Вторник, 16.04.2024, 19:06 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Основной » Сами мы не местные... (коммерческая, для предложений по "СЧ")
Сами мы не местные...
PolarOwlДата: Понедельник, 17.12.2012, 15:01 | Сообщение # 1
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Доброго времени суток, друзья!
Мне регулярно и в большом количестве приходят письма от людей по тем или иным причинам не смогших приобрести мои книги.
Причины самые разнообразные: забавные объемы тиражей или нежелание связываться с интернет-магазинами и почтой.
Многие хотели бы видеть электронный вариант, так как бумажные книги это опять же сложности с доставкой, особенно в сопредельные с Россией страны.В итоге решил предложить вариант, который вероятно подойдет и вам, и вполне устроит меня самого. Есть некая минимальная сумма, по которой я получаю гонорар от издательства. Вы можете разделить ее между собой на равных.
Все, кто учувствует, получат полную версию книги в электронном варианте( пусть каждый из участников скажет какой удобен конкретно для него). На сайте уже есть некотороая часть текста романа "Самый тёмный час", достаточная для ознакомления. Именно эта книга получила наибольшее число просьб о продаже. По ходу написания дополнительные главы заливаться по-прежнему не будут. Как только книжка будет готова и вычитана - появится объявление в данной теме, а оплатившие получат свою копию в одном из наиболее популярных форматов для чтения, скажем fb2.
В комментариях предлагаю отписаться тем, кому такой вариант подходит. О сумме поговорим позже, когда определимся с жизнеспособностью идеи. Ориентировочно, пусть ОБЩАЯ СУММА СБОРОВ будет - тридцать тысяч российских рублей.
В постах предлагаю указываться удобные вам варианты оплаты. Единственное ограничение: не QIWI. Напомню ещё раз: В ТЕМЕ ПРИНИМАЮТСЯ ПОСТЫ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО РЕШИТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ, ОСТАЛЬНОЕ БУДУ УДАЛЯТЬ.
upd
ТЕМА БУДЕТ ВИСЕТЬ ДО 30.01.2013. ЕСЛИ ПО ИТОГАМ НУЖНОЙ СУММЫ НЕ БУДЕТ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ. ТОГДА ЖДИТЕ КОГДА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ КАКОЕ-ЛИБО ИЗДАТЕЛЬСТВО И СРОКИ ВЫХОДА РОМАНА СООТВЕТСТВЕННО УЙДУТ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ. БЕЗ ОБИД.
ТЕ ИЗ УЧАСТНИКОВ АКЦИИ КТО ГОТОВ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В НЕРАВНОЙ ДОЛЕ, ПОЛУЧИТ ПЕРСОНАЛЬНУЮ ДАРСТВЕННУЮ НАДПИСЬ И АВТОГРАФ, КАК НАГРАДУ ЗА ПОМОЩЬ МЕНЕЕ СОСТОЯТЕЛЬНЫМ ЧИТАТЕЛЯМ.
С уважением, А.К.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:27 | Сообщение # 2
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Я-"за". Через Paypal возможно?
 
ВсадникДата: Понедельник, 17.12.2012, 16:36 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
С нашим удовольствием. biggrin По форме оплаты: либо просто банковский перевод, либо paypal.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 17.12.2012, 17:07 | Сообщение # 4
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (МаК)
Я-"за". Через Paypal возможно?

Всё кроме Киви


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Понедельник, 17.12.2012, 19:06 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Алексей Сергеевич, у меня два вопроса:
1. Кто правообладатель на первые две книги серии, и кто правообладатель третьей.
2. Почему не воспользоваться подобными сервисами (http://www.imobilco.ru/help/about/)?
 
targДата: Понедельник, 17.12.2012, 20:43 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 31
Статус: Offline
я за банковский перевод
 
PolarOwlДата: Вторник, 18.12.2012, 02:19 | Сообщение # 7
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Kokunov)
Алексей Сергеевич, у меня два вопроса:

1. Пока все права у ИД "Крылов"
2. Не вижу практического смысла в данный момент. Объява висит, а откликнулось три-четыре человека.


Nil inultum remanebit
 
PoisckДата: Вторник, 18.12.2012, 12:59 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 51
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже за!
И тоже за paypal
Может как вариант выложить на Андроид маркете?
я правда не знаю условий, но книг там всяких в fb2 формате лежит довольно много по вменяемым деньгам, а у людей в свою очередь уже довольно много планшетов и смартфонов на андроидах всяких...


Сообщение отредактировал Poisck - Вторник, 18.12.2012, 13:02
 
SeverДата: Вторник, 18.12.2012, 16:23 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте Алексей Сергеевич, так же хочу принять участие в сборах.По оплате - банковский перевод.
 
PolarOwlДата: Вторник, 18.12.2012, 17:29 | Сообщение # 10
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ТЕМА БУДЕТ ВИСЕТЬ ДО 30.01.2013. ЕСЛИ ПО ИТОГАМ НУЖНОЙ СУММЫ НЕ БУДЕТ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ АВТОМАТИЧЕСКИ СНИМАЕТСЯ. ТОГДА ЖДИТЕ КОГДА ЗАИНТЕРЕСУЕТСЯ КАКОЕ-ЛИБО ИЗДАТЕЛЬСТВО И СРОКИ ВЫХОДА РОМАНА СООТВЕТСТВЕННО УЙДУТ В СВОБОДНОЕ ПЛАВАНЬЕ. БЕЗ ОБИД.

Nil inultum remanebit
 
fpsmasterДата: Вторник, 18.12.2012, 21:28 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Книга великолепна! С удовольствием присоединюсь. Оплата банковским переводом.
 
CasperДата: Среда, 19.12.2012, 06:21 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
я за, оплата банковским переводом
 
spandrДата: Среда, 19.12.2012, 12:25 | Сообщение # 13
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 45
Статус: Offline
Жаль, что Киви нет, тогда банковский перевод (PayPal, WebMoney или другие системы оплаты)

В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
Buch9Дата: Среда, 19.12.2012, 18:03 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Присоединяюсь к spandr
 
ИрбисДата: Среда, 19.12.2012, 18:37 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы тоже поучаствовал, однако, к стыду своему, абсолютно не умею пользоваться ни одной из указанных систем перевода денег. Буду зело благодарен, если кто-нибудь объяснит, как совершить банковский перевод или что такое и с чем едят paypal.
 
Форум » Test category » Основной » Сами мы не местные... (коммерческая, для предложений по "СЧ")
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz