Пятница, 19.04.2024, 19:06 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Четверг, 20.02.2014, 13:35 | Сообщение # 2026
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
ситуация пошла по пути Сирии,
с одним существенным отличием: Асада поддерживает мощная коалиция иностранных государств имеющих(или вновь обретающих) вес в мире. Поддерживает сирийский народ, который сражается за свою Родину с первых дней вторжения наёмников запада и Саудитов на её территорию.
Пана Януковича и его клику никто не поддерживает, ибо эта бесхребетная медуза имеет обыкновение сдавать тех, кто решить стать на его сторону. Теперь все это понимают, даже самые упёртые и слепо-глухо-немые.
Янукович настолько жалок, что даже националисты не станут марать руки и поступать с ним как с Полковником. Буде поймают, просто заставят вывернуть карманы, потом дадут пару раз по шее и отпустят.
Гораздо серьёзнее всё будет в русскоязычных областях, там нацикам дадут отпор, правда не везде. Сильно сомневаюсь. что это сонное царство поднимется... но будем поглядеть, будем поглядеть.


Nil inultum remanebit
 
АнтонДата: Четверг, 20.02.2014, 14:39 | Сообщение # 2027
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Крым в любом случае останется грубо говоря русским? Какие мнения? Севастополь-то точно не бросят, там база флота. Но вот какой реальный вес имеют там татары не представляю толком. Не выльется ли это в отчуждение Севастополя и прилегающих территорий от остального полуострова?
 
PolarOwlДата: Четверг, 20.02.2014, 14:59 | Сообщение # 2028
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Антон ()
Какие мнения?
Сами крымчане его уже высказали smile Несколько моих знакомых из Севастополя говорят: наши силовики перегородят перешеек и будем ждать русских.


Nil inultum remanebit
 
АнтонДата: Четверг, 20.02.2014, 15:14 | Сообщение # 2029
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Несколько моих знакомых из Севастополя говорят: наши силовики перегородят перешеек и будем ждать русских.

Пожалуй, единственный положительный момент во всей этой ситуации.
 
МаКДата: Четверг, 20.02.2014, 17:26 | Сообщение # 2030
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
События последних дней - очередная провокация во время Олимпиады. В 2008 Россия "агрессор", в 2014 - "кровь на снегу у баррикад на киевском Майдане, которая пролилась после того, как спецподразделения украинских властей с отмашки Путина получили приказ перейти в наступление...Давайте уйдем из Сочи или хотя бы бойкотируем церемонию закрытия так, чтобы XXII зимние Олимпийские игры не вошли в историю как игры позора и поражения Европы."
Новая волна информационной войны против России началась .
 
PolarOwlДата: Четверг, 20.02.2014, 17:36 | Сообщение # 2031
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
События последних дней - очередная провокация во время Олимпиады
Ну, кто бы сомневался, как говорится  dry
Тогда прессовали Китай, по сути нивелировав  примерно треть доходов от олимпиады. Теперь жмут на нас, хотя российский спорткомитет и так "помог" своей стране, хуже иных недругов.
Однако пока мы нейтральны и это правильный шаг. Вмешаться мы имеем право только в одном случае: если будет объявлено о разделении враждующих сторон с помощью "миротворцев" ООН.
В этом случае войска таки придётся вводить на территории У, прилегающие к госгранице.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Четверг, 20.02.2014, 17:54 | Сообщение # 2032
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
ГЛАВА МВД УКРАИНЫ СООБЩИЛ, ЧТО ПОДПИСАЛ ПРИКАЗЫ ВЫДАТЬ ПРАВООХРАНИТЕЛЯМ БОЕВОЕ ОРУЖИЕ И ДОПУСТИТЬ ЕГО ПРИМЕНЕНИЕ

РИА Новости http://ria.ru/world....s16dUeM
 
МаКДата: Четверг, 20.02.2014, 19:56 | Сообщение # 2033
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
http://oko-planet.su/politik....am.html
 
PolarOwlДата: Пятница, 21.02.2014, 01:30 | Сообщение # 2034
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
ГЛАВА МВД УКРАИНЫ СООБЩИЛ
Да поздно уже.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Пятница, 21.02.2014, 02:13 | Сообщение # 2035
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Да поздно уже.
Да..поздно. Нынешняя власть прдатель и политический труп. "Представители власти" пакуют золотые чемоданы. Сотрудников правоохранительных органов  и их семьям угровет смерть и насилие .... Держись Украина!
P.S. У нас по всем новостям стандартная нарезка из "мирных демонстрантпв" в строительных каскасьх с камнями против "вооруженной до зубов" милиции. Короче пропоганда во всей красе...
 
PolarOwlДата: Пятница, 21.02.2014, 02:20 | Сообщение # 2036
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
Держись Украина!
И страны этой больше нет. Есть только территория. Именно этого и добивались амеры со своими европрихвостнями. Именно это ждёт любое государство, которое откажется от собственного пути, в угоду призрачному статусу в тесном европейском теремке.Такое государство ждёт смерть и забвение.
А у вас готовятся принять свой кусок новых земель, скоро это будет актуально.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Пятница, 21.02.2014, 02:39 | Сообщение # 2037
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
А у вас готовятся принять свой кусок новых земе
Когда украинский народ начнет думать и противодействовать коричневой заразе?... Смотря на нынешний шабаш - не скоро. В любом случае будет кровопролитие, уже галичинский "спецназ" из центра, крымские татары всякие и т.д....Бобров, искренне надеюсь что не пророк :(.
 
PolarOwlДата: Пятница, 21.02.2014, 14:54 | Сообщение # 2038
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
Бобров, искренне надеюсь что не пророк
Бобров описал возрождение своей страны, когда люди осознали истинные ценности за которые не жаль отдать жизнь. Он писал свою книгу с верой в своих сограждан. И увы, оказался не прав. Они как стадо готовы идти на убой, лишь бы не делать решительного шага вперёд.  Затыкают уши, зажмуривают глаза и идут. Увы.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 22.02.2014, 13:18 | Сообщение # 2039
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Как я и думал, ничего кардинально не изменилось после того, как Янукович снова сдал всех, кто ещё оставался с ним. После подписания фактической капитуляции перед бандеровцами "Правого сектора", возглавляемого Д.Ярошем, он бежал... в Харьков lol Где скорее всего будет накручивать мозги съезжающимся туда представителям юго-востока У. При этом, губернатор харьковской области не подтверждает того факта, что Янукович прибыл туда. Такая позиция может быть истолкована двояко, но после того, как в регионы были отозваны из Киева все командированные туда силовики, я думаю, что пан Янукович был выдворен из Харькова. 
И раз он не поехал в Германию или ещё куда-то в ту сторону. значит его семейные финансы заморожены. Либо, как я опять же говорил раньше, его банально заставили вывернуть карманы и дали пинка.
Размежевание только грядёт, но пока я не вижу у Востока ни твёрдой позиции, ни лидера, способных обратить на себя внимание России. А это значит, что бандеровцы получили очевидное преимущество на старте. 
Думаю, что юго-восток будут брать по частям поскольку Киев фашистам был сдан без боя. И тут я не уменьшаю мужества правоохранителей, пан Янукович их сдал как он это обычно делает.
Резюмируя получается так:
1. Пророссийский Юго-Восток У, оказался слаб и раздроблен. Его лидеры опять мнут булки и не желая терять власть, медлят с консолидацией и обращением к России. А значит, оставляют своих граждан один на один с бандеровцами.
2. Силовые структуры У парализованы, расколоты и реальной силы не представляют. Что создаёт опасность утечки оружия, в том числе и тяжёлого, а так же бронетехники. И восточники этого оружия не получат, в этом я не сомневаюсь.
3.Пока бандеровцы закрепляются на отвоёванной территории, подтягивают людей, формируют войска. Очевиден приток наёмников из заграницы, что опять усиливает их позиции.

Некоторое время будет тихо, но только на тот период, пока Ярош сотоварищи не определился кого из рыхлых восточников вздрючить первыми. Не думаю, что это будут Севастополь или Одесса, но остальным лучше приготовиться. Будет больно.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Воскресенье, 23.02.2014, 06:39 | Сообщение # 2040
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Знаете, читая ленту новостей с Украины меня не покидает чувство дежавю - мне все это напоминает начало прошлого века, Временное правительство Милюкова и первый созыв Государственной думы Российской Империи. Все в точности, почти до запятой. Ждем на сцену современных большевиков. (кто не догадался, кто это будет, подсказываю - нацики)
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz