Пятница, 19.04.2024, 07:30 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PolarOwlДата: Четверг, 19.11.2015, 02:26 | Сообщение # 1186
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Лихо вы меня обласкали
Прошу прощения, если прозвучало обидно. Не имел этого ввиду. Хотел лишь сказать, что есть категория игроков. которым тесно в рамках какой-то определённой канвы, предлагаемой разработчиками, только и всего.  Это не плохо и не хорошо. На мой взгляд,  открытый мир таким людям нужен для каких-то своих целей. Может быть чтобы в рамках такого мира придумать нечто своё wink


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Четверг, 19.11.2015, 17:48 | Сообщение # 1187
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Все нормально)

Отмечу один нюанс, который присутствует в Ф4 и напрочь отсутствует в Ф3: исследование мира.

В Ф3 его толком не было: локации, особенно здания и подземка, по принципу "копировать-вставить", крайняя редкость ценных уникальных стволов и нечастые побочные квесты.

В Ф4 локации постарались сделать хоть в чем-то да уникальными и разнообразными.
Мне пока не попадались два абсолютно идентичных здания или подземелья; у каждой банды рейдеров есть свой вожак, с которым связан небольшой сюжет, о чем можно узнать из записок и терминалов; какие-то неожиданно реализованные приметы довоенной жизни; система крафта оружия и "легендарных" врагов подбрасывает какой-то ценный ресурс. По сути, это то, чего ждали от Сталкера - и если Тень Чернобыля с этой задачей справилась, то Зов Припяти уже нет. Ну а сталкер мне всегда был интересен сам по себе.

Между тем, новый Деус Экс перенесли на конец августа:
http://gamemag.ru/news/108301/deus-ex-mankind-divided-perenesena-na-23-avgusta-2016-goda


Сообщение отредактировал Predator - Четверг, 19.11.2015, 18:31
 
PolarOwlДата: Пятница, 20.11.2015, 04:17 | Сообщение # 1188
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
новый Деус Экс перенесли на конец августа
А я и не ждал, что они его выпустят в феврале. Прошлая часть вышла аккурат в конце лета, так что скорее всего первоначальная дата это был способ лишний раз прорекламировать игру. Хотя с прошлым сливом в Сеть "украденной" демо-версии им уже не переплюнуть :)


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 04.12.2015, 04:29 | Сообщение # 1189
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Чем ближе день премьеры новых "Звёздных войн" тем больше тревожных возмущений в Силе ощущаю я smile Сначала Лукас сказал, что отказывается от поддержки своего детища, ибо новые хозяева франшизы не восприняли ни одного(!) его совета. теперь сам Дж.Дж. Абрамс говорит, что новая трилогия будет ориентирована на женскую аудиторию. Мол в прошлых частях было слишком много "для парней".
Короче, злобная империя Микки Мауса видимо похоронит одну из самых успешных вселенных в мировой кинофантастике. В кино не пойду точно.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Четверг, 10.12.2015, 21:13 | Сообщение # 1190
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Порция информации по ХСОМ 2:
http://gamemag.ru/news....nshotov

В том числе предварительные системки и час геймплея (с комментами разрабов)

Посмотрел немного видео и скрины - что-то местами имбалансненько выходит. Сами судите: у хеви ганнера есть возможность взять в бой экзу, миниган, РПГ, гранатомет а-ля "Милькор" и осколочные гранаты одновременно. Нет, я за, теперь это реально боец с тяжелым вооружением а не "две плюхи и стреляй в молоко из ПКМ", но все же...

А снайпер теперь имеет перк, позволяющий выстрелить с пистолета и это не будет считаться действием. Тоже такое себе - например, в оригинале плазменный пистоль неплохо шарашил, на уровне лазерной винтовки. Фактически, это может означать 2 убийства от снайпера за ход.

Из приятного - оружие кастомизируется, то есть можно сменить оптику или приклад снайперке, перекрасить там... Буст небольшой, но все же.

В сингле-то мне параллельно, насколько сильным будут бойцы, но вот мультиплеер может означать команды, набитые самыми мощными представителями человеческой и "чужой" команд (да, в первом ХСОМ так можно было делать)


Сообщение отредактировал Predator - Четверг, 10.12.2015, 21:31
 
PolarOwlДата: Пятница, 11.12.2015, 03:53 | Сообщение # 1191
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
но вот мультиплеер
Не играю, всегда только сюжетку прохожу и всё. В стратегии играть с тамошними нОгибаторами нет никого удовольствия.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 18.12.2015, 20:46 | Сообщение # 1192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Только что вернулся домой: ходили, Звёздные войны смотрели... Камрады, многого ожидал, но такого го..на... вернее, такого ГОВ.....ЩА я ещё не видел... Оно и так не блистало научностями, но тут вообще полный кирдык... Там пушку звездой заряжали, а потом хуя.. чили прям через атмосферу ейным веществом. Со сверхсветовой скоростью. И при этом виден приближающийся необоримый огненный лучепиз....ц!!!! И все это на фоне даже не фанерных, а картонных.... туалетобумажных актеришек- аллес капут полный! А ещё там был РАСПЛАВЛЕННЫЙ череп Вейдера, с интегрированной в него каской!!!. И главный герой -губатый нигер. Ну, нигер и ладно бы, ну , и хрен на то, что он по сюжету САНТЕХНИК.... Да вот ,насколько я помню, штурмовиков для армии наделали клонированием. И были они репликой БЕЛОГО чувака - Джанго Фетта, мандалорского охотника за головами. Сценаристы то хоть сами предыдущие кина просмотрели??? Сомневаюсь че-то.
А за главного у плохишей в этот раз - Голум из ВК!!! Или пупсик ОЧЕНЬ опухший .... Короче, слов нет... Для режиссёра и сценаристов: убейте себя с особой тупостью, придурки. Инженеры человеческих душ... Короче, дальше только не печатное.


Сообщение отредактировал Бабай - Пятница, 18.12.2015, 20:58
 
WestДата: Суббота, 19.12.2015, 02:43 | Сообщение # 1193
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Короче, дальше только не печатное.
Камрад, тогда ты не в той ветке написал отзыв. ) Не знаю кто как, но вот я лично в принципе не смотрю всякие там римейки или современное продолжение культовых произведений кинематографа ибо не хочу оскорблять свою память, эмоции и впечатления тем УГ, которое сейчас выходит на экран. Одно расстройство и несварение желудка получается.
 
PredatorДата: Суббота, 19.12.2015, 05:32 | Сообщение # 1194
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Да вот ,насколько я помню, штурмовиков для армии наделали клонированием.

Так была сделана только армия клонов времен войны с Торговой федерацией. В дальнейшем, когда параметры клонов начали ухудшаться со временем, их частично заменяли рекрутами - эта информация есть даже "каноничной" версии, а в т.н. расширенной вселенной есть подробности, почему так произошло:
http://ru.starwars.wikia.com/wiki....E%D0%BD

http://ru.starwars.wikia.com/wiki....E%D0%BD

Это не только штурмовиков касалось. Простой пример - пилоты, которые тоже были клонами. Хан Соло служил на Имперском флоте, если помните, а он явно не клон и к тому же коррелианец.
 
PolarOwlДата: Суббота, 19.12.2015, 05:38 | Сообщение # 1195
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
ходили, Звёздные войны
Предупреждал я, что напрасная трата денег будет это :)
Изделие Тёмной стороны и Микки Мауса, фильм этот.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Суббота, 19.12.2015, 08:35 | Сообщение # 1196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Predator, извини, камрад. Я не так глубоко знаком с темой. Мой опыт тут - только в просмотре. Я зритель. И писалось на эмоциях)))) и все равно, мусор. Не кино.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 21.12.2015, 12:41 | Сообщение # 1197
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Не кино.
Глянул "камерку", ибо денег на ЭТО тратить опасался. Ну и не зря, как выяснилось. Седьмой эпизод это всего лишь перелицованный четвёртый. Однако с добавлением третьесортных актёров и компьютерной графики. Фильм  заслуживает высшего балла токсичности имени Лютого Говна.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 21.12.2015, 13:37 | Сообщение # 1198
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Фильм  заслуживает высшего балла токсичности имени Лютого Говна.

Ну, Сергеич, выдал biggrin biggrin biggrin
 
PolarOwlДата: Понедельник, 21.12.2015, 14:31 | Сообщение # 1199
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
выдал
Тут было за что. Ибо сложилось такое впечатление, будто на новороссийскую комедь вроде "Горько" попал. Реклама этого лютейшего кала видимо стоила больше, чем само производство.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 24.12.2015, 05:53 | Сообщение # 1200
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
В рамках распродажи оторвал себе в Steam две очень любопытные игрушки: X-Com The Bureau и французскую Remember Me, обе реально за гроши вместе с дополнениями. Гейб - великий человек. Дай Бог ему.

Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz