Четверг, 25.04.2024, 14:09 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
Главная » 2010 » Август » 16 » По поводу переезда/мысли в слух/
03:57
По поводу переезда/мысли в слух/
... Было это в пятницу: захожу планово причесать форум, поработать с черновиком " Петли" и ответить на ЛС. Как вдруг в поисковике выдаёт сбивающее с толку error 404. Пришлось отложить творчество с корреспонденцией в сторону и звонить другу, который вообще ведает всем цифровым обеспечением моей "доски объявлений".
После двух часов сражения с провайдером, мне докладывают: либо сбой на серверах, либо хакеры (непонятно зачем правда) решились атаковать мой вобщем-то совершенно камерный сайтик, куда ходит не так много народу, только свои так сказать. Был бы я человек известный, всё стало бы на свои места, а так... думаю просто не повезло. К слову сказать, мы давно планировали переезд сюда, на "uCoz". Однако хотелось сделать это планово, без рывков и постепенно. Но как говориться: что выросло, то выросло :/
Жизнь научила меня не слишком расслабляться, поэтому очередной подзатыльник я перенёс нормально: мотнул головой и продолжил начатое.
На случай если это были "зловесчие хацкеры" smile : граждане, не старайтесь слишком. Я человек терпеливый, жизнью учёный. Поэтому не стоит тратить на меня своё время, всё равно буду продолжать писать и искренне общаться с читателями. Безусловно, жизнь осложнить вы мне можете, но если хотели чтобы я заткнулся, то жёстко обломались.
Теперь к читателям и участникам взорванного форума: друзья и коллеги, всё проходяще wink А случившаяся проблемка - это случай из разряда "происходящего к лучшему". Потерпите чутка - форум поднимем, начнём снова общаться как раньше. Мы вместе, это главное.
А. К.


Просмотров: 1180 | Добавил: PolarOwl | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 7
6 Poisck  
2
Всем привет.
Я опять с вами smile
То что случилось лишь закалит и укрепит наши позиции. Ведь в интернете как на войне, есть друзья и соратники, которые всегда помогут, но есть и противники, от которых нужно уметь защищаться и контратаковать wink
Вобщем с переездом!

Пы. Сы. Чем большей популярности Вы, Алексей Сергеевич достигнете, тем больше к сожалению будет людей, стремящихся насолить. Впрочем и друзей приобретете тоже много smile


7 PolarOwl  
0
Да ну, какая там популярность wink Чтиво делаю специфическое,нравится очень немногим. Разве что нелицеприятное чего скажу, но это увы - свойство характера. Обиделся кто-то я так думаю сильно-сильно cool и нагадил конкретно.
А за поддержку всем спасибо, друзья. Очень ценю.

5 Администратор  
1
бэк-ап форума и сайта производился регулярно. Все будет.

4 Techpriest  
1
Алексей Сергеевич, я уважаю Вас и ваше творчество, мне жаль, что ваш предыдущий ресурс был потерян. С другой стороны, я хотел бы спросить, почему платформой был выбран именно uNet? С моей точки зрения, это довольно неудобная и корявая платформа, на которой такой серьезный ресурс как Ваш размещаться не заслуживает (в хорошем смысле этого выражения).
Ну и дабы не быть голословным, я мог бы предложить вам некоторые альтернативные варианты размещения, в том числе и бесплатного, а также безвозмездные консультации по техническим вопросам.
Если Вы заинтересованы в получении этой информации, то, покуда место "не насижено", обращайтесь в ЛС, буду рад помочь.

3 МаК  
1
Книги и статьи бэкапятся сами собой smile , а вот содержание форума было бы жаль потерять. Уж много там золотых мыслей было написано... Подождем.
С другой стороны: все, что ни случается-все к лучшему.
С новосельем!

1 SKS  
2
Алексей Сергеевич, полностью Вас поддерживаю и, не смотря ни на какие происшествия, все те, кто дорожит общением с Вами, останутся и будут вместе развивать форум.
С Уважением SKS. cool

2 PolarOwl  
1
Благодарю,мне очень важно знать это.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Август 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz