Суббота, 27.04.2024, 03:54 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PathnutyДата: Четверг, 14.05.2015, 23:13 | Сообщение # 3826
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 98
Статус: Offline
Опубликовано видео испытаний российских военных роботов «Уран»:
http://lifenews.ru/news/153942
http://www.warandpeace.ru/ru/news/view/101380/

Просто "кричащая" фамилия - Криворучко biggrin :
http://lenta.ru/articles/2015/05/13/kalashnikov/


Сообщение отредактировал Pathnuty - Четверг, 14.05.2015, 23:26
 
WestДата: Пятница, 15.05.2015, 15:12 | Сообщение # 3827
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Франция передала России свои предложения по расторжению контракта на ДВКД типа Mistral

http://bmpd.livejournal.com/1303454.html?page=2#comments
 
el_tenienteДата: Пятница, 15.05.2015, 17:55 | Сообщение # 3828
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Шведские надмозги за работой
а может подействовать, лично меня после увиденных толп пи... гомосексуалистов в Гейропе, вызвавших приступ тошноты, больше туда не тянет)
 
PitTannerДата: Пятница, 15.05.2015, 17:55 | Сообщение # 3829
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Что-то г-н Гиркин совсем нюх потерял...
Иначе чем объяснить его фотосет с Просвирниным и его "СиП"?

Почему-то ни Петровский (" Хмурый"), ни Безлер ( "Бес") подобными знакомствами не козыряют. И уж тем паче не публикуют всякую белогвардейско-власовскую ересь Надеюсь только, что у него хватит остатков разума не повторить путь Краснова .


Сообщение отредактировал PitTanner - Пятница, 15.05.2015, 17:56
 
PolarOwlДата: Пятница, 15.05.2015, 18:19 | Сообщение # 3830
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
Надеюсь только, что у него хватит остатков разума
Думаю что нет. В разнос пошёл как видно.


Nil inultum remanebit
 
PathnutyДата: Пятница, 15.05.2015, 21:18 | Сообщение # 3831
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 98
Статус: Offline
"...Вот оно чо, Михалыч..." Хитрый план таки есь cool Новый ролик от АгитПропа.


Сообщение отредактировал Pathnuty - Пятница, 15.05.2015, 21:40
 
PolarOwlДата: Суббота, 16.05.2015, 01:56 | Сообщение # 3832
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty ()
Хитрый план таки есь
Ой, да кто бы был против. Хорошо если так. Проверяется это очень простым способом: смотрим сколько стоит рубль к концу нынешнего лета и какова самая нижняя граница его падения. Если всё так красиво как в ролике, то ставка будет в районе 40-45 руб, а ключевая ставка ЦБ должна идти вровень с китайской(от 8 до 3%).


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 16.05.2015, 04:09 | Сообщение # 3833
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
Франция передала России свои предложения по расторжению контракта
Думаю, что лучше всего французам ответит Гигант мысли, Отец русской демократии и особа приближённая к императору - Киса Воробьянинов smile



Nil inultum remanebit
 
WestДата: Воскресенье, 17.05.2015, 01:14 | Сообщение # 3834
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Российские хоккеисты раскатали амеров всухую 4:0. Смотрел матч урывками, но и того, что увидел хватило. Осталось показать правильную игру канадцам. Помню с каким упоеним дед рассказывал, что тогда, в СССР никто не сомневался, кто будет чемпионами мира по хоккею. Интресовало с каким счетом наши победят. Хочется верить, что вернулись те славные дни.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 17.05.2015, 04:11 | Сообщение # 3835
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
с каким счетом наши победят
К сожалению, СССР больше нет, а вера наших отцов и дедов зиждилась на крепком идеологическом фундаменте. Русскому, советскому человеку с верой легче было совершить невозможное. А сейчас это увы, лотерея и результат больше отдан на волю случая.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Воскресенье, 17.05.2015, 16:50 | Сообщение # 3836
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
На anekdotov.net наткнулся на изумительное: "Когда 15% человечества называет свои ценности общечеловеческими, это как-то немножко странно для остальных 85%. "

Добавлено (17.05.2015, 16:50)
---------------------------------------------
Оттуда же...Раньше считалось, что Россия сырьевой придаток Запада… На деле оказалось, что Европа — колхоз России!

 
PathnutyДата: Понедельник, 18.05.2015, 00:14 | Сообщение # 3837
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 98
Статус: Offline
Делаем жест "семерочка" (прямой правой рукой от левого плеча к првому и по диагонали вниз), говорим "а! и х.. с ним" и ждем следующего чемпионата! С серебром нас)))
 
PolarOwlДата: Понедельник, 18.05.2015, 02:22 | Сообщение # 3838
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty ()
С серебром нас
Я же говорил: теперь победа это скорее воля случая. Мы, русские без Идеи гораздо слабее, чем с ней.


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Понедельник, 18.05.2015, 03:39 | Сообщение # 3839
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Я категорически против такого сравнения. Хотя Денис, как участник тех событий имеет право на своё мнение. Сравнивать нас и этих нелюдей даже в малости это недопустимо, каким бы сильным не было искушение такие сравнения проводить.
Мне тоже не нравится. Думаю, Денис таким образом борется с шапкозакидательскими настроениями, ну, Бог ему в этом судья. 
Но ссылку я привел ради примера в конце поста, про условные учения одного условного батальона в августе 2014. Соотношение потерь в наступлении 700 к 20, из которых большая часть от "дружественного" огня. Плюс комментарии тоже интересные.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 18.05.2015, 14:20 | Сообщение # 3840
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Снег ()
Соотношение потерь в наступлении 700 к 20
Всё что касаемо цифр и фактов относительно конфликта на Юго-Востоке, следует именно сейчас отставить в сторону. Ополченцы, а особенно их руководство, заинтересованы в показе себя с лучшей стороны перед общественностью в России. И более того, они заинтересованы в хорошей отчётности перед теми, кто им помогает оружием, техникой и матресурсом. Не стоит забывать, это всё ещё махновцы, как бы красиво они себя не называли вслух.
Я с осторожностью отношусь к любой информации оттуда. Взять хоть пример с российской гуманитарной помощью. Нам здесь говорят, что всё идёт голодным старушкам и простым людям. А вот один из этих простых, сообщает, что нашей гуманитарки настолько мало, что вся она расходится адресно по детским домам, больницам и т.п. Это госсектор и это не плохо, я так не говорю. Однако простых людей, тех, кто работает на шахтах и предприятиях(там всё это есть и оно работает как ни странно), получают пайки от тамошнего олигарха - Рината Ахметова. Помните кто это? Это главный спонсор батальона "Восток", того самого чьи командиры подставили российских добровольцев летом прошлого года в донецком аэропорту.
Люди получают продукты от Ахметова и может быть поэтому не спешат записываться в ополчение. А зачем, если и так неплохо. Так что там всё неоднозначно. и моя позиция прежняя: пусть воюют сами, россиянам там делать нечего.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz