Пятница, 29.03.2024, 17:51 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Творческие планы (Тут мои хотелки, но ваши тоже учту :))
Творческие планы
PolarOwlДата: Среда, 28.06.2017, 01:10 | Сообщение # 61
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Для книги "Слепой прыжок" добавлена обложка. Получилось то, что я хотел.

Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Среда, 28.06.2017, 06:18 | Сообщение # 62
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Обложка получилась классная. Даже очень. Увидел бы книгу с такой обложкой в магазине, обязательно бы взял в руки.
 
PolarOwlДата: Среда, 28.06.2017, 07:42 | Сообщение # 63
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Обложка получилась классная
Все её элеметы(город, боевая экипировка, пустыня) - суть отражение действительных атрибутов ГГ и места действия книги. Место действия - Серые земли(кто читал или видел карту Элисия, вспомнят).


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Вторник, 04.07.2017, 19:09 | Сообщение # 64
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Обложка получилась классная

Да, согласен. Только , сильно контрастирует с обложкой ТВ.... sad
По стилю оформлению, а не по содвржанию.


Сообщение отредактировал МаК - Вторник, 04.07.2017, 19:20
 
PolarOwlДата: Среда, 05.07.2017, 04:56 | Сообщение # 65
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
По поводу обложки.
Многие высказываются в том смысле, что непохоже на оформление первой книги, контраст слишком велик.
Повторяю: обложка - часть моего авторского замысла. Все, кто давно знаком с моим творчеством знают, что НИЧЕГО в моих историях не делается просто так, у каждой, даже самой мелкой детали есть свой смысл.
А мне и хотелось контраста. Новая книга об открытии нового мира, во многом она про обновление ГГ. Первая часть, это становление, начало всего. Сейчас же, и жизнь и новые обстоятельства будут проверять Егора на прочность, проверять жёстко. Я хочу дать вам почувствовать это с того самого момента, как вы откроете книгу, хочу чтобы вы приготовились.
Но в любом случае, мы только в начале пути, книга пишется. Сделать похожую рамку и подобрать шрифт, это не такая большая проблема. Для желающих можно сделать второй вариант обложки. Но помните, в этом случае вы отказываетесь от части моего, т.е авторского вИдения всей истории и за последствия вашего выбора я не отвечаю.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Пятница, 07.07.2017, 20:04 | Сообщение # 66
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
А мне и хотелось контраста

Теперь понятно. Как чувствуешь, в этом году роман будет зкончен ?
 
PolarOwlДата: Суббота, 08.07.2017, 02:52 | Сообщение # 67
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
в этом году роман будет зкончен ?
Если в подписчиках по-прежнему будет менее десяти человек и с теми суммами, которые есть сейчас - точно нет. Для того чтобы из кусков мозаики получилось цельное полотно, нужно время.
А у меня сейчас от силы часа три в сутки для работы с книгой. Две работы и постоянные разъезды, за зарплату практически на грани выживания.
Иногда из-за проблем со здоровьем я вообще ничего делать не могу.
Так что уже сейчас всё медленнее некуда. Но я любимое дело не брошу, история будет рассказана. Очень постараюсь, работать над книгой больше, благо сон практически уже не моё.
Обещать ничего не могу. Но делаю всё, что в силах и часто больше того что могу.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Пятница, 14.07.2017, 09:12 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Если в подписчиках по-прежнему будет менее десяти человек и с теми суммами, которые есть сейчас - точно нет.

А что с Бумстартером? Вроде а прошлый раз достаточно успешно было? Не хотите еще раз попробовать?
 
PolarOwlДата: Пятница, 14.07.2017, 15:19 | Сообщение # 69
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
А что с Бумстартером?
Бумстартер забирает 20% для себя + вычетает 13% для нашего любимого государства + в прошлый раз я получил с них оставшиеся деньги только пригрозив обнародовать факт прокрутки собранных средств менеджерами платформы Бумстартер. Проще говоря: от собранной суммы у меня забрали 33%, а потом ещё пару месяцев не отдавали остаток, а потом Серёжа Рева выложил книгу в открытый доступ. Нужны ли мне новые приключения в реале? Нет, спасибо.


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Суббота, 15.07.2017, 22:25 | Сообщение # 70
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Ничего себе - Бумстартер охреневший! Бандиты просто какие-то.

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 16.07.2017, 04:05 | Сообщение # 71
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Баюн ()
Бандиты просто какие-то.
Не думаю, что на западном Кикстартере лучше. Наверняка там есть свои подводные камни и течения smile  Но так-то да: один сосед по Бумстартеру писал книжку про эльфов, мечи и магию, так едва наскрёб 35К, а теперь отнимите от этой суммы 33% процента и получите выхлоп. а он тоже старался, даже меня помоями обливал у себя на страничке в СИ. Не помогло.


Nil inultum remanebit
 
СпакусаДата: Пятница, 21.07.2017, 13:38 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго дня!

Ждал продолжения с нетерпением. СПАСИБО, наконец то появилось...На днях оплатил новую книгу. Когда будут рассылаться удлиненные отрывки.
А то, что народ " спит" и не активен - так ведь ЛЕТО, кто в отпуске, кто на даче, а кто пашет за себя и за начальство, которое в отпуске и отдыхает за кордоном. Нет ни времени ни сил и желания шариться по сайтам.... Сам случайно вспомнил, зашел и - "о счастье..."
Думаю все образуется и подписчики вернуться. Если надо помощь... кликни....
 
PolarOwlДата: Пятница, 21.07.2017, 14:52 | Сообщение # 73
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Спакуса ()
Когда будут рассылаться удлиненные отрывки.
Сейчас работаю над этим. думаю, в следующем месяце будет готово ближе к двадцатым числам. Точнее не скажу, много разъездов и присесть толком негде.
А помощь... тут ничего не изменилось: чем больше средств собрано, тем быстрее движется работа. Так я смогу брать больше выходных и работать над книгой. Пока подписалось пять человек.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Понедельник, 24.07.2017, 19:37 | Сообщение # 74
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
. Пока подписалось пять человек


Мдаа.... Уверен, к концу лета будет больше. Как высше правильно подметили - отпуски, дачи, стройки и тд. У самого режим экономии включен sad
 
PolarOwlДата: Вторник, 25.07.2017, 02:21 | Сообщение # 75
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
Уверен, к концу лета будет больше
Да не в количестве дело, я же говорю: хоть пять человек, хоть один - книгу я всё равно напишу. Говорю сейчас, говорил раньше, что даже ради одного читателя готов рассказать историю.  Сроки только будут растягиваться, что обидно. Есть много задумок на другие вещи.
Например, хочу в качестве эксперимента написать про революцию в России. После того, как ВВП отсидит бОльшую часть своего последнего срока на троне, непременно будет грызня. Вот об этом и хочу написать, попробовать представить как это будет для обычного человека.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Творческие планы (Тут мои хотелки, но ваши тоже учту :))
Поиск:

Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz