Пятница, 26.04.2024, 12:07 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Понедельник, 07.11.2016, 02:42 | Сообщение # 4651
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
украинцы сохранили и даже смогли модернизировать
Если модернизировали так, как у них это с недавних пор принято, то вряд ли стоит волноваться. Как бы укры сами не поранились smile


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Понедельник, 07.11.2016, 10:46 | Сообщение # 4652
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата West ()
заявления об угрозе о применения боевой авиации.

Диспетчер заявил, когда до пространства РБ оставалось 50 км ( 4 мин. полета). Сомневаюсь, что успели бы поднять, даже если бы пилоты находились на дежурстве в кабине истребителя smile .
Просто, есть правила для пилотов гражданской авиации - бесприкословно следовать указаниям диспетчера.
 
NovicovДата: Понедельник, 07.11.2016, 11:09 | Сообщение # 4653
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Во первых, с прошедшим всех(Сорри, не вырваться было). Во вторых - с Праздником нынешним. 

Про атомные станции у укров... Блин, реально страшно  smile Мало того, что славные традиции "Звезды Полынь" так и еще полное отсутствие мозга  wacko Есть, конечно, робкая надежда на то, что хозяева в случае шухера отключат мовнюков к чертовой бабушке, но могут ведь и не успеть.
В 85 помнится до нас некисло долетело. Хотя, если говорить откровенно, и так второй год пожары в Припяти полыхают. И все молчат. Ветерок-то, к слову, на Белорусию шпарил в оба пожара и далее - на МО. Нас, вроде как, пока пронесло - наша доля йода и кадмия пролетела мимо  smile (как-то так было
Но ведь не будет переть вечно
 
PolarOwlДата: Понедельник, 07.11.2016, 13:12 | Сообщение # 4654
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Но ведь не будет переть вечно
Так и я о том же. Тем более что сейчас нет большой страны и самоотверженных людей которые будут такой пожар гасить. А рванёт похлеще чем тогда и сразу в нескольких местах. И не факт что не одновременно. А кроме этого укры решили не отправлять отходы со станций к нам на переработку а складировать их у себя. Рассказать как? Выроют котлован и спихают всё туда, а может вообще свалят под открытым небом. С этих полоумных станется.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Понедельник, 07.11.2016, 15:39 | Сообщение # 4655
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Выроют котлован и спихают всё туда, а может вообще свалят под открытым небом.
Во-во... С бытовым мусором уже вроде начали из Львова возить и у границ брянской области вываливать.
 
hvnc752iДата: Вторник, 08.11.2016, 08:51 | Сообщение # 4656
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
США, НАТО и Швеция провели групповую авиаразведку близ границ РФ на Балтике
Огромные наземные силы НАТО готовятся ответить на российскую агрессию
 
PolarOwlДата: Среда, 09.11.2016, 09:13 | Сообщение # 4657
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Вчера и сегодня меня донимают вопросом , а кто же победит в Пендостане: Сэндвич с Дерьмом(клинтонша), или Гигантская Клизма(доня козырь) ?
Отвечаю. Мне, как гражданину России, абсолютно плевать. Для моей страны так и так выходит пиковый интерес и дальняя дорога. Америка это наш естественный враг, кто бы там не сел в удобное кресло.
Но чем хуже будут идти дела там, тем призрачнее надежда избежать острой фазы большой войны. Бешеный зверь обязательно кинется на первого, кого увидит. А мы знаем, куда смотрят американские ракеты и близко к границам какой страны находятся их передовые военные базы. Так что  всем заинтересованным предлагаю выдохнуть и взять ведёрко с чипсами или сухариками smile
Известный пророк в своём отечестве Жирик, вещает за Доню Козыря. Блаженный редко ошибается, когда с ним случается очередной припадок. Так что кому Доня симпатичен - открвайте предпочитаемые напитки, скорее всего уже можно smile Ну а если припадочный ошибётся... так хоть повод выпить будет, камрады smile


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Среда, 09.11.2016, 12:03 | Сообщение # 4658
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Не ошибся.

Забавно получилось - читаю этот пост, потом заглядываю на главную Рамблера и на меня смотрит харя Трампа, а рядом новость - "Клинтон признала поражение". Чет даже продрало на мгновение =)

Хреновато, я бы сказал, ибо рынки сейчас залихорадит, но может быть чуть лучше в перспективе. Ибо Клинтон, по отзывам с ней работавших, болезненно истеричная дама.
 
NovicovДата: Среда, 09.11.2016, 12:21 | Сообщение # 4659
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Ну не знаю... По моему, по сравнению с Кillary Hlinton любой будет лучше. Что может быть страшнее полудохлятины которой терять-то по сути нечего?
Так что - #Трампнаш  biggrin
 
PolarOwlДата: Среда, 09.11.2016, 13:26 | Сообщение # 4660
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
любой будет лучше
Будем поглядеть smile Не знаю как вы,, а я в предвкушении вечернего апперитива. Родственник подогнал поллитра рябиновки собственного изготовления и три слабо солёных омуля. Поем. попью за ваше здоровье smile


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Среда, 09.11.2016, 15:07 | Сообщение # 4661
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
ВМФ, по случая избрания нового президента, завтра планирует салют из "Калибров" в сторону Сирии smile
https://eadaily.com/ru....-aleppo
 
PolarOwlДата: Среда, 09.11.2016, 15:22 | Сообщение # 4662
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
завтра планирует
Не думаю, что всё будет так быстро. Обамка всё ещё у руля, практически до конца года. До января многое может случиться.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Среда, 09.11.2016, 16:30 | Сообщение # 4663
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Вот, честно говоря, ожидал от одноэтажной Америки чего-то такого, как протестное голосование. Ведь более-менее сведущему человеку было понятно, что путь, избранный теми, кто стоит за Киллари, ведет даже не в тупик, а в обрыв. С торчащими стальными обломками внизу. Хотели быстрой победы в Ираке - хренушки, хотели задавить РФ путем политической изоляции и расчеловечивания - облом . А вот кнопочка - то оказалась пророческой... ( Я про старое фото с символический кнопкой "Перегрузка")...
Дональд конечно не ангел, но прагматик до мозга костей. И только такой человек сейчас нужен США, чтобы вылезти из кризисной ситуации.
 
PolarOwlДата: Среда, 09.11.2016, 17:00 | Сообщение # 4664
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
но прагматик до мозга костей
Повторяю: пока ещё ничего, ровным счётом ничего не определено. Доня Козырь не сам по себе, за ним стоят люди среди которых 90% ненавидит Россию ни чуть не меньше, чем те что стояли за спиной Клинтон.
К тому же, до вступления в должность ещё очень много времени. Может случиться всё, что угодно. Например, какой-нибудь последователь Ли Харви Освальда или группа парней с поясами смертников.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 09.11.2016, 17:04 | Сообщение # 4665
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Напоминаю, СССР мы просрали когда в удобном кресле в неправильной комнате крашенного извёсткой дома с колоннами сидел сопартиец Дони Козыря - Роня Артист.  Так что я просто напоминаю: из-за океана к нам никогда добра не приходило, как и с Запада в целом.

Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz