Вторник, 19.03.2024, 06:31 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Творческие планы (Тут мои хотелки, но ваши тоже учту :))
Творческие планы
PolarOwlДата: Суббота, 06.05.2017, 10:23 | Сообщение # 46
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Всё готово, новость и инфа на главной странице сайта.
А.К.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 17.05.2017, 05:39 | Сообщение # 47
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Хочу порадовать поклонников серии "Счастье для всех". И сам Антон Васильев и Зона Отчуждения появятся в книгах серии Гелион. 39-й ПОКА не будет главным действующим лицом. Но я нашёл способ пересечения обоих миров.

Nil inultum remanebit
 
_вячеслав_Дата: Среда, 17.05.2017, 16:09 | Сообщение # 48
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Offline
..крайне приятная новость. "Счастье для всех" - субъективно наилучшая квадрология из всей "Зоновской" тематики наравне с "Дезертир"и "Связанные зоной". начинаю следить за продвижением серии Гелион.
p.s.: .. по изданиям в бумаге вспоминается.. другое ощущение от чтения. Алексей Сергеевич нет ли за последнее время "точек соприкосновения" с какими либо издательствами, или сотрудничество с ними не рассматривается?


Сообщение отредактировал _вячеслав_ - Среда, 17.05.2017, 16:20
 
PolarOwlДата: Среда, 17.05.2017, 16:26 | Сообщение # 49
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата _вячеслав_ ()
Алексей Сергеевич нет ли за последнее время "точек соприкосновения" с какими либо издательствами
Мне предлагали за переиздание Тумана Войны - 7 тысяч рублей минус налоги и 2-1.5 тысяч экземпляров( выплата через шесть месяцев). За четыре книги "Агрессии" под одной обложкой - 3 тысячи экземпляров и 30 тысяч рублей минус налоги в течение тех же 6 месяцев после выхода книги. Это АСТ - крупнейшее московское издательство.
Судите сами, могут быть с этими рвачами точки соприкосновения.


Nil inultum remanebit
 
_вячеслав_Дата: Среда, 17.05.2017, 16:32 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 13
Статус: Offline
нет слов одни эмоции. ну да "в бумаге" не принципиально, просто "с новыми" (с электронными книгами) не сразу свыкаешься...
 
PolarOwlДата: Среда, 17.05.2017, 16:57 | Сообщение # 51
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата _вячеслав_ ()
нет слов одни эмоции
Это мне ещё много предлагают smile Некоторые издательства вообще не платят, обещая гонорар в случае, если тираж разойдётся. Многие соглашаются.
Один мой коллега, собрат по "Крылову", соглашается. Он ходит потом по книжным магазинам, вылавливает на полках свои книги и ставит их обложкой к покупателю. Дабы помочь продажам. А ещё он повёлся на посулы Круза и выставился у него на сайте( где только книги Круза стоят вменяемых денег через систему абонементов), за 64 рубля за книгу. Сколько он продал и сколько с этого мизера попало ему в карман я не знаю.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 17.05.2017, 17:00 | Сообщение # 52
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Ни писать даром, ни за семь, ни за тридцать, ни за 64 рубля, я не могу. Мне, как и вам всем нужно оплачивать жильё, что-то есть, одеваться и платить айболитам за кучу всяких пилюль. А для этого надо работать и зарабатывать. Лично у меня работ несколько. Трудно быть рассказчиком историй, короче. Хорошо, что вы все меня понимаете, друзья.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Среда, 17.05.2017, 22:10 | Сообщение # 53
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
предлагали за переиздание Тумана Войны - 7 тысяч рублей минус налоги и 2-1.5 тысяч экземпляров( выплата через шесть месяцев). За четыре книги "Агрессии" под одной обложкой - 3 тысячи экземпляров и 30 тысяч рублей минус налоги в течение тех же 6 месяцев
Мля....Прошу прощения за мой "французский"... Поддержим и ждем историй!
 
PolarOwlДата: Среда, 21.06.2017, 07:42 | Сообщение # 54
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
ДРУЗЬЯ!
РАБОТА НАД ПРОДОЛЖЕНИЕМ "ТУМАНА ВОЙНЫ" ВОШЛА В РАБОЧИЙ ГРАФИК.
НАЗВАНИЕ РОМАНА - "СЛЕПОЙ ПРЫЖОК". ОБЩЕДОСТУПНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ОТРЫВОК ПОЯВИТСЯ НА СамИздате УЖЕ СЕГОДНЯ.
ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ ПРЕДУСМОТРЕН РАСШИРЕННЫЙ ВАРИАНТ ОТРЫВКА, ОН БУДЕТ ВДВОЕ БОЛЬШЕ И ДОСТУПЕН ТОЛЬКО ВАМ.
ЧЕРЕЗ PAY PAL СДАВАТЬ ДЕНЬГИ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО. ПИШИТЕ В ЛИЧКУ, ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОВЕСТИ ЧЕРЕЗ СБЕРБАНК.
НАДЕЮСЬ, ЧТО КНИГА ВАМ ПОНРАВИТСЯ И ВЫ КАК ВСЕГДА ПОДДЕРЖИТЕ ЕЁ СОЗДАНИЕ.
А.К.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Среда, 21.06.2017, 09:07 | Сообщение # 55
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
up Отлично!
 
PolarOwlДата: Среда, 21.06.2017, 09:15 | Сообщение # 56
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Отрывок залит на СамИздат
Инджой.
http://samlib.ru/k/kolentxew_a_s/slehoypryjok.shtml


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Среда, 21.06.2017, 22:45 | Сообщение # 57
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
А вот это очень хорошая новость. Благодарю up .

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Четверг, 22.06.2017, 02:10 | Сообщение # 58
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Именно продолжение этой истории просили все, думал хоть москвичи подтянутся. А так один подписчик и тишина. Но раз начал, допишу.
И вообще, сегодня День Памяти. Сегодня не про фантазии отдельно взятого любителя сочинять истории. Сегодня вспоминать  павших нужно.


Nil inultum remanebit
 
БаюнДата: Четверг, 22.06.2017, 21:24 | Сообщение # 59
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 117
Репутация: 45
Статус: Offline
Не знаю.. до сих пор не могу понять, как наши предки победили в той войне. Но помним и гордимся!

Viam supervadet vadens.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 26.06.2017, 02:56 | Сообщение # 60
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Завёл страничку в ВК. Говорят, что надо было идти туда, вот сделал что мог. Для камрадов с сайта там мало что нового есть, но если любопытно:
https://vk.com/id434704578


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Творческие планы (Тут мои хотелки, но ваши тоже учту :))
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz