Пятница, 29.03.2024, 09:33 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
NovicovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 11:59 | Сообщение # 4486
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Я тут последнее время не особо слежу за нашими "друзьями" - не до этого. Так, временами пролистываю новости. И начинает складываться впечатление, что у пендосов там грызня некислая идет. Не трясут просто грязным бельём бо демократия и свобода слова =)
Вот и происходят накладочки.
Если я угадал - то скоро Петро Фукусимыч опять какой-нибудь котел замутит, перестав чувствовать поводок
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 17.07.2016, 12:44 | Сообщение # 4487
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
скоро Петро Фукусимыч опять какой-нибудь котел замутит
Там с "мирным атомом" вообще ситуация аховая. Хотя я слышал, что все действующие АЭС находятся под охраной амеровских ЧВК с польской пропиской.
Но рвануть может и сразу в нескольких местах. Не в первый раз радуюсь, что живу в своём медвежьем углу smile


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:37 | Сообщение # 4488
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Похоже, что да, грызня нехилая. Вон и Бреннан с откровениями вылез:

https://news.rambler.ru/articles/34201212/

Есть ощущение что даже собственные спецслужбы уже задолбались за демократов подставляться, если честно)
 
NovicovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 13:49 | Сообщение # 4489
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Но рвануть может и сразу в нескольких местах. Не в первый раз радуюсь, что живу в своём медвежьем углу


Да нас вроде пока пронесло =)
http://ic.pics.livejournal.com/estoone....nal.png

А вот белорусская картоха мне что-то резко разонравилась lol
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 17.07.2016, 14:08 | Сообщение # 4490
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Да нас вроде пока пронесло
Да дай Бог, дай Бог. Знаешь, когда вот сейчас пишу Агрессию, думаю прежде всего что вот там где-то живут мои друзья. Ты, ещё вон Марек... Труднее писать становится, честное слово.
Цитата Predator ()
грызня нехилая
И уже довольно давно. Но нам это только в плюс. так что будем поглядеть кому аукнется этот кордебалет.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Воскресенье, 17.07.2016, 16:00 | Сообщение # 4491
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Вон и Бреннан с откровениями вылез:

Ага, тоже поугорал с этих, так сказать, откровений :)

"И вот сейчас глава ЦРУ всем объяснил, что демократия и Ближний Восток, оказываются, несовместимы."
Гопак на граблях, ей богу.
"Концепция западной демократии, по его мнению, воспринимается здесь, как чуждая. Потому что «два поколения назад, даже одно поколение назад, — это были общества кочевников с глубокими традициями и совершенно провинциальным взглядом на мир»"
Обидил "бармалеев". Вот тебе и демокраст biggrin
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 17.07.2016, 17:05 | Сообщение # 4492
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Novicov ()
Концепция западной демократии
Вспомнил анекдот на эту тему. Тегеран 1943 год.  Товарищ Сталин сидит в кресле напротив Черчилля. Заговорили о том, что есть демократия. Бритиш говорит: мистер Сталин, демократия весьма отвратительная вещь, но лучше неё народ ничего не придумал.
Сталин пыхнул трубочкой и усмехаясь в усы ответил: Я тут спрашивал у господина Рузвельта, что же такое демократия. Он ответил, что это власть народа.
Черчилль отсалютовал рюмкой армянского коньяка и воскликнул: Верно, только народ есть источник демократии.
И тогда Сталин снова пыхнув трубкой добавил: Да, но только господин Рузвельт немного погодя уточнил, что демократия, это власть АМЕРИКАНСКОГО народа.
Черчилль ничего не сказал, крыть было не чем.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Воскресенье, 17.07.2016, 23:42 | Сообщение # 4493
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
https://news.rambler.ru/world/34207450/

"Или убийства", my ass... У меня серьезные сомнения что он был сильно нужен живым, если честно.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 18.07.2016, 04:03 | Сообщение # 4494
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
сильно нужен живым
Жизнь главной фигуры в такой заварухе, это всегда прежде всего предмет торга. Тем более, что путчисты не были уверены в успехе. Возможно хотели сначала пугнуть Эрдогана, заставить отдать приказ своим сложить оружие. Ну а потом было уже поздно.
Вполне вероятно, что от главных заказчиков был приказ взять Эрдогана живым, дабы потом публично судить и повесить, как Саддама к примеру. Да в той же турции нередко так же поступали.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Четверг, 21.07.2016, 16:07 | Сообщение # 4495
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
O покемонах :]
http://www.politonline.ru/comments/22886943.html
 
sergejhauptДата: Четверг, 21.07.2016, 16:58 | Сообщение # 4496
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Да они все с ума посходили, с этой игрой, ладно дети, но здоровые мужики, я в шоке! Пару людей уже померли под машинами из за этой игры. Потому что выпадают из реальности. В Боснии 500 дибилов на минное поле пошли.
 
PolarOwlДата: Четверг, 21.07.2016, 17:52 | Сообщение # 4497
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата sergejhaupt ()
они все с ума посходили, с этой игрой
У взрослых не встречал. по крайней мере среди своих знакомых и друзей.
Штука действительно опасная. Мне рассказывал один знакомый имевший отношение к так сказать органам, как амеры и НАТОвцы вообще использовали туристов для уточнения геодаты. Ходят, фотографируют, а потом это всё в отделы занимающиеся уточнением координат важных объектов инфраструктуры. Ну а со смартфоном и гугловскими картами, это вообще фигня. Так что за слова по этой теме в статье могу поручиться - так и есть.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Четверг, 21.07.2016, 18:48 | Сообщение # 4498
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
А люди вообще идиоты.
Жадные и тупые идиоты.
А самое прикольное - юзвергам все ведь сообщают. Берите и читайте. Думайте. Не-а. Нафига - бесплатный гуглдиск, гмейл =)
И деньги они на рекламе делают, ага. Почему никто не задумывается, почему после того, как Скайп отказался предоставить алгоритмы асинхронного шифрования "мировому менту" - его в течении месяца! купил микрософт? Переплатив раза так в три по самым скромным прикидкам.
Или там человек скачивает бесплатную прогу на ведроид. Что его беспокоит? Да только одно - бесплатная ли она. А то что программа - фонарик, которая только включает диод, требует доступ до контактов полЬзователя, геоданных, микрофона и камеры... То что чудо-фонарику нужен вай-фай и гпс(sic!) - даже не смотрят. Хотя все в соглашении написано.
И тут не госструктура получает бота, а обычный Вася Пупкин, написавший чудо программу.
Так что удивляться нечему =)


Сообщение отредактировал Novicov - Четверг, 21.07.2016, 18:55
 
sergejhauptДата: Четверг, 21.07.2016, 23:35 | Сообщение # 4499
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Среди моих знакомых тоже не встречал. Но пару часов назад ехал на работу, передо мной машина медленно ехала, когда появилась возможность обогнать, заглянул в машину и ох... (Изумился ) сидит и эту хрень ловит!!! Человек лет 30-35. Мужиком язык не поворачивается назвать. Дибилизм!!! А насчёт смартфонов это, да маленький шпион в кармане, которого человек сам заряжает.
 
ViachkoДата: Среда, 27.07.2016, 16:15 | Сообщение # 4500
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Ну и еще о покемонах, да простят меня камрады за эту хрень))) Я в отпуске сейчас и прогуливаясь сегодня с супругой увидел на ограждении шлюзовых сооружений реки Шио (гор.Шиофок, Венгрия) вот такой плакат: https://fotki.yandex.ru/next/users/cheblakov/album/157566/view/634983
Ну не вставляются у меня картинки на форуме....
А что очень удобно - с туриста, если полезет за покемоном в охраняемую зону взятки гладки...
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz