Воскресенье, 28.04.2024, 03:33 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
hvnc752iДата: Четверг, 19.10.2017, 17:04 | Сообщение # 5011
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Константин Сёмин. Правящий класс вновь идёт против интересов России

Добавлено (19.10.2017, 17:04)
---------------------------------------------
Валентин Катасонов 18.10.2017 СКАЗКА ПРО ГОЛОГО КОРОЛЯ

 
kptn_NovikovДата: Пятница, 20.10.2017, 23:09 | Сообщение # 5012
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline


Как обычно, клоуны. У них же и ЧВК тонны, и наши инструкторы. Д, Б. Так могут только хохлы.

Добавлено (20.10.2017, 23:09)
---------------------------------------------


БПЛА хохлов на связи  biggrin

 
PolarOwlДата: Суббота, 21.10.2017, 06:45 | Сообщение # 5013
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
А забавно... Хотя на самом деле всё идёт к тому, что ситуация в республиках будет постепенно ухудшаться. Украинские олигархи получили "добро" на смену Петро Шоколадного, хотя денег на это не дали. Поэтому после бюджетного варианта майдана, поменяют власть, а затем попытаются снова атаковать республики. Ориентировочно, ближе к НГ. С военной точки зрения это наиболее удобное время. Зима в тех краях мягкая, народ перед праздниками расслабится.
И про наших. Честно говоря, неприятно удивлён тем как в администрации ВВП понимают термин "альтернативный кандидат". Выдвинуть Лошадь дабы нивелировать накапливающееся недовольство простых людей? Странно. Хотя причины понятны: так можно спутать карты Лёхе-Паучку и Мише Два Процента, сменив вектор с пафоса на клоунаду.
Но на мой взгляд, стараются зря. Запад уже решил вопрос с нами. Выборы 18 года они признавать не намерены и скорее всего постараются ещё больше надавить на ту часть российской властной элиты, которую крепко держат за самое чувствительное - за счета в своих банках.
Поэтому прямого столкновения не избежать. Как будут гасить, пока не ясно. Но быстрая смена губернаторов и активное наращивание накала пропаганды в ключе "либо Путин, либо развал страны", говорит скорее о нежелании идти на действительно нужные и эффективные меры. И в этих условиях вариант с дворцовым переворотом становится всё более актуален.


Nil inultum remanebit
 
kptn_NovikovДата: Суббота, 21.10.2017, 11:15 | Сообщение # 5014
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline
Леш, белой стрелы не хватает. 
Реально. 
И во всем бСССРе походу. При Андропове такой херни не было.  happy
 
PolarOwlДата: Суббота, 21.10.2017, 12:40 | Сообщение # 5015
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата kptn_Novikov ()
Леш, белой стрелы не хватает
Белая Стрела это красивая легенда. Иначе зачистили бы не только всякую уличную шваль или сторчавшихся на коксе "авторитетов".
Вместо этого кто-то из профи спился, кто-то тихо помер на пенсии, а подавляющее большинство пошли на службу к олигархам, ну а кто-то сам стал драконом, сам стал грабить и убивать, наживаться на простых людях.
К сожалению, очищение... настоящее очищение, в России возможно исключительно через большую кровь. Сейчас, когда на шее нашей страны удавка затягивается всё сильнее, это проявилось очень явственно.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Суббота, 21.10.2017, 12:44 | Сообщение # 5016
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата kptn_Novikov ()
При Андропове такой херни не было
Отнюдь. Андропов продвигал Горбачёва в политбюро, прикрывал его и поддерживал. Резал перспективные и уникальные военные разработки, тот же внеатмосферный истребитель и платформу базирования.
Юрий Владимирович... неоднозначная фигура и ярый сторонник теории конвергенции - т.е. мирного сосуществования двух систем. Вот и досближались с Западом...


Nil inultum remanebit
 
kptn_NovikovДата: Суббота, 21.10.2017, 19:13 | Сообщение # 5017
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline
Не совсем легенда, Леша
Были.
К слову у вас. всех 12 убили при задержании. Не один не сдался
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 22.10.2017, 02:24 | Сообщение # 5018
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата kptn_Novikov ()
Были
Спорить не хочу. Аргументы  уже привёл выше. Тем более и число участников такое... ну знаковое что-ли, библейское. Знаешь, как бы с намёком, что был ещё и свой Иуда, который всех сдал.


Nil inultum remanebit
 
kptn_NovikovДата: Воскресенье, 22.10.2017, 08:28 | Сообщение # 5019
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Спорить не хочу. Аргументы  уже привёл выше. Тем более и число участников такое... ну знаковое что-ли, библейское. Знаешь, как бы с намёком, что был ещё и свой Иуда, который всех сдал

Леш, я и не спорю. 
Фактов нет.
Со своей стороны заявлю - 90 % что их не было. Они нужны были простому народу и ментам в 90е Потом тут интереснее. Потом я о них (Новосиб, менты, 12 человек) узнал от двух людей не знакомых друг с другом, оба мусора.Разный стаж даже. Дата закрытия дела - 98 февраль. И это тоже оба дали в разговоре. 
ХЗ. Я выбираю те 10 % и пусть они будут живы.  ;)
 
 
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 22.10.2017, 13:51 | Сообщение # 5020
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата kptn_Novikov ()
Потом я о них (Новосиб, менты, 12 человек) узнал от двух людей не знакомых друг с другом, оба мусора.Разный стаж даже.
Та же история. Мне про Белую Стрелу тоже рассказывали и менты и вованы. И все при словосочетании "Белая Стрела" каменели лицом. А я видел, что каждый из них хотел быть среди этих мифических двенадцати апостолов.
Чекисты напротив, либо делали многозначительное лицо, либо откровенно смеялись. По опыту знаю, что и те и другие просто не в теме. Да и каста это особая, там паранойя это не заболевание, а объективная реальность в более тонком плане smile Будут знать, никогда не скажут просто так. а кто я такой? Так, праздный обыватель.
Я же просто вижу что если чего и было, то работали очень непрофессионально. Настоящих отморозков с улиц убрали как раз купленные более мозговитыми бандитами менты. РУОП, помнишь такую контору? Вот они и чистили. Они же стравили наиболее одиозных авторитетов, заставив тех взрывать друг друга и достреливали и сажали тех, кто выживет.
Будь всё как в легенде, у власти были бы совершенно другие люди и расхищение страны закончилось бы ещё в 99-м.


Nil inultum remanebit
 
kptn_NovikovДата: Воскресенье, 22.10.2017, 16:19 | Сообщение # 5021
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 48
Репутация: 71
Статус: Offline
Все равно охота в них верить. 
Да и что пиздеть - быть одним из них.  wink
 
МаКДата: Вторник, 24.10.2017, 19:18 | Сообщение # 5022
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата kptn_Novikov ()
И во всем бСССРе походу

Кстати, в бывшей БССР операция вроде " белой стрелы" прошла успешно (и с санкцией власти) в конце 90х.

Просто, по поиску в гугл
http://bdg.by/news/politics/26157.html


Сообщение отредактировал МаК - Вторник, 24.10.2017, 19:23
 
PolarOwlДата: Суббота, 28.10.2017, 05:22 | Сообщение # 5023
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Прошу прощения у всех, что пишу редко. Вылезло осложнение по моей старой болячке, пока от лекарств голова плохо соображает.

Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Суббота, 28.10.2017, 08:38 | Сообщение # 5024
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Жизнь есть жизнь, тут извиняться не за что. Если что - и поможем. Скорейшего выздоровления)
 
PolarOwlДата: Суббота, 28.10.2017, 13:03 | Сообщение # 5025
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Скорейшего выздоровления
Спасибо smile


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz