Пятница, 26.04.2024, 09:49 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Понедельник, 16.12.2013, 04:57 | Сообщение # 1906
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата %D0%91%D0%B0%D0%B1%D0%B0%D0%B9 ()
"... в окопах атеистов нет..."
В окопах есть люди, а кто во что верит - это его личное дело. Главное, это чтобы враг умирал, а товарищи нет. Остальное не суть важно. Вера - это личное, а Правда и Победа - одни на всех. Без этого ни техника ни иконы не помогут.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 16.12.2013, 05:24 | Сообщение # 1907
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Прав на 100
 
АлёнаДата: Понедельник, 16.12.2013, 08:56 | Сообщение # 1908
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Неужели миром обошлось smile   Спасибо, Бабай (извини, имени не знаю) за поддержку. Алексей, особая благодарность, учитывая твердость взглядов.  Порадовали!!!!! smile
 
PolarOwlДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:09 | Сообщение # 1909
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
учитывая твердость взглядов.
 Мои афганцы(настоящие, в смысле тамошние местные жители) научили. Они говорят: Чти Аллаха, но уважай чужую веру. Если все мы стоим за Родину, не важно какая вера ведёт в бой.


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:19 | Сообщение # 1910
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
все мы стоим за Родину
Я люблю Россию, в любом виде, в разрухе, в беде или нет. Вера это больше о душе, хотя все взаимосвязано. Люблю русских людей, русских по духу.

Теперь о деле.Нашла сайт, о котором упоминал Путин в послании.   Это общенародное голосование
https://www.roi.ru/3090/   не знаю, чем дело кончится, будут ли серьезно рассматриваться народные законодательные инициативы. Но люди активно включились в процесс smile   Можно делать перепост  за желаемые  законы. Подключайтесь.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 16.12.2013, 14:51 | Сообщение # 1911
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата %D0%90%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%B0 ()
не знаю, чем дело кончится, будут ли серьезно рассматриваться народные законодательные инициативы.
Народную петицию  за поправки к закону о сетевом пиратстве - провалили. Это показательно, что думают избранные нами же депутаты о нашем волеизъявлении.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 16.12.2013, 21:27 | Сообщение # 1912
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Алёна, я вот наполовину чурка-мой отец татарин, а мама полухохлушка-полуруская. Один дед -мусульманин, другой-православный. Я-православный... Но могу ли я считать мебя русским? Могу ли рассчитывать на что то в Ваших глазах...?

Добавлено (16.12.2013, 21:27)
---------------------------------------------
Про петиции... Не будет толку. Настоящий момент не позволяет прямой демократии, карма у нас пока такая... Лет через 10 пойдёт качественный сдвиг. Пока наша задача-просто выжить... И дать выжить тем, кто все изменит... Работать надо на своём месте и силы свои там прилагать-это первая точка, от которой пойдут изменения в дальнейшем. А во власть играть не стоит-самых активных выявят и сожрут...

 
АнтонДата: Вторник, 17.12.2013, 21:33 | Сообщение # 1913
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Китай выдвинул свою программу переустройства Азии
 
targДата: Вторник, 17.12.2013, 23:40 | Сообщение # 1914
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
. Но могу ли я считать мебя русским?
русским мало родиться нужно им стать навальный считает себя русским а на деле ?


Сообщение отредактировал targ - Вторник, 17.12.2013, 23:56
 
PolarOwlДата: Среда, 18.12.2013, 03:12 | Сообщение # 1915
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата %D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD ()
Китай выдвинул свою программу переустройства Азии
План амбициозный, однако учитывая его глобальный характер, всё может сложиться иначе, чем задумали в Пекине. Но он подтверждает главное: нет никакой военной экспансии, только экономика, только компромисс. С этим можно работать, думаю что решение для избежания конфликтов интересов заложено в самой концепции.
Однако же выполнение будет зависеть от слишком многих факторов. Хрупко всё.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Среда, 18.12.2013, 03:14 | Сообщение # 1916
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата targ ()
навальный считает себя русским а на деле ?
А кто его штатовского выкормыша знает? Это такая порода людей, что он хоть негром назовётся, лишь бы платили хорошо smile


Nil inultum remanebit
 
АлёнаДата: Среда, 18.12.2013, 12:18 | Сообщение # 1917
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Но могу ли я считать себя русским
Так... я опять какой-то вопрос животрепещущий задела. Вот лично я говорила о русских по духу. Разве есть 100% русские гены хоть в ком-то? или начать черепа измерять? wink Дело не в национальности совсем.  Нет и еще раз нет!!!! Русские по духу те, кто считают своей Родиной РИ, СССР, кто будет их защищать а не наживаться на бедах. Кто протянет руку слабому, не двоедушен. Когда принимают бой за Правду, даже в одиночку. targ прав, мало родиться, надо еще стать.

Добавлено (18.12.2013, 12:18)
---------------------------------------------
Цитата Бабай ()
Могу ли рассчитывать на что то в Ваших глазах...?
Можете. Вы заслуживаете уважения, это очевидно не только мне. Всё, что вы о себе сообщили, ваши дела, говорят о том, что вы очень достойный человек. Рада, что вы заглянули на огонёк. Впрочем, я и сама здесь не долгожитель, и сама рада всем участникам. Надеюсь на мир-дружбу всех со всеми :), хотя нет, народ горячий, прямой (по духу русский biggrin ) иногда будет жарко smile


Сообщение отредактировал Алёна - Среда, 18.12.2013, 13:25
 
БабайДата: Среда, 18.12.2013, 13:29 | Сообщение # 1918
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
biggrin
 
МаКДата: Четверг, 19.12.2013, 01:38 | Сообщение # 1919
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
В свете ситуации с Украиной, США, ЕС и местные прихвостни писают кипятком от истерики. Друзья, о не кавется ли вам , что ВВП с  Украиной очень вовремя и правильно разрулил ситуацию :). После Сирии, Украина была одним из ключевых пунктов подготовки к началу  Заварухи. Поломал Владимирович опять игру. ИМХО. Одно тревожит, как бы на Олимпиаде не натравили всяких радикалов пиндосы.
П.С. Бисмарк мыслил:"Могущество России может быть подорвано только отделением от неё Украины… необходимо не только оторвать, но и противопоставить Украину России. Для этого нужно только найти и взрастить предателей
среди элиты и с их помощью изменить самосознание одной части великого
народа до такой степени, что он будет ненавидеть всё русское, ненавидеть свой род, не осознавая этого. Всё остальное — дело времени".
 
PathnutyДата: Четверг, 19.12.2013, 04:03 | Сообщение # 1920
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Репутация: 98
Статус: Offline
Япония перевооружается
http://lenta.ru/articles/2013/12/18/nippon/


Сообщение отредактировал Pathnuty - Четверг, 19.12.2013, 04:03
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz