Пятница, 29.03.2024, 18:36 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 03:18 | Сообщение # 1981
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата targ ()
лемминги говоришь
Я_Такого_Не_ Говорил.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 03:23 | Сообщение # 1982
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Предел мечтаний...
Мечты и потребности у каждого свои. Люди живут так, как могут и учитывая, что творилось в стране последние лет 20, хорошо, что стали жить лучше.
Не осуждаю никого и выше их себя не ставлю. А вот ты почему считаешь, что они все хуже тебя? Не служили, не воевали. И от этого они хуже? Почему?
Если забыл, напомню: в жизни у каждого своё место, своя стезя. Тяни свою и не оглядывайся на других, у них свои проблемы и порой житуха тоже не сахар. 
Зачем воевали мои друзья, неужто чтобы потом попрекать тех, кого в том аду не было? Нет. Они воевали, чтобы обычные люди могли спокойно брать кредиты, ходить на работу, ездить в отпуск и растить детей. Вот за это.
Не ради побрякушек, звёздочек и бесплатного проезда в автобусе. Не ради того, чтобы все кругом кланялись им в пояс и пели осанну. Просто чтобы враг не мешал нам жить.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 24.01.2014, 04:50 | Сообщение # 1983
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Сергеич, они- не хуже. Они-другие... Идейным нудным дятлом мне попозже сталось...ТОГДА просто хотелось все закончить, правильно закончить. И чтоб ВСЕ домой - тоже хотелось. Чтоб торт шоколадный круглосуточно м.б. купить, и пелеменей от Ламы с фоговским майонезом... Мне не плевать. Ни тогда не сейчас. Какие бы люди вокруг не жили -это мой народ. И я в своём праве сказать моему народу, что он чутка освинился. Мне до всего есть дело.
А наше соседнее У может идти куда угодно, их дело.
 
targДата: Пятница, 24.01.2014, 07:21 | Сообщение # 1984
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 31
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Я_Такого_Не_ Говорил.
да здесь я виноват не выделил цитату
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 11:00 | Сообщение # 1985
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
И я в своём праве сказать моему народу...

Гордыня - смертный грех, по вашему, по церковному. Но, сказать можешь, это верно. Крайний раз напоминаю - уточняй кого именно имеешь ввиду. Тут простых людей большинство и я уважаю их образ жизни, поскольку он не идёт вразрез с моим.
Поэтому опять же крайний раз напоминаю: прежде чем что-то написать - подумай. Ты тут человек новый и остальные подтвердят, что к участникам с непростым прошлым я терпелив, но словами бросаться никому не позволяю. Не испытывай чужого терпения, оно уже показывает дно.
И твой следующий пост будет проверкой на то, как ты меня понял, разведка. Это мой дом, чти его правила, раз пришёл в гости.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 11:01 | Сообщение # 1986
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата targ ()
да здесь я виноват
Ну, будем считать, что квиты smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 24.01.2014, 11:40 | Сообщение # 1987
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Думаю, надо мне закругляться, Сергеич... Объясниться толком вряд ли смогу-косноязычен, нарежу опять лишнего и в неправильную сторону ... Беру самоотвод на общественно-политические суждения...
Всем безвинно пострадавшим от словес моих: приношу извинения.
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 12:16 | Сообщение # 1988
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Беру самоотвод на общественно-политические суждения...
Не обязательно так круто smile Просто если сказанул что-то солёное, уточняй остоятельства, это не трудно. Только сказанное слово удержать нельзя. написанное же всегда можно отредактировать.
Я раньше тоже так, с нервами... Не на пользу это всё. людям объяснить, а не оскорблять надо, тогда будет толк. Фишка в том, чтобы стараться удержать себя. Пробуй, должно получиться.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Пятница, 24.01.2014, 13:57 | Сообщение # 1989
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
На Украине начались захваты областных администраций.
http://aftershock.su/?q=node/205741

Добавлено (24.01.2014, 13:22)
---------------------------------------------
Короче, в явном виде сирийский сценарий..

Добавлено (24.01.2014, 13:57)
---------------------------------------------
Оперативная сводка по Киеву:
http://ermalex76.livejournal.com/2356.html

 
БабайДата: Пятница, 24.01.2014, 14:16 | Сообщение # 1990
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Лучше в паузе побуду. Оботрусь, поостыну чутка... А вот с объяснениями и т.п.... Даже и не знаю... Тут как-то пообъяснялся - уволился в летехах:)))
 
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 14:58 | Сообщение # 1991
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
как-то пообъяснялся - уволился в летехах:)))
А ты успокойся, тут врагов нету, тут только свои. думай об этом и излагай. Ну всё, тему не засоряем.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Пятница, 24.01.2014, 15:57 | Сообщение # 1992
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Принято

Добавлено (24.01.2014, 15:57)
---------------------------------------------
Изучая вопрос национального взаимодействия, в свете возможного развития событий в У, с удивлением для себя узнал, что Резолюция 3379 Генеральной Ассамблеи ООН «Ликвидация всех форм расовой дискриминации» от 10 ноября 1975 была отменена 16 декабря 1991 года резолюцией 46/86 Генеральной Ассамблеи ООН... Мне, как юристу, незнание этого- в большущий минус... Но какой знак это для мира?
То есть Майн Кампф, Шулхан Арух и т.п. - это вроде как уже и не противно интересам мирового сообщества???

 
PolarOwlДата: Пятница, 24.01.2014, 17:45 | Сообщение # 1993
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
уже и не противно интересам мирового сообщества???
Выходит что нет. В Австрии и ряде скандинавских стран к власти приходят крайне правые, главным лозунгом которых как раз и являются целые куски "Майн Камф".
Из-за наплыва эмигрантов, Гитлер и его идеи, пусть слегка адаптированные, сейчас весьма в моде на Западе.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Суббота, 25.01.2014, 11:04 | Сообщение # 1994
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Австрии и ряде скандинавских стран к власти приходят крайне правые

Они не приходят, их целенаправлено приводят. Та же Украина и ОПГ "Свобода". В прошлом году в более чем половине европейских стран крайне правые, можно сказать честно - нацисты, хоть они себя националистами называют, прошли в парламент.
Есть давнее наблюдение - чем хуже ситуация в стране, тем больше поднимают голову все крайне правые, до ультра правых, силы - самый классический пример - Германия, 21 год прошлого века.
Короче,т хотим мы или нет, если мы успеем наточить ножи и накачать мускулы, что б даже посмотреть в нашу сторону был страшно - может и проскочет. Если не успеем, опять будем воевать со всем западным миром. При том уже скоро.


Сообщение отредактировал Kokunov - Суббота, 25.01.2014, 11:06
 
БабайДата: Воскресенье, 26.01.2014, 11:52 | Сообщение # 1995
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Наткнулся на очень странные данные, судя по которым, в 80-е наши советники присутствовали одновременно в двух государствах, находящихся в состоянии боевых действий: Йеменская арабская республика и Народно- демократическая республика Йемен. Это чтож , свои своих воевали? Попахивает абсурдом...

Добавлено (26.01.2014, 11:52)
---------------------------------------------
Товарищ дал ссылку....
http://forum.rcmir.com/topic1961912

 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz