Вторник, 21.11.2017, 16:37 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Test category » Основной » Книги на "мыло" :) (Тут можно заказать мои книги.)
Книги на "мыло" :)
PolarOwlДата: Пятница, 01.04.2016, 12:23 | Сообщение # 1
нач.кар
Статус: Offline
Друзья!
Чтобы не распыляться по отдельным страницам и топикам, представляю вашему вниманию список книг, которые я могу вам предложить.
Некоторые из них будут в электронном формате Fb2 и TxT, кое-что - обычные документы Word.
Механика такая: выбираете книгу из списка и переходите на сайт оплаты. Там в комментариях к переводу ОБЯЗАТЕЛЬНО указываете е-мейл на который будет выслана книга , её название и если вы хотите автограф свои - Имя_Фамилию .
Способ оплаты:
Переводы принимаются  через систему PayPal.
Адрес для перевода: kolentiev@gmail.com
В поле "Сообщение" нужно будет указать адрес электронного ящика, на который будет доставлена книга. Проверяйте себя! Книга будет доставлена только на указанный вами адрес.
Уважаемые, осуществляйте перевод используя опцию "Я отправляю средства родственникам или друзьям". Коммерческие платежи приниматься не будут.
ЕСЛИ У КОГО ТРУДНОСТИ С ПЕРЕВОДОМ ЧЕРЕЗ PayPal, ПИШИТЕ МНЕ В ЛИЧКУ, ОБГОВОРИМ АЛЬТЕРНАТИВУ wink

СПИСОК КНИГ:

серия "Счастье для всех":
1. Жизненное пространство (ворд)
2.Радиоактивный ветер(ворд)
3.Паутина Вероятности(ворд)
4. Тени чёрного пламени(ворд)
Стоимость комплекта - 600р.
Стоимость комплекта с дарственной надписью(скан) -1500р.

серия "Гелион: колыбель цивилизаций"

1. "Туман Войны"
Издание "стандарт": собственно роман в удобных форматах для чтения, в качестве
бонуса прилагается карта Гелиона, нарисованная ещё в 2010 году( качество
так себе, включена для полноты картины). Стоимость - 600р.
Издание "премиум" - всё то же самое, только с автографом. Стоимость - 1000р.
К обоим вариантам идёт бесплатный бонус: все кто закажет книгу, получит
ознакомительный расширенный вариант второй книги серии(как только я его сделаю).
Более того, он будет существенно длиннее, чем то, что я выложу для
всеобщего ознакомления.

2. "Слепой прыжок".
Вторая книга серии. Открыта предварительная подписка. Твёрдой стоимости комплектов пока не будет. Минимальная сумма подписки - 900р. Кто примет более ощутимое участие получает бонус: персональная дарственная надпись. И по желанию - возможность получить персонажа в книге со своими именем-фамилией и внешностью.
Через Пей Пел платить не обязательно. Есть возможность оплаты через Сбербанк. Пишите мне в личку.

Серия "Агрессия: хроники Третьей мировой войны"

1. "В мёртвой петле" + "Главный противник" (авторский вариант) Fb2 Epub txt
Стоимость - 600р.
Стоимость с дарственной надписью(скан) - 1500р.

2. "Самый тёмный час" Fb2 Epub txt
Стоимость - 600р.
Стомость с дарственной надписью(скан) 1500р.

3. "Код победителя". Книга закончена. Форматы: fb2, E PUB.
Стоимость базового комплекта - 900р. Стоимость комплекта с автографом(скан) 1600р.

Серия "Город Тишины"
1. "Точка Тишины" Fb2
Стоимость - 700р. С автографом(скан) - 1500р

АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ СПОСОБ ОПЛАТЫ.
Для тех, кто с PayPal не дружит, есть вот такой вариант.
1. На вот этот адрес электронной почты owl341@gmail.com
отправляете список желаемых книг, с указанием какой из вариантов( стандарт или премиум) комплектации Вы хотите получить.
2. Вам будет выслан номер карты Сбербанка, для перевода средств. После того, как я получаю подтверждение перевода, Вам отправляются выбранные книги. Срок отправки - 24 часа с момента подтверждения платежа.
ВАЖНО!
ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте адрес электронной почты для отправки комплекта либо  ПОСЛЕ совершения перевода средств, либо в первоначальном письме.
А.К.

Nil inultum remanebit

Форум » Test category » Основной » Книги на "мыло" :) (Тут можно заказать мои книги.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Наш опрос
Нравится ли вам роман "Главный противник"?
Всего ответов: 721
Copyright MyCorp © 2017 Сделать бесплатный сайт с uCoz