Вторник, 23.04.2024, 15:13 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Test category » Основной » Обсуждение романа "Главный противник" (обсуждаем книгу, делимся мыслями и впечатлениями)
Обсуждение романа "Главный противник"
БабайДата: Суббота, 25.01.2014, 10:52 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
И все же, Сергеич, к вопросу о Красноярске.... Судя по упоминанию о железногорске, это примерно 50 км, и количеству выживших, красноярску конец пришёл?

Сообщение отредактировал Бабай - Суббота, 25.01.2014, 12:05
 
PolarOwlДата: Суббота, 25.01.2014, 13:11 | Сообщение # 62
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Красноярску конец пришёл?
Нет, но город частично разрушен бомбардировками, хотя и не уничтожен полностью.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Суббота, 25.01.2014, 18:34 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
К чему спросил то... Сегодня ночью приснилось: группу гражданских выводил на Кузнецовку из Кр-ка... Типа, ГЭС взорвана, правый берег смыло...холодина, грязи по уши... Ду....и- снайпера на высотках по Грунтовой... Снаряги нормальной 0, толькот "весло" с бубном... Устал как пёс...
Так вот, если бы Кр-ск бомбили, то в первую голову врезали бы по плотине, а это 243 м над уровнем моря и 73,3 куб.км. водицы. Смыло бы все нафиг: правый берег Кр-ка, Сосновоборск, Железногорск-они на правом берегу и не на возвышенности. Это так - мысли на тему. Если бы ГЭС решили не сохранять...

Добавлено (25.01.2014, 18:34)
---------------------------------------------
От Красноярска до плотины 50 км

Сообщение отредактировал Бабай - Суббота, 25.01.2014, 18:31
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 26.01.2014, 02:41 | Сообщение # 64
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
К чему спросил то...
Тогда логику включи или мой ответ перечитай. Амеры стараются сохранить материальные объекты, представляющие ценность. Я это все три книги подчёркиваю. Аксиома современной войны.
Далее.
Если Железногорск цел, а Красноярск затронут бомбардировками ЧАСТИЧНО, то какой из этого следует вывод?
Всё это есть в книге, как я и говорил раньше. Что вам всё эти цифры: 50 км, 300м. 20 см?! Цифры видите а смысла в том, что я говорю сами уловить не можете? Кроме арифметики есть ещё и логика, пространственное мышление.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Обсуждение романа "Главный противник" (обсуждаем книгу, делимся мыслями и впечатлениями)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz