Суббота, 27.04.2024, 08:44 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
KokunovДата: Понедельник, 05.05.2014, 17:36 | Сообщение # 2686
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
В этом журнале ведется онлайн сводка по происходящим событиям на юго-вотоке Украины:
http://colonelcassad.livejournal.com/

Добавлено (05.05.2014, 17:36)
---------------------------------------------
Есть еще женщины в русских селеньях... http://i017.radikal.ru/1405/84/0e9981db9139.jpg
Это же калаш, я так понимаю? Да и указательный пальчик интнресно лежит

 
АнтонДата: Понедельник, 05.05.2014, 19:36 | Сообщение # 2687
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Это же калаш, я так понимаю? Да и указательный пальчик интнресно лежит

http://cs616721.vk.me/v616721768/d735/OrC5lPvg9uo.jpg

Другой ракурс.

А про палец - видимо, преувеличивают, когда говорят что этот элемент ТБ вбивается долго и мучительно.)
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.05.2014, 02:40 | Сообщение # 2688
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Да и указательный пальчик интнресно лежит
Лежит как положено, правильно лежит.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 06.05.2014, 04:17 | Сообщение # 2689
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Пардоньте, парни, но вы неправы. Неправильно пальчик лежит. Нечего ему вообще на ак делать!
А если он там- грош цена мужикам вокруг. Долбаная страна дураков: одни идиоты позволяют горстке подонков жечь своих на глазах восхищенной либерастической кодлы, а у других - баба с калашом бродит...
Задолбали меня такие чудеса... И извиняться, Сергеич, я ни перед кем за сказанное не буду.
Ибо: нефиг непотребному потворствовать-не будет желания неприятные слова высказывать.


Сообщение отредактировал Бабай - Вторник, 06.05.2014, 04:18
 
hvnc752iДата: Вторник, 06.05.2014, 08:25 | Сообщение # 2690
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Как убивали одесситов в Доме Профсоюзов - детали сценария...
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.05.2014, 08:38 | Сообщение # 2691
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Нечего ему вообще на ак делать!
У нас новичков только так и учили. Трудно с непривычки бегать и стрелять, ежели  не на скобу палец класть когда предохранитель снят. Потом дело другое. Но навязывать не стану.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.05.2014, 08:42 | Сообщение # 2692
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
а у других - баба с калашом бродит...
Там скорее всего уже некому больше. Серьёзно взялись, как я и говорил. А по поводу слов... не матом и ладно. Извини, паршиво стало. У меня в родне были подобные случаи. В войну такие вот каратели целую деревню сожгли, почитай с десяток отцовских родственников.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.05.2014, 08:48 | Сообщение # 2693
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Вот к стати, про правильно-не правильно.

http://www.youtube.com/watch?v=zenKG9Bmpps

http://www.youtube.com/watch?v=MC6ZymTZqYQ

Главное, что удобно.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 06.05.2014, 11:10 | Сообщение # 2694
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
У меня в родне были подобные случаи. В войну такие вот каратели целую деревню сожгли


Жгут, лупят сейчас и дальше будут, пока ответка не пойдёт. И население сидит и ждёт наших пацанов... А я вот изменил мнение своё по итогу текущих событий- не заслужили. Нечего там нам пока делать...

Добавлено (06.05.2014, 11:10)
---------------------------------------------
У меня в родне хохлов-тьма. И не родня-слезы...
Семейство Заплацинских, например- сестра говорила тут недавно по телефону с одним из... Во всем виноват Путин. И хоть ты тресни. 23 года незалежности и все время , сука, кто то им бедным мешает нормально жить...

 
PolarOwlДата: Вторник, 06.05.2014, 11:47 | Сообщение # 2695
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
кто то им бедным мешает нормально жить...
Отражение в зеркале.
Цитата Бабай ()
Нечего там нам пока делать...
Так мы и не делаем там ничего.  Я вот и по поводу Крыма рад только с той стороны, что теперь воевать с амерами будет немного легче и туркам сдачи давать сподручней.
А к тамошним жителям, как и ко всем в У, я отношусь настороженно. Насмотрелся в начале 90-х. Им плохо - бегут в Россию, чуть отпустит - хотят самостийности. Не доверяю. Верю абхазам которые за свою землю и право жить свободно глотки грузинам рвали. А эти... Короче, любое доверие надо заслужить. Хотят свободы, пусть отвоюют её сами, а не мы им подарим, как обычно.
Да, жаль тех, кто погиб до срока и не по людски. Но если не научатся давать отпор, это будет повторяться снова и снова. Есть вещи, которые нужно делать только самостоятельно.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 06.05.2014, 12:10 | Сообщение # 2696
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Согласен.
 
АнтонДата: Вторник, 06.05.2014, 14:17 | Сообщение # 2697
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Есть друзья семьи в Киеве. Крестные мои. После Крыма звонили сюда, обвиняли в поддержке Путина, попустительстве узурпатору, снайперах ФСБ на крышах Киева и так далее...их никто не спросил, сами позвонили по телефону и начался наезд. Затем писали в сети. В итоге все контакты с ними пришлось прервать. Накал бреда таков, что дружба, длившаяся три с лишним десятка лет рухнула. А я помню этих людей как вполне адекватных. Муж офицер ВМФ в отставке, жена инженер, дети, мои сверстники тоже вполне нормальные во всех смыслах. Еще лет пять назад. Точно так же матери звонила лучшая подруга по институту, примерно в то же время, и с теми же словами - "вы у нас наш Крым!", "вам стыдно должно быть!", "почему вы не митингуете против своего правительства?!".

Впрочем, после восторженных комментариев про трагедию в Одессе это уже не удивительно. Похоже, там действительно два народа с недавних пор.
 
PredatorДата: Вторник, 06.05.2014, 14:20 | Сообщение # 2698
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Похоже, ребята доигрались...

Израильское общественное движение против террора и насилия батальон «Алия» в настоящее время активизирует усилия, чтобы прибыть на Украину в качестве миротворческого корпуса.
http://izvestia.ru/news/570353#ixzz30sdz81Dr

Вот это уже - очень серьезно. У этих ребят опыта противотеррористической деятельности на десяток таких Украин хватит. Палестина - тот еще гадюшник... И конкретно эта инициатива, в отличие от "миссии ОБСЕ" у меня вызывает куда как больше доверия - причины, думаю, очевидны из самой статьи.

Самое интересное, что сегодня, буквально пару часов назад общался с человеком из Донецкой области. Его слова из переписки, дословно - "у нас тут с утра по укроновостям говорят, что к нам прибыли чеченский и израильский спецназ" Так что хрен его знает...
 
PolarOwlДата: Вторник, 06.05.2014, 16:57 | Сообщение # 2699
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
к нам прибыли чеченский и израильский спецназ
Ну тогда укроновостей бы уже не было smile Чичи ребята серьёзные. В лоб - так себе, а вот партизанить, яйца резать по ночам, колонны драконить из засады - это да, мастера знатные.
Про евреев ничего сказать не могу, встречаться не доводилось. Но выцеплять тех, кто убивает безоружных они могут аж из-под земли. См. фильм "Мюнхен". Хотя, если это наши  эмигранты, то навешать нацистам  могут вполне качественно... и к евреям я не отношусь как к нашим, кто поехал за жирным куском, в Израиле не сахар.
Так что укроновостеям бы уже амба пришла, как и бандерлогам. Жаль, сказка получилась красивая smile


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Вторник, 06.05.2014, 19:32 | Сообщение # 2700
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Алексей, с "чичами" мог занятный курьез выйти =) Не очень люблю цитировать Википедию, но в русскоязычной статье про данный израильский батальон есть такая строчка:

> В Армии обороны Израиля, батальон «Алия» получил прозвище «Чеченим» («Чеченцы»)

Ссыль уж не стану давать, благо Вики легко Яндексом находится =) В общем, есть вероятность, что укрожурнашлюшки впопыхах одно к другому привязали, не проверив, или просто кто-то что-то не так услышал.

Вместе с тем... Не так давно Кадыров поднимал тему чеченского спецназа применительно к украинским событиям =) Так что в целом - не настолько и фантастична сама вероятность, лишь бы отмашку дали.

А евреи... Конкретно это подразделение, как я понял, не совсем по тематике "навешивания" работает. Они - скорее миротворческий контингент, который призван соблюдать нейтральность и поддерживать порядок. В Украине, как ситуация наглядно показала, спецов их профиля вообще нет, иначе этот бардак не состоялся бы. Так что инициатива исключительно благая.

Скорее всего, было так: упомянутые в "Известиях" 20 человек прибыли на Украину с целью изучения обстановки, налаживания контактов и разделения сфер ответственности с местными... ну и тому подобная спецушная рутина.

P.S. Извините за "многабукаф". В последнее время привычка - писать максимально развернуто.


Сообщение отредактировал Predator - Вторник, 06.05.2014, 19:40
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz