. То защита нужна. Сим-сити, это сим-сити какой то, Карл. Пристрелить проще, ей богу. 
Тем более, контингентик еще тот подобрался. Суровый чувак с каким-то мало понятным стволом, чувак с китайским погонялом, унылейшее говно при етом и баба-мексиканка. Есть и два позитивных поселенца - бабка и какой-то взлошмаченный мужик. С бабкой то все понятно - торчит старушка в астрале и на ментатах. Этакий пенсионер-приторчок. 
Тут очередная подстава - на одних сделал табуретку - посадил кактус поднимается уровень до десятого легко. Э-э, зачем ? Симулятор стройбата блин, и главный герой пророк его. 
Продолжение следует, если не сотру Ф4 к чертовой матери =))
 
PolarOwlДата: Понедельник, 16.11.2015, 02:36 | Сообщение # 1174
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
пропустить. Сами увидите.
Воздержусь. Фол мне никогда не нравился. Надоедает через те же десять часов хождения по развалинам и собирания ржавых ружей.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Понедельник, 16.11.2015, 17:51 | Сообщение # 1175
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата
Если кто-то ждал возвращения 3 части - забудте.

И слава яйцам, что в данном случае не третья часть. Потому что её я забрасывал раза четыре, а первый раз вовсе удалил со злобным матом через 5 часов игры. Кривое говно было, простите меня фанаты 3 части если таковые заходят.

В Фолла4 набегал уже, если стиму верить, 43 часа - это за прошлую неделю и выходные. И за все это время обошел от силы треть карты. Так что игра лично мне "зашла" - как метко выразился один знакомый, "сталкер-2 вышел и это фоллаут 4" =) Ну, неплохой такой сточкер, с интересной прокачкой и возможностью бескровного прохождения даже.

Сразу говорю - ни от 3 ни от 4 части духа старых фоллаутов не ждал, потому что А) Беседка; Б) они в 3Д; В) "синдром утенка" применительно к 1-2 части. Отдельно отмечу что больше люблю 1 Фоллаут, 2 и ФНВ понравились сильно меньше.

Поиграю еще - отпишусь поподробнее. Пока отмечу, что игра стала заметно интереснее именно за счет крафта - хотя бы есть смысл собирать детали, прокачивать оружие, барыжить... А то в третьей части, как верно заметил Алексей, "десять часов брождения и собирания ружей" - непонятно, нахрена, потому что на те деньги ничего интересного не купишь.

P.S. Местные городские бои в Бостоне, в окрестностях Даймонд-сити - ад кромешный. Улочки узкие, полно закоулков, лупят отовсюду, даже с крыш... И противники там нередко сильнее героя по ощущениям - с хорошими стволами и "толстые".
 
PolarOwlДата: Вторник, 17.11.2015, 02:16 | Сообщение # 1176
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
В Фолла4 набегал уже, если стиму верить, 43 часа
Видел-видел smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 17.11.2015, 04:32 | Сообщение # 1177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Камрады-, можно буду краток: Г......О. Нет, вернее так : Г....ЩЕ. Редкостное... Уж простите за прямоту.)))
 
ViachkoДата: Среда, 18.11.2015, 08:29 | Сообщение # 1178
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Не так давно наш, всеми уважаемый. камрад Бабай в ветке по инженерным боеприпасам выкладывал ссылку на статью о партизанском отряде П.К.Игнатова. воевавшем весьма и весьма неординарно, с большой выдумкой и смекалкой. Я наткнулся на мемуары самого Игнатова. Возможно. кому-то будет интересно.
http://e-libra.ru/read/336434-zapiski-partizana.html
 
PolarOwlДата: Среда, 18.11.2015, 12:20 | Сообщение # 1179
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
буду краток: Г......О.
Ой, это всё вопрос цвета фломастеров wink Кому-то нравится этот симулятор бомжа. Ну вот нравится и всё тут. Лично у меня нет времени на рутинный геймплей который Фол предлагает вместо интересно написанного сюжета. Но есть куча людей, которым сюжет в игре только мешает, так что Фолаут это нишевой продукт, который имеет свой кусок аудитории.
Короче, люди играют и это сто пудов лучше чем бухать.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Среда, 18.11.2015, 12:29 | Сообщение # 1180
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
играют и это сто пудов лучше чем бухать.

Без возражений )))

Добавлено (18.11.2015, 12:27)
---------------------------------------------
Кому то , вон, козлом порулить- в удовольствие. А тут вот - бомжики))

Добавлено (18.11.2015, 12:29)
---------------------------------------------
Хотя, на мой взгляд, симулятор козла -это вообще вынос мозгов)))

 
PolarOwlДата: Среда, 18.11.2015, 14:42 | Сообщение # 1181
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
симулятор козла
Это один из способов убить время. У ленивых подростков и прочих не знающих как им распорядиться его, безусловно, много. У тех, кому не надо работать тоже просто вагон времени. Ну а нам, старым и не особо богатым увы, времени абсолютно не хватает. Поэтому вопрос о симуляторах козла или там камня, особо не актуален smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Среда, 18.11.2015, 14:50 | Сообщение # 1182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Тут вот историю прислали)))
zert: Сын в майнкрафте построил дом. Ну, дом как дом. Показывает мне, где кровать, где картины висят. Потом дырку в потолке проделал, прошёл туда, а там у него на чердаке волки, гуси, куры и какие-то животные в горящих клетках. Ад какой-то. Куры снесли яйцо, он думал, как его приготовить, поставил там же на чердаке плиту, зажёг на ней огонь, волки испугались огня, начали в него прыгать, загорелись, чердак загорелся, гуси загорелись, куры загорелись, какие-то животные в горящих клетках стали гореть ещё сильнее. Дом сгорел, квартал сгорел, деревья все сгорели. Вообще адовая игра, я даже сам заинтересовался.
 
PolarOwlДата: Среда, 18.11.2015, 15:26 | Сообщение # 1183
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Вообще адовая игра
Без комментариев


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Среда, 18.11.2015, 18:52 | Сообщение # 1184
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Но есть куча людей, которым сюжет в игре только мешает

Лихо вы меня обласкали =) Я не обижаюсь, просто забавно вышло на фоне моей фразы про 43 часа в игре (будет больше, чувствую).

Есть в конкретной этой инкарнации "бродилки с открытым миром" и майнкрафте одна занятная деталь, которая меня цепляет.
 
БабайДата: Среда, 18.11.2015, 19:03 | Сообщение # 1185
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Не обижайся, камрад. Мне вот ВоТ очень по душе, хотя и склоняют презело. Даже картошкой обозвали))) Как говорится: в каждой избушке -свои зверушки. biggrin
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz