Пятница, 19.04.2024, 12:56 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
АлёнаДата: Вторник, 22.10.2013, 15:46 | Сообщение # 1786
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Репутация: 22
Статус: Offline
Книги же не коммерческие, написаны не для денег, а для людей. Вот и не приносят большой прибыли. Это же всегда так и было, древняя дилемма - деньги или истина. Мне кажется не учитываются несколько существенных факторов. Успех, имя, известность как ни крути уже есть, несмотря на обложки, редакторов, пиратство. Издаться в наш век электронных книг сложно, а ведь есть уже переиздания, даже в нашем городе, области есть книги в книжных магазинах. Значит многим нравится. Гонорары ... Чтобы иметь большие надо писать ширпотреб. Не надо, Алексей!!!!  Пишите как и раньше, от души.

Добавлено (22.10.2013, 15:46)
---------------------------------------------

Цитата PolarOwl ()
позабавлю
???   Антон Васильев, Ропша не забавят, а восхищают.


Сообщение отредактировал Алёна - Вторник, 22.10.2013, 15:38
 
PolarOwlДата: Вторник, 22.10.2013, 17:23 | Сообщение # 1787
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Алёна ()
Чтобы иметь большие
Я хочу иметь достаточные, чтобы снять на месяц новую комнату и начать писать следующую книгу. теперь этого сделать нельзя. Нету денет, нету сил, желания нету!.. А душа... она тоже хочет кушать, а на работе книг я не пишу.  так что нафиг всё.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 22.10.2013, 17:26 | Сообщение # 1788
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Антон ()
А я вижу в этом несколько большее
А кто ещё видит? разместите в этом самом контакте и посмотрите что будет. Устал я, Антон. Устал и мне реально нет стимула писать. Неочем.


Nil inultum remanebit
 
kuosДата: Вторник, 22.10.2013, 19:44 | Сообщение # 1789
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток.По поводу поддержки-давайте поддержим автора не только морально,но и финансово.Каждый внесет небольшой вклад,кто сколько сможет(хотя бы по 500р.-1000р.).Кто может больше,то только приветствуется.Всем вернется сторицей,не сомневайтесь.Не поймите меня привратно.Мое искреннее почтение автору.
 
Veter1982Дата: Вторник, 22.10.2013, 19:53 | Сообщение # 1790
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте купим по премиум "Самый тёмный час". С миру по нитке. По-моему у Алексея такая же проблема как у А.С. Пушкина в своё время! Почтение к вашему таланту Алексей Сергеевич!
 
targДата: Вторник, 22.10.2013, 22:31 | Сообщение # 1791
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата kuos ()
.По поводу поддержки-давайте поддержим автора не только морально,но и финансово.Каждый внесет небольшой вклад,кто сколько сможет
согласен нужен счет
 
PolarOwlДата: Среда, 23.10.2013, 03:06 | Сообщение # 1792
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Veter1982 ()
Давайте купим по премиум "Самый тёмный час".
1. Книга ещё не готова. Стараюсь как могу, но финал - штука тонкая.
2. Не приучен брать деньги просто так, я привык их зарабатывать собственным трудом. К тому же, положение моё -пиковое и 10-20К деревянных меня не спасут. Забейте. У вас столько нет, а я не попрошу.

Поэтому всё как раньше: выйдет книга - покупайте, а заплатит каждый столько, сколько сочтёт нужным, всё будет доступно оформлено.

Ещё раз спасибо вам друзья, за поддержку и доброе слово.
С уважением. А.К.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Пятница, 25.10.2013, 08:30 | Сообщение # 1793
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Первая сетецентрическая война + европейские ценности или слава богу я живу в России
 
kuosДата: Пятница, 25.10.2013, 09:42 | Сообщение # 1794
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Не приучен брать деньги просто так
Так никто же просто так и не предлагает.Мы хотим оплатить пред-заказ.Так,что давайте расчетный однако,книжка покупать будем.)
 
PolarOwlДата: Пятница, 25.10.2013, 12:59 | Сообщение # 1795
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата kuos ()
Так,что давайте расчетный однако,книжка покупать будем.)
Работа ведётся, в ближайшее время будут оглашены условия предзаказа.


Nil inultum remanebit
 
minzДата: Суббота, 26.10.2013, 00:58 | Сообщение # 1796
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
вот по теме топика:
http://www.ntv.ru/video/612440/

ИсключиLISM про США, сделано by Раша Тудей. Короткий документальный фильм. Маргарите Симоньян наверно по совокупности заслуг, наверное, уже присвоили звание генерал-майор информационных войск. smile Забавно, что по НТВ. А то правду-матку про пиндоссию вроде режут на России1 или на РЕН-ТВ, или унас НТВ уже про-государственный канал?
 
PolarOwlДата: Суббота, 26.10.2013, 12:09 | Сообщение # 1797
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата minz ()
Маргарите Симоньян наверно по совокупности заслуг, наверное, уже присвоили звание генерал-майор информационных войск.
Храбрая девушка, был очень удивлён, второй раз после Тима Кёрби. А Сноуден мутный, чувствую в нём некое двойное дно.


Nil inultum remanebit
 
minzДата: Суббота, 26.10.2013, 22:19 | Сообщение # 1798
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 9
Статус: Offline
У Сноудена вид какой-то слишком правильный, честный. Возникает желание ему всечь по щщам, пощупать бабочку....
Это лично мои ощущения...
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 27.10.2013, 02:40 | Сообщение # 1799
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата minz ()
У Сноудена вид какой-то слишком правильный, честный
Мне так не показалось. Человек играет в свой покер, а Россия в нём за дурачка, если бы не ВВП.
Думаю, готовилась какая-то подстава для нас, но президент - чекист её раскусил и дело скисло.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Пятница, 01.11.2013, 16:58 | Сообщение # 1800
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Выдержки из речи Патриарха Кирилла:
http://russkiy-malchik.livejournal.com/380039.html
Цитата
<...>Мы знаем: духовные и ценностные ресурсы, которые вручены нашему народу, нашей стране, и всей семье народов России, не раз определяли путь человечества на решающих исторических перекрестках, в осевые моменты времени. Так было прежде, так должно быть и в будущем. Поэтому важнейшая задача Всемирного русского народного собора, общая задача всех нас, собравшихся здесь, - сохранить и приумножить это цивилизационное наследие, которым мы сегодня обладаем, передав его идущим нам на смену поколениям.<...>

Очень сильная речь
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz