Вторник, 25.07.2017, 03:48 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 10«123456910»
Форум » Test category » Основной » "Счастье для всех" роман-трилогия по мотивам S.T.A.L.K.E.R. (Общая тема по трилогии. Обсуждаем всё,что озадачило.)
"Счастье для всех" роман-трилогия по мотивам S.T.A.L.K.E.R.
PredatorДата: Среда, 15.06.2011, 13:38 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Статус: Offline
Поздравляю =) Лишнее доказательство, что слова "бывалых" стоит делить на два - это я про речи кое-кого насчет "он никогда не издастся" laugh

Присоединяюсь к вопросу.

PolarOwlДата: Среда, 15.06.2011, 14:33 | Сообщение # 47
нач.кар
Quote (МаК)
всего что связано со С.Т.А.Л.К.Е.Р`ом ?

Изменил только названия локаций, группировок, артефактов, БЗК и некоторых персонажей второго плана, а также самоназванпия мутантов. Сюжет и место действия - Особый чернобыльский район, остались без изменения, поскольку и так имеют с игрой мало общего.

Nil inultum remanebit

PolarOwlДата: Среда, 15.06.2011, 14:45 | Сообщение # 48
нач.кар
Quote (Predator)
стоит делить на два

Книги выходят в неудачное в коммерческом плане время - летом люди книги читают ещё меньше чем зимой или осенью. Плюс я не вижу никакой рекламы, нынешний анонс целиком моя личная инициатива. Поэтому перспективы не слишком радужные: маленький тираж и может быть даже он не полностью распродастся. Но согласился, поскольку любой шанс нужно использовать, хотя на громкий успех я не рассчитываю.

Nil inultum remanebit

SKSДата: Среда, 15.06.2011, 15:00 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Присоединяюсь к поздравлениям, Алексей Сергеевич, действительно прекрасная новость!

Quote (PolarOwl)
Изменил только названия локаций, группировок, артефактов, БЗК и некоторых персонажей второго плана, а также самоназванпия мутантов.

Т.е. таким образом удалось избежать разбирательств с издательством, у которого находятся права на издания книг по вселенной игры. Ну что ж, абсолютно правильное и логичное решение. Главное, что суть книги не изменилась (я надеюсь).

А то, что летом будет издаваться - так это дело поправимое, книги-то никуда не денутся и читателя своего найдут. Касательно небольшого тиража, то пусть он станет малым шагом в начале большого пути (т.е. увеличения тиража).

Еще раз, мои поздравления.

PolarOwlДата: Среда, 15.06.2011, 15:20 | Сообщение # 50
нач.кар
Quote (SKS)
то пусть он станет

Если не будет продаж, то не станет. Это коммерция, а тут важно выстрелила книга или нет. Издатель смотрит в сухие цифры, и что ему покажут? Скорее всего не то, что он ожидает увидеть. Поэтому спасибо на добром слове однако не верю. До сих пор кажется что это какой-то розыгрыш и я сплю.
Ладно dry , посмотрим, хотя повторяю - настроен более чем скептически.

Nil inultum remanebit

PredatorДата: Среда, 15.06.2011, 16:02 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Алексей, если тираж маленький, оно даже к лучшему. Поясняю: если тираж раскупают и требуются допечатки, издательство быстрее осознает, востребована книга или нет.

Сайт "Крылова" и ozon.ru буду "мониторить".
К слову - не знаю, согласовывают ли с автором обложку книги и требуют ли удалить текст с того же Самиздата, но, как правило, можно ожидать даты выхода примерно после этих событий.

SKSДата: Среда, 15.06.2011, 16:18 | Сообщение # 52
Генерал-лейтенант
Quote (PolarOwl)
Издатель смотрит в сухие цифры, и что ему покажут?

И все же я считаю, что книга имеет нужный потенциал. А там поглядим wink

PolarOwlДата: Среда, 15.06.2011, 16:19 | Сообщение # 53
нач.кар
Quote (Predator)
К слову - не знаю, согласовывают ли с автором обложку книги и требуют ли удалить текст с того же Самиздата

Обложки согласовывают, с СИ убирать не заставляют ибо повторяю такое происходит только с книгами выходящими тиражом от 50к экземпляров. а это опять же не светит даже с допечатками.

Nil inultum remanebit

МаКДата: Среда, 15.06.2011, 17:49 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Quote (PolarOwl)
Ладно , посмотрим, хотя повторяю - настроен более чем скептически.

Главное, чтоб в интернет-продаже появилась, а то при небольшом тираже шансы заполучить малы (у нас, за бугром, тогда вобще шансов не будет), да и статистику продаж мониторить проще. В общем, ждем ноостей: где и когда можно будет приобрести.
Касаемо рекламы и популярности - с этим все есть и будет отлично. Я в это верю :).

ГоловаДата: Четверг, 16.06.2011, 00:08 | Сообщение # 55
Сержант
Очень надеюсь что удастся приобрести всю серию в печатном варианте.

NovicovДата: Четверг, 16.06.2011, 21:27 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Ну наконец-то принято окончательное решение.
Рад.
Тираж - это хрень, допечатают. Увидишь.
Рад и очень приятно, что больше народу смогут прочитать тебя.
За сим остаюсь,
"Я, Вамба, сын Безмозглого, шут в доме благородного и знатного дворянина Седрика Ротервудского, по прозванию Сакс..." biggrin

PolarOwlДата: Пятница, 17.06.2011, 09:05 | Сообщение # 57
нач.кар
Quote (Novicov)
Увидишь

Ну, да я только "за". Посмотрим-увидим.... Спасибо, камрад smile

Nil inultum remanebit

PitTannerДата: Пятница, 17.06.2011, 22:56 | Сообщение # 58
Генерал-майор
В связи с некоторыми обстоятельствами от компьютеров очень отдалён. Тем приятней новости . Поздравляю от всей души, Алексей! Рад, рад! biggrin

PolarOwlДата: Суббота, 18.06.2011, 04:46 | Сообщение # 59
нач.кар
Quote (PitTanner)
Поздравляю от всей души, Алексей! Р

Благодарю, но пока не с чем. Говорю же: это не ахти какое событие. Просто памятуя о желании некоторых читателей приобрести мою писанину на бумаге, решил сказать вам о публикации.
На миллионные тиражи и толпы неофитов не рассчитываю, обогатиться тоже не светит.... Посмотрим куда ведёт этот след, посмотрим.

Nil inultum remanebit

PolarOwlДата: Вторник, 12.07.2011, 15:04 | Сообщение # 60
нач.кар
ВНИМАНИЮ ЧИТАТЕЛЕЙ!
ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ТРИЛОГИИ "СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ", ПОСТУПИТ В ПРОДАЖУ ПОД СВОИМ ОРИГИНАЛЬНЫМ НАЗВАНИЕМ - "ЖИЗНЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО" УЖЕ 18.07.2011 СООТВЕТСТВЕННО.

ЗА ПОДРОБНОСТЯМИ ПРОШУ СЮДА:

http://www.vkrylov.ru/fiction_print.php

Nil inultum remanebit

Форум » Test category » Основной » "Счастье для всех" роман-трилогия по мотивам S.T.A.L.K.E.R. (Общая тема по трилогии. Обсуждаем всё,что озадачило.)
Страница 4 из 10«123456910»
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 727
Copyright MyCorp © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz