Пятница, 29.03.2024, 15:25 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
Главная » 2014 » Апрель » 6 » Страна по имени У: упало сало, упало на пол...
07:01
Страна по имени У: упало сало, упало на пол...

Думали, всё кончилось? Таки нет, марлезонский балет вышел на второй тайм. Садитесь поудобнее, мы продолжаем…

Вот уже и март месяц закончился, а кровавый цирк в мятущейся стране У, никак не закончит своего представления. И было тут всё: война, которая так и не началась; странные речи пана Яци, который ездил к американскому Шоколадному Зайцу за халявной морковкой, но получил только сушёные пластиковые какашки ( нет, их правда можно есть, если немцы уже не ввозят сало по льготным ценам… правда-правда); Была смерть нациста-эксгибициониста, который всем показывал свои… нет, противные, не то, о чём подумалось в первую очередь прыщавым завсегдатаям порносайтов, отнюдь. Нацист-эксгибиционист показывал всем то автомат, то пистолет, то нож и предлагал их отобрать. И когда желающих не оказывалось, шёл к девицам очень лёгкого поведения, дабы они отлупили его сапожищами по мордам. Сами понимаете, простые-то чиновники о ролевых играх мало что знают и не поняли, что нацист их просто приглашал так сказать составить компанию. Но дураков нет, отбирать огнестрел у толстого дядьки с мёртвыми рыбьими глазами, вот и пошёл туда, где его понимали. А дальше вообще песня: пистолет нациста-эксгибициониста оказывается имел душу и… ноги. Он дождался, пока хозяин изрядно нажрётся горилки и убежал в машину к гарным сотрудникам пiдроздела «Сокiл». А те, в свою очередь, на жалобы пистолета надоумили железяку: « Да пристрели извращенца и дело с концом!» Пистоль послушался, сбегал до харчевни и пару раз стрельнул в хозяина, который вспомнив какие-то особо стыдные фантазии, уже одел на себя наручники. Но тот не умер и ещё некоторое время бегал с двумя пулями в сердце, призывая пистолет вернуться домой.

А дальше, было ещё интереснее. Новый цирковой аттракцион, под названием «Нэзалэжни Вiборi Президенту У». Думаете и тут всё скучно и предсказуемо? Горы компромата, тучи листовок и свары в прямом эфире, где каждый норовит выставить соперника бякой, а себя благородным гасконцем? А вот ни фига подобного, всё круче и психоделичней! Актёры сменили грим, перевоплотились в незатасканные ещё образы. Голый король( любящий, чтобы его все звали Шоколадным), тихо и вкрадчиво руководивший нацистами из-за кулис, вдруг возжелал славы и чинов. Он купил себе рейтинг, стал неловко и косноязычно шутить с прикормленными борзописцами, перед обалдевшей от всего происходящего аудиторией граждан страны У. Их только что пугали «вторжением москалей», которые оттяпали у несчастной страны У целый полуостров. Более того: русские тихо выжгли с помощью «ядрёного оружия» всех тамошних жителей, утопив их прах в море, а на освободившиеся места завезло своих москалей из глубин огромной и страшной Московии. А? Никто никого не убивал, они сами захотели в Московию? Да пан брэше! В Криму все балакоють на рiдной мови и готовы гнать москалей до самого Урала. А? То есть как «они там все русские»? Бреше! Бреше сучий москальский телевизор! Громодян утопили, а на их место… Уже говорил, да?.. Ну ладно.

Компанию Голому королю, составила Мама с Шишкой(с). Коса уже стала не так популярна и вызывала ненужные ассоциации, поэтому Мама решила завязать перекрашенные патлы в другую причёску. И теперь она всем говорит, что они у неё «рОдные» и все как один – «героi». И тут же пообещала, что расстреляет всех кто обижает несчастную У, из «ядрёного оружия», а потом контрольным – из автомата в лоб. О как! Тут не забалуешь, эдак действительно возьмёт автомат и «партизанен пуф-пуф!»

Видя такое, даже Империя Зла не осталась безучастной и делегировала Дарта Алексеевича Вейдера, дабы быть достойно представленными на планете Земля. Дарт обещал гуманитарную помощь, рабочих-дроидов, которые во мгновение ока построят в стране У развитой капитализьм, а сами громодяне работать не будут… ну разве что пойдут в школу ситхов изучать все тонкости Тёмной стороны Силы. А для защиты от москалей, Дарт пригонит Звезду Смерти. Надо думать, после этого кредиты потекут рекой, ибо основной валютой будут объявлены имперские чатлы, а Кiив-град станет центром Вселенной.

Представление разворачивающееся в стране У имеет такую силу воздействия на поражённый ожирением мозг гейропейских и американских жителей, что они всерьёз верят, будто есть на свете уголок, где всё не по лжи и взаправду. Шута Яци, именуют целым премьер-министром, с остальными ведут долгие и задушевные беседы за демократию.

Одна Московия, ведомая хитрым Дзюдоистом ВВП и Белоруссия во главе с Батькой Лукашенко, этот спектакль смотреть не хотят. Нам некогда, нам работать надо, говорят они. И за это их люто ненавидят авторы кровавого балагана и ангажированные на  третий тайм жители Гейросоюза и прочие поляки. Ибо виртуально победить русских у них сил достаточно, а вот в реале – увы, порох отсырел, ружжо поломалось, а солдаты просят предоплаты по июль месяц включительно.

А теперь закономерный вопрос к тем, кто читал внимательно: что из того о чём я рассказал – выдумка? То-то и оно. Весь трагизм ситуации как раз в том и состоит, что абсурдные, дикие по сути для трезвого рассудка события, происходят в режиме реального времени, в реальной стране… И самое мерзкое, что статистами тут обычные люди. Да, безалаберные и пассивные, да с фигой в кармане, да все поголовно в хатах с краю. Но всё-таки люди.

Они выходят на площади, трясут самодельными плакатами и орут в мегафоны «Путин, спаси! Россия помоги!» И мы бы помогли, если бы при этом, эти вопящие не елозили, как их бывший овощной руководитель: «Россия, слышь! Тут до сих пор вот спасай, а вот тут, до сюда и до конца – не спасай…» Нет, громодяне, спасайтесь сами. И мой вам бесплатно-бескорыстный совет: делайте это пошустрее. А то даже ваш хвалёный «Бэркут», ходит к порогу бандеровского штаба просить… правосудия для своих офицеров, вместо того чтобы взять в руки оружие и наказать обнаглевших фашистов. Нет? Ну как знаете. Бандитское правосудие скоро придёт и по вашу шкуру, допроситесь.

За сим пока всё, занавес опускается и… Упало сало, упало на пол и полуостров в море унесло.

Просмотров: 1325 | Добавил: PolarOwl | Рейтинг: 5.0/5
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 777
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz