Пятница, 29.03.2024, 10:47 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Четверг, 27.03.2014, 11:29 | Сообщение # 2491
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
интересная аналитическая статья
И чего такого интересного в этом наборе слов? Войска НАТО будут сидеть на своих базах дабы не спровоцировать Россию на ответные действия. А они будут жёсткими, в этом теперь никто на Западе не сомневается. Шоколадный Заяц так и сказал: воевать не могём.
Правительство в Киеве что-то контролирует? Да бред же! Кого они там контролируют, если даже словесный понос удержать не могут.
Страна У агонизирует и разваливается. "Революционеры" уже начинают примериваться к глоткам друг друга, завозят ландскнехтов и вербуют сторонников. Грядёт большая свара, в которую никто со стороны вмешиваться не станет. Так что мимо кассы.
Два(!)  ложных императива имеющих ключевое значение, это уже хреновая аналитика. Гнать такого обозревателя пыльным веником с работы.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Четверг, 27.03.2014, 11:32 | Сообщение # 2492
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
hvnc752i, коллега, присоединяясь к мнению Сергеича.
 
hvnc752iДата: Четверг, 27.03.2014, 12:53 | Сообщение # 2493
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Соглашусь с вами, но интересное я увидел в том, что запад выращивал свой правый сектор 22 с копейками года, а Россия этот момент упускала. И сейчас я думаю навёрстывает упущенное.
 
БабайДата: Четверг, 27.03.2014, 13:06 | Сообщение # 2494
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
В горячей фазе-еще вполне, по сопливой текучке- нет, не успеем.
 
PolarOwlДата: Четверг, 27.03.2014, 13:07 | Сообщение # 2495
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
а Россия этот момент упускала
Извините, а разве похоже, что Россия что-то упустила? Ситуация как раз зеркально обратна:НИКТО кроме России не выигрывает от происходящего в стране У. И именно потому, что мы активно не вмешиваемся в ситуацию, а лишь корректируем падение этого гнилого шкафа.
Ну даже если они чего-то там и "вырастили", как это помогло Западу? Да никак. Бандеровцы и олигархи только помогают нам привести в чувство народ этой невзаправдешной страны. Заставляют их осознать, с какой стороны сало у этого бутерброда, а где жёсткая корка. И что самое главное, позволяет людям самостоятельно и сознательно сделать выбор. Не навязать свой, российский, а именно заставляет их наконец-то шевелить мозгами и другими частями организма, кроме языка и желудка. Чтобы наконец-то САМОСТОЯТЕЛЬНО принять решение и отвечать за него тоже самим.
Так что и тут только пыльный веник, да выходное пособие этому горе-аналитику. Не видеть очевидных вещей, это не особо востребованный талант.


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Четверг, 27.03.2014, 13:24 | Сообщение # 2496
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Крымские боевые дельфины теперь будут служить ВМФ России

http://oksanasemenova.livejournal.com/665411.html
 
БабайДата: Четверг, 27.03.2014, 14:14 | Сообщение # 2497
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Сергеич, я вот считаю так (перефраз одного пиндоса): территория наша тогда, когда над ней болтаются яйца нашего пехотинца. Поэтому, Крым-наш. И хохланд надо тоже брать. Миротворно. Или принимать под руку, как Крым или запорожцев в 17 веке типа "по готовому"...

Добавлено (27.03.2014, 14
Только вот своих пиз.....ов ростить поздно, а чужих кормить -без толку. Потому, нам будут рады только как освободителям или защитникам . А это возможно только при активной фазе на У. И не важно кто сактивит- Бендеры или партизаны...
Хотя, вторые пока меня только огорчают и плеваться заставляют... Нет, ролики у них ниче так, но вот пи...т не они, а их, в том же Донецке, например... Дрыгаются только чудаки типа т.н. каскада, да журналюги. Где отбойный молоток в заду ярошки ??? Или дыра размерностью 7.62 в бошке хоть одного “гусика" или правосека? Не думаю, что я чего-то пропустил... Одного упокоили , да и то вот- "свои"...


Сообщение отредактировал Бабай - Четверг, 27.03.2014, 14:20
 
Угол700Дата: Пятница, 28.03.2014, 00:35 | Сообщение # 2498
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Не мужики,народ ещё не созрел,рано вмешиватьсяВ своём окружении,а это порядка 50-60 человек постоянно подталкиваю и провоцирую думать в русском направлении-одни говорят да,типа прав,другие-та нафига оно надо,нам весны охота,третьи глаза воротят и делают вид что знают больше всех.НО ВСЕ НЕ ХОТЯТ СВОБОДУ ЗАВОЁВЫВАТЬ ЧЕРЕЗ БОРЬБУ!Как с такими людьми жить?Самое интерестное-все ДУМАЮТ,что всё будет делать за них другой.Как меня ЗА...достали фразой-а шо мы можем и т.д. и т.п. Тряпьё этот народец.Я по природе не лидер,в сыгранной команде да-без вариантов в огонь и ад пойду.По работе была у меня компашка,лидер мозговитый был,5 человек нас было.Но сам поднять толпу-не реально,нет способностей на это.Нужен гром,что бы поднять народ.Тогда и мозги (если не выбьют) будут работать на всю катушку в украинцев.
Кстати,а это правда,как считаете-В ПРОЛИВЕ ЛОНГ-АЙЛЕНД
ВСПЛЫЛ РПКСН ПРОЕКТА 955
“БОРЕЙ”
http://serg-was.livejournal.com/1040348.html
 
PolarOwlДата: Пятница, 28.03.2014, 02:45 | Сообщение # 2499
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Угол700 ()
а это правда,как считаете
Правда, конечно. Отец моего хорошего друга очень долго служил на АПРК. И до сих пор помню, как показывал любительские фотки. Ну он так-то больше природу: сивучи, тюлени там всякие, да айсберги. Но было с десяток снимков американских прибрежных городов через перископ подлодки.
Думаю что на этот раз просто решили показать, что в случае чего - будет им настоящий Fallout 4, а не нарисованный smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 28.03.2014, 02:51 | Сообщение # 2500
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Угол700 ()
Как с такими людьми жить?
Так можно и не жить с ними. Сейчас вполне реально получить гражданство РФ. Места у нас навалом, работы тоже. Тем более для русских людей с профессией в руках.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 28.03.2014, 05:45 | Сообщение # 2501
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
27 марта 1654 года русский царь Алексей Михайлович выдал украинским послам жалованные грамоты о принятии Украины в состав Российского государства, подтверждал права и вольности населения Украины и всего Войска Запорожского, и послал Гетьману военную печать. Спустя почти полтора столетия, в этот же мартовский день Екатерина II издала манифест о включении Правобережной Украины в состав Российской империи.
 
KokunovДата: Пятница, 28.03.2014, 10:02 | Сообщение # 2502
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Правда, конечно.

Ролик в новости от ноября прошлого года.
Источник данной новости - аж двух летней давности:
http://fognews.ru/v-proli....ej.html
ЗЫ: РИА FogNews - Сатирические публикации в жанрах памфлет, фельетон, карикатурный пастиш. Пародийные новости политики, спорта, культуры, вооруженных сил и т.д...
 
PolarOwlДата: Пятница, 28.03.2014, 14:34 | Сообщение # 2503
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Ролик в новости от ноября прошлого года.
Я в том смысле, что это осуществимо и возможно. А уж сроки, это дело десятое. Могут и сейчас показаться, если захотят.
Повторяю: это ПРИНЦИПИАЛЬНО возможно.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Пятница, 28.03.2014, 20:25 | Сообщение # 2504
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
http://aftershock.su/?q=node/219506
Цитата
Замруководителя ФСБ:

"Произошло резкое усиление внешних угроз государству. Законное желание народов Крыма и восточных регионов Украины быть вместе с Россией вызывает истерию у США и союзников. Ими предпринимаются мероприятия по деструктивному воздействию на социально-политическую и экономическую ситуацию в нашей стране... В этих условиях нами вырабатываются и реализуются наступательные контрразведывательные и разведывательные меры по пресечению подобных устремлений".

Ну и до кучи:
http://aftershock.su/?q=node/219561
Цитата
Глава ВТБ: "Те изменения, которые происходят в банке "Россия", это, по большому счету, шаг вперед к тому, чтобы наша экономика, банковский сектор стал поистине сектором национальной валюты, и возможности у нас такие имеются. Россия должна продавать наши ресурсы, прежде всего, и нашу продукцию от вооружения до газа и нефти за рубли, и покупать товары тоже за рубли. Тогда мы в полной мере используем те преимущества, которые дает нам рубль как конвертируемая валюта... Это очень важная задача". "Мы долго к этому шли. Я думаю, что сейчас появился новый побудительный мотив, когда это становится реальностью. Я думаю, что и другие банки будут намного шире в дальнейшем использовать расчеты в рублях".

Поперло....
 
NovicovДата: Пятница, 28.03.2014, 22:45 | Сообщение # 2505
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Хм
Принесло тут интересные отголоски майданы.
Одна из сотрудниц, сильно за полста, рассказала.
Пара ее знакомых поехали поддерживать майдан. Недели три там майданили, жрали-пили нахаляву. Получили свои 200 гривен, полетели обратно.
Обоим стало плохо в перелете. При прибытии врачи диагностировали нарколомку )))
Обе, как сказали, не употребляли, толко питались на майдане. Сейчас лечатся в больничке
Да здравствует химическая демократия  smile
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz