Суббота, 27.04.2024, 14:07 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Среда, 22.03.2017, 02:22 | Сообщение # 4801
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
демонстрация этого нанесет вред российскому оружейному экспорту.
Это лучше в юмор smile Хотя если подумать, я часто встречаю в Сети таких вот "экспертов". Аргументация всегда одна и та же: я служил в израильской армии и у нас был вот такой(автомат, самолёт, ракета, нужное подчеркнуть) и всё это ТАК хорошо воевало, ТАК круто всё было, что ваши русские танки-пушки самолёты-автоматы это фуфло.
На мой взгляд, всё проверяется практикой: арабы жгли наши танки(СТАРЫЕ ТАНКИ обвешанные кустарной ДЗ из арматуры и кроватей) и арабы жгли израильские НОВЫЕ ТАНКИ обмазанные современной и заводской системами защиты. И жгли нашими СТАРЫМИ противотанковыми комплексами типа "Корнет" и "Фагот". О чём тут ещё говорить? Еврейцы изобрели в промежутке какое-то супер-оружие? Эта лапша только для внутреннего употребления, я уверен :)


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Среда, 22.03.2017, 19:00 | Сообщение # 4802
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
http://politobzor.net/show-12....te.html
Венгрия потребовала от Украины венгерскую автономию в Закарпатье
 
PolarOwlДата: Четверг, 23.03.2017, 05:42 | Сообщение # 4803
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
Венгрия потребовала от Украины
Ну, значит, уже начали пробовать территорию 404 на зуб. И заметьте, всё началось с блокады республик, продолжилось уходом "Сбербанка" и отказом МВФ перечислять субсидию на поддержание остатков страны У в нынешнем состоянии. Поляки и прибалты ещё стесняются, но скорее всего они тоже вступят в делёжку, как только окончательно поймут, что Цезарь сейчас слишком занят, поскольку его активно спихивают с трона.


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Четверг, 23.03.2017, 15:42 | Сообщение # 4804
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
300 спецназовцев ГРУ вернулись в Новосибирск из Сирии

http://bmpd.livejournal.com/2505161.html
 
PolarOwlДата: Четверг, 23.03.2017, 16:34 | Сообщение # 4805
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
300 спецназовцев ГРУ вернулись в Новосибирск из Сирии
Хорошо что без потерь. Это самое главное.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Суббота, 25.03.2017, 07:45 | Сообщение # 4806
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Умер Степан Микоян. Земля пухом http://www.migavia.ru/index.php/ru/novosti/novosti-korporatsii/700-pamyati-stepana-anastasovicha-mikoyana
 
PolarOwlДата: Суббота, 25.03.2017, 12:39 | Сообщение # 4807
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Умер Степан Микоян
Присоединяюсь.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 28.03.2017, 09:42 | Сообщение # 4808
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
По поводу акции "ОНИЖЕДЕТИ" в Москве. В данном случае имело место репетиция того, что планируется на следующий год. Не более того.
За основу был взят конечно же весьма успешный украинский сценарий, но с поправками на местный колорит. организаторы учли, что студентов выводить бесполезно, поскольку из отделений полиции бОльшая часть задержанных таким образом "детей", непременно поехала бы в военкомат. Поэтому упор сделан на 13-14 летних, у которых благодаря нынешней системе образования в голове только физиологическая жидкость. Ибо мозг если и был то атрофировался за ненадобностью. Свежая идея, должно непременно сработать как детонатор.
Прикормленные Лёхой Навальным писаки. сообщают что и того уже бросили в застенки и арестованных уже тысячи две. МВД даёт данные о 500 задержанных, по административке. Такая цифра это результат ещё одного хода организаторов акции - им была обещана нереальная сумма в 10К евроденег, в случае ареста, причём смотрите как хитро: никто из задержанных этих денег не увидит, поскольку арест и задержание это две больших разницы smile
Акция проходила так же и в других городах России, задействована агентура в Белоруссии. Западные и наши рукопожатые СМИ подали голос по команде. Так что в целом провели репетицию, засветив козыри.
Думаю, что к выборам следующего года, начнётся всё так же, с той только разницей, что сопляков которых снова пустят вперёд, постараются убить и покалечить. Для этого в толпу запустят боевиков, скорее всего специально подготовленных безоружному бою.
Потом, начнут работу боевые группы вне оцепления, сосредоточенные на конспиративных квартирах, местах массового сбора. Постараются устроить диверсии, поджоги, чтобы максимально растащить силы противодействия.
Дальше пойдут к правительственным объектам, попутно выходя в эфир через аккредитованных в РФ сотрудников западных СМИ.
На последних этапах подключатся боевые группы на окраинах, дабы блокировать переброску в город армейских подразделений.
Так что план вполне рабочий. Посмотрим какие козыри припрятали в рукаве "псы режима", думаю, они есть и даже не пара :)


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Вторник, 28.03.2017, 19:17 | Сообщение # 4809
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Добрый вечер!
Хочу мнение узнать.  Смотрю на людей и не понимаю как можно быть такими баранами. После Украины у нас нет оправдания подобному, все все видели, но нет, опять стада прутся крушить свое государство. И фигли им объяснять что они сейчас винтики отлаженной технологии, что потом они умоются кровью, глухие. Зомби какие-то. И в какой-то момент я уже стала думать - а мало мы нахлебались видимо, не доходит, мало нам 90-х, надо добавить, чтобы как на Украине, иначе мозги на место не встанут, к сожалению. Или я чего-то не понимаю? ведь вся информация есть, все открыто, но народ предпочитает глотать то что ему подсовывают.
 
 
Pathnuty_113Дата: Вторник, 28.03.2017, 22:21 | Сообщение # 4810
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Шавки зашевелились:
https://lenta.ru/news/2017/03/28/gerbot/


Vae victis
 
PolarOwlДата: Среда, 29.03.2017, 02:52 | Сообщение # 4811
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Или я чего-то не понимаю?
Есть банальная, но очень верная сентенция относительно заданного вопроса: каждый в отдельности - цельная, уникальная и неповторимая личность, а вместе мы - дикая, неразумная толпа с инстинктами простейшего одноклеточного организма.
Информация есть, но она разная. Опытные люди формируют целевую аудиторию с помощью невиданных ранее технологий, но в основе всегда лежат простые человеческие чувства: страх, любовь, ненависть, зависть.
Вытаскивают и используют на таких мероприятиях именно тех, у кого какое-то из этих чувств уже ослабило иммунитет настолько, что доводы разума сдаются под потоком эмоций.
Учитывая, под каким жёстким прессингом жизненных и внешних обстоятельств мы живём( а на минуточку наша страна в кольце враждебно настроенных и активно действующих стран уже довольно давно), врагам нашей страны и нас с вами, вполне удастся набрать критическую массу когда придёт день Д.
Делать в этих обстоятельствах нужно только одно: убивать хаос вокруг себя. Говорить с людьми, именно ГОВОРИТЬ И УБЕЖДАТЬ, а не орать и обзываться. Только так, другого способа нет.
Но думаю и излучатели врубят на полную катушку, как на осенних выборах в думу. Я почти физически ощущал как накачивают одних и ввергают в апатию других. Инструменты есть у обеих сторон... К сожалению, мы с вами как всегда между ними.


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Среда, 29.03.2017, 04:24 | Сообщение # 4812
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Вытаскивают и используют на таких мероприятиях именно тех, у кого какое-то из этих чувств уже ослабило иммунитет настолько, что доводы разума сдаются под потоком эмоций.
верно, как я сама не заметила

Цитата PolarOwl ()
К сожалению, мы с вами как всегда между ними.
не хотелось бы, надо именно "говорить и убеждать", чтобы зло победило достаточно ничего не делать, и что потом говорить - я ничего не делал потому что я маленький человек от меня ничего не зависело? Хотя говорить очень сложно, я пробовала, не верят, даже вникать не хотят. Так что теперь ничего удивительного нет в майдане 2014, нас также свалят, улица будет готова, а во власти зреет раскол и заговор. Только очень решительные действия могут помешать. Мне так кажется. Хотелось бы ошибаться конечно.

Цитата PolarOwl ()
а на минуточку наша страна в кольце враждебно настроенных и активно действующих стран уже довольно давно
самое плохое что они еще и во власти, где 37 год? wink 
хреново в общем как-то.
 
PolarOwlДата: Среда, 29.03.2017, 10:11 | Сообщение # 4813
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
где 37 год?
Ровно там же, где и Советская власть. ВВП не против той системы что установилась в 90-е, он часть её. Просто на данном этапе он и те кто его там поддерживает не имеют другого выхода кроме как драться за свой образ жизни, за шкуры свои драгоценные. Поэтому нет реальных и жёстких действий. Ворон ворону глаз не выклюет, но может запереть другого пернатого в клетку. Не более того.
Цитата Алёна ()
я ничего не делал потому что я маленький человек от меня ничего не зависело
Я, как и многие кто сходил на думские выборы думал иначе. А оказалось что всё именно так и есть: власти плевать на людей и ей плевать что мы думаем, пока ей не нужны наши жизни и жизни наших детей.
Своё слово народ, простые люди, могут сказать в тот краткий миг, когда у новой власти ещё не будет сил, а старая уже её потеряет. И то при условии, что из массы простых людей выделится Лидер и его Соратники. Как это было сто лет назад.
Но в данном случае, магия цифр не сработает. ВВП и его ближние ждут нападения и готовы к нему. А от простых людей в простое время никогда ничего не зависело. Я так считаю.
Цитата Алёна ()
хреново в общем как-то
Да. Но как говорил один из персонажей Теренса Малика: "У нас нет другого мира где-то там, за той горящей дверью, есть только этот. Есть только здесь и сейчас..."


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Четверг, 30.03.2017, 14:19 | Сообщение # 4814
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
ВВП не против той системы что установилась в 90-е, он часть её. Просто на данном этапе он и те кто его там поддерживает не имеют другого выхода кроме как драться за свой образ жизни
ну у меня на это несколько иная точка зрения, и наверно я бы могла ее немного обосновать, но не буду, в данном случае мир важнее  biggrin

Цитата PolarOwl ()
Своё слово народ, простые люди, могут сказать в тот краткий миг, когда у новой власти ещё не будет сил, а старая уже её потеряет.

скорее всего этот миг наступает, независимо от наличия Лидера

Цитата PolarOwl ()
А от простых людей в простое время никогда ничего не зависело.
наверно да, главное определиться когда оно простое, а когда не очень biggrin

Добавлено (30.03.2017, 14:19)
---------------------------------------------
Собирают инфу по военным



Алёна, господин Фёдоров на моём сайте -персона нон грата.
 
МаКДата: Четверг, 30.03.2017, 17:39 | Сообщение # 4815
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
В Германии ищут статистов на роль "русских" для учений НАТО
http://bmpd.livejournal.com/2520514.html#comments
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz