Пятница, 19.04.2024, 15:32 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
Главная » 2015 » Август » 8 » На очередную годовщину Августа Восьмого
05:27
На очередную годовщину Августа Восьмого
Сегодня очередная годовщина войны с США. Как всегда амеры пытались загрести жар чужими руками. С одной стороны Мишико Поедатель Галстуков и его грузинский хор в дарёной военной форме, с лучшим американским оружием. Где-то сзади наш тогдашний президент Айфоня, надеявшийся красиво сдать и эту "кемску волост", ведь он только что так красиво сдал взбесившегося от количества шальных нефтедолларов Полковника за майку с известным логотипом от Цукерберга. 
А кто же против? Хозяева Мишико и Айфони думали, что это горстка русских миротворцев почти безоружных и не ожидающих нападения. Ржавеющие корабли ЧФ, которые бандеровцы в нужный момент заблокируют в Севастополе... А! Ну ещё есть осетинское ополчение, но это так, сквозь смех над его численностью и структурной организацией. Расклад просто пальчики оближешь. Буш начинает и выигрывает. 
Однако же не вышло. Корабли ЧФ вдруг оказались совсем не ржавыми. Айфоня вдруг не всесилен и не смог приказать российской армии сдаться. Храбрый грузинский президент вдруг начал есть галстук и прятаться от своих же самолётов. А его армия разбежалась от  аморфной и , казалось, такой плохо обученной российской армией. Мишико уже видел русские танки на окраине Тбилиси. Может опять свои? Нет, всё же русские. И как назло галстуки уже закончились, да и босс из Вашингтона больше трубку не берёт. К чему бы это? 

И что же это было, Путин победил? Сейчас, когда война с настоящим, а не опереточным врагом уже стучится в двери моей Родины, я так не думаю. Скорее он помешал с треском проиграть.  Осетия не стала второй Чечнёй, и это бесспорно хорошо. Но не стала и второй весной 1945го, что в свете нынешних событий - провал. Сейчас очевидно, что в том далёком уже августе, мы не сделали главного шага который окончательно лишил бы нашего главного противника воли к нападению. Мы сделали шаг вперёд и тут же откатились на два назад. Именно поэтому сейчас война ещё ближе, а афоризм одного из совсем неглупых русских царей об истинных друзьях России, стал критически очевиден для нашего выживания. 
Да, пока российские города ещё не бомбят. На Красной площади ещё не скачут нацисты озверевшие от водки, эмоциональной накачки иностранных инструкторов, психотропных веществ в чае. Пока нет. На долго ли? Включите телевизор. Все те, кто позволил напасть на Осетию в августе 2008 го не покинули своих тёплых кресел. Теперь они уже принялись за нас с вами, медленно лишая нормальной работы, обеспеченной старости, отбирая будущее у наших детей. А что Путин, он опять помешает? Пока не заметно. 

Я вас не пугаю, такой цели нет. Просто в этот памятный день я хочу напомнить: только сила может победить другую силу, разговором ракет и пуль не остановить. 

P.S. Нет, панове из страны У, я про вас не забыл. Но ваш "праздник" не сегодня. Напишу про вас под НГ, благо для меня это тоже памятная дата. Ешьте сало... ой, простите африканка всё поголовье свинок побила. Ну, попросите у еврогеев, говорят оне сало не жалуют ибо полнит :)
 
Просмотров: 1111 | Добавил: PolarOwl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz