Пятница, 26.04.2024, 05:35 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
ZampolitДата: Пятница, 18.07.2014, 13:44 | Сообщение # 3001
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
За власть и деньги грызня стоит, а люди гибнут...
 
PolarOwlДата: Пятница, 18.07.2014, 13:48 | Сообщение # 3002
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
а люди гибнут
Люди всегда гибнут. В данном случае, главным является вопрос, когда и как накажут тех, кто отдал приказ и кто стрелял и стреляет в данный момент.


Nil inultum remanebit
 
ZampolitДата: Пятница, 18.07.2014, 13:51 | Сообщение # 3003
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Печально, если заныкаются гниды, да так что не найти
 
ViachkoДата: Пятница, 18.07.2014, 14:08 | Сообщение # 3004
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата PolarOwl
Точка пуска ракет сбивших гражданский самолёт вычислена. Как и предполагалось, работал украинский "Бук М1".

Только не признаются они. Будут упираться до усеру, как в случае со сбитым Ту-154 в начале 2000-х. Тогда у нас намного лучше отношения были, а признание наступило спустя полгода, пока носом не ткнули и повозили им по доказательствам. Будут до упора на нас  валить. А заявление ихнего прокурора - опротестуют, прокурора  - в отставку и будут ждать пока им хозяева "слабают" отмазывающие доказательства. Не зря же пиндосы тут же объявили "что у них все ходы записаны"
 
PolarOwlДата: Пятница, 18.07.2014, 14:10 | Сообщение # 3005
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
да так что не найти
Тут всё зависит от желания искать, а возможности есть. Вспомните недавний случай с этой хохлятской ведьмой, которая наводила миномёты на наших журналюг. Нашли и притащили в Россию smile
С остальными работает только принцип: сказано-сделано. Если есть воля, средства есть и подавно.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 18.07.2014, 14:13 | Сообщение # 3006
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Только не признаются они
Это не вопрос признания или отрицания. Есть записи бортовых чёрных ящиков, есть записи нашего ПВО. Это объективные факты, там исключена подделка.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Пятница, 18.07.2014, 14:18 | Сообщение # 3007
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Факты объективные, согласен. Я пока еще не слышал, чтобы какая - либо страна заявляла о фальсификации записей черных ящиков. Не занаю, возможно ли такое в принципе. Но все бывает в первый раз...
Да для меня и так все понятно. И для нас (России) тоже. А вот на весь остальной мир - укропы выть будут - не остановишь! Я про это имел ввиду.


Сообщение отредактировал Viachko - Пятница, 18.07.2014, 14:20
 
ZampolitДата: Пятница, 18.07.2014, 14:32 | Сообщение # 3008
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Аж зубы сводит...
http://ria.ru/world/20140718/1016547298.html
Мля, жинка воет, а самого аж трясет и внутри все горит. В военкомат как магнитом тянет - обратно на контракт. Связь везде нужна, тем более образование военное, профильное.
 
PolarOwlДата: Пятница, 18.07.2014, 16:35 | Сообщение # 3009
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
обратно на контракт
Я в такие моменты вшей вспоминаю... и грязь с кровищей пополам да по колено. Сразу как рукой снимает.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Пятница, 18.07.2014, 17:23 | Сообщение # 3010
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Не моё:

"Письмо в личку:

Не могу не поделиться.

Статья была опубликована 9-го.
http://www.counterpunch.org/2014....e-brink

Я поставила перевод 14-го.
http://el20.livejournal.com/37873.html

Обратите внимания на абзац:

"Так что, все, что Путин должен сделать, это максимально сдерживаться, и он выиграет. В основном потому, что ЕС нуждается в газе Москвы. Если энергоснабжение прекратится или резко снизится, цены будут расти, ЕС будет скользить назад в рецессию, а Вашингтону прийдется взять на себя вину. Так что, у Вашингтона есть маленькое окошко, чтобы втянуть Путина в драку, и именно поэтому мы должны ожидать новой фальшивой операции -“false flag”- в гораздо большем масштабе, чем сожжение в Одессе. Вашингтону придется сделать что-то действительно большое и сделать это похожим на дело рук Москвы. В противном случае, их стратегический план ударится о кирпичную стену."

Вот вам и false-flag для введения НАТО. Такая фигня."


Сообщение отредактировал PitTanner - Пятница, 18.07.2014, 17:28
 
БабайДата: Пятница, 18.07.2014, 22:05 | Сообщение # 3011
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Я в такие моменты вшей вспоминаю... и грязь с кровищей пополам да по колено. Сразу как рукой снимает.

Сергеич, а я фильмец вспоминаю один, нам его фэйсы крутили, и рожи там были вовсе не чёрные, да вилы на руках напартаченые мелькали... И как и чего они с пацанам нашими делали... И вижу, чего их послед сейчас творит... РФ не стоит туда лезть, само собой... А вот интербригадам оно в помеху не будет...
Испания в своё время многое поправила в военных делах. Теперь хохланд вот будет влиять.
Кстати, в отпуск я уже почти собрался;)
 
ZampolitДата: Суббота, 19.07.2014, 00:41 | Сообщение # 3012
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Бабай, а в отпуск куда? Если не секрет biggrin
 
ViachkoДата: Суббота, 19.07.2014, 01:01 | Сообщение # 3013
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
http://www.interfax.ru/world/386637
Ну да, " все ходы записаны".....
Ничего другого не ожидал!
 
БабайДата: Суббота, 19.07.2014, 02:02 | Сообщение # 3014
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Zampolit, как и многие сибирские жители- туда, где тепло... wink
 
PolarOwlДата: Суббота, 19.07.2014, 02:23 | Сообщение # 3015
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
И как и чего они с пацанам нашими делали
Такое кино духи прислали матери моего погибшего друга. Я тоже смотрел и много кто ещё тоже приобщился. Но мой друг не рвался воевать вообще. Он музыку сочинял, на гитаре играл, а его выпотрошили как рыбу.
Его призвали, он пошёл служить. А тут никто пока не призывает, плюс своих мужиков(крепких и здоровых) более чем достаточно. Если они не хотят воевать за свой дом, то нашим пацанам там тем более делать нечего. Я за хохлятское счастье точно воевать не пойду, раз им самим пофиг что и как. Другим тоже не советую. Особенно тем, кто моложе 35 лет. Ребята, у вас есть своя Родина, погодите умирать и калечится в чужой сваре. На ваш век, боюсь, ещё и домашних войн хватит.
Цитата PitTanner ()
мы должны ожидать новой фальшивой операции -“false flag”
Если до осени не ввяжемся, амеры проиграли, это очевидный факт. Дальше конфликт схлопнется, перейдя в вялотекущую фазу и укры в этом затяжном прыжке до земли целыми не дотянут. Это тоже совершенно очевидно.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz