Суббота, 20.04.2024, 02:41 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Форум » Test category » Основной » Тени чёрного пламени (счастье для всех-4)
Тени чёрного пламени
PolarOwlДата: Воскресенье, 28.07.2013, 04:07 | Сообщение # 106
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Замечательная книгаБлагодарю, Павел. Рад, что книга нравится.
Цитата (Скай)
герой книги - он же Васильев стреляет по врагу преимущественно из Российского оружия, почему он не использует иностранное?
Потому что и Антон и его прототип и я сам, в жизни обучались пользоваться только отечественным оружием. С иностранным имели дело, но по причинам чисто практического характера оно нас не устраивает.
Цитата (Скай)
Маленькая просьба
Я не работаю по заказу, тем более не знаком и не слежу больше за модификациями игры. Книги пишу так: есть некая идея, я даю читателю посмотреть на неё своими глазами. Если наши взгляды совпадают - прекрасно, если нет - читатель берёт книгу другого автора. подстраиваться под всех не имею привычки.
Цитата (Скай)
хотелось бы возвращения прежнего крутого Васильева из первой части серии хотя бы моментами.
Видимо в силу возраста, вы не поняли сути произошедшего с героем в "Паутине вероятности". Очень жаль.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Четверг, 28.12.2017, 03:07 | Сообщение # 107
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Давно уже не было новостей по "Счастью для всех". Но вот один из моих читателей - Иннокентий Осипов открыл собственное дело - мастерскую по починке страйкбольного оружия.
В интервью(28:50 минута ролика) какому-то блогеру упомянул и меня немного. Было приятно smile


Nil inultum remanebit
 
refservicesamaraДата: Понедельник, 07.01.2019, 19:06 | Сообщение # 108
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 4
Статус: Offline
Из разговора Васильева и Тихона у костра на Прикордонье:

Цитата
- Мы никогда не были друзьями, Тихон. В прошлый раз ты меня крепко подставил. Если помнишь.
 Так и не смог понять, в чем заключалась эта подстава, даже перечитав заново оконцовку Паутины вероятности, где Тихон крайний раз фигурирует перед спуском Васильева с артельщиками в тоннели, ведущие к Камню.
 
PolarOwlДата: Среда, 09.01.2019, 01:34 | Сообщение # 109
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата refservicesamara ()
Так и не смог понять, в чем заключалась эта подстава
Васильев думает, что Тихон всегда знает, что произойдёт в будущем, в том числе и  о засаде устроенной пауками на Дашу. Знает, но не говорит. Само собой это не так, но человек это только человек.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Тени чёрного пламени (счастье для всех-4)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:

Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz