Пятница, 29.03.2024, 13:45 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
БабайДата: Вторник, 25.02.2014, 09:49 | Сообщение # 2071
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
И главное, ты уже начнешь побеждать как только перестанешь боятся. Не ВООБЩЕ, а того говна, что повылазило... Их главное оружие против тебя-твой страх, лиши их его.
 
PolarOwlДата: Вторник, 25.02.2014, 09:53 | Сообщение # 2072
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
действия мои будут попадать под наш УК...
Нет, если не будешь прямо призывать к чему-то противоправному. Но в У сейчас нет законов и прав, кроме права сильного.
У меня на сайте сесть методичка "Путь разведчика", штука абсолютно легальная и полезная. Есть книги, типа "Чеченская война:боевые операции" А.Сухолесского.
Другое дело, что сейчас уже поздновато для теории. И ни ты, ни я ни к чему такому никого не призываем.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 25.02.2014, 09:57 | Сообщение # 2073
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Сергеич, меня уже предупреждали по данной теме...как раз по БД в нп...
 
PolarOwlДата: Вторник, 25.02.2014, 10:00 | Сообщение # 2074
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Сергеич, меня уже предупреждали по данной теме
Меня тоже smile Но повторяю: мы ничего эстроординарного не предлагаем. Я рассказываю случаи из прошлого, делюсь ссылками на годную литературу, ЛЕГАЛЬНО(!) издающуюся в РФ.
И мы оба высказываем своё мнение по некоей проблеме. мы же не учим резать уши и ставить растяжки, ведь так? smile


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 25.02.2014, 10:04 | Сообщение # 2075
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Да и как это рассказать, показывать надо... А контроль выполнения...? А слаживание? Про инд подготовку хватит и почитать, а там дальше- жить захочет-научится...

Добавлено (25.02.2014, 10:04)
---------------------------------------------
О чем ты? Конечно, нет wink

 
PolarOwlДата: Вторник, 25.02.2014, 10:06 | Сообщение # 2076
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
О чём говорят оба приведённых случая? Главное оружие, которое нужно победителю, это ЖЕЛАНИЕ побеждать врага. Проявляя при этом смекалку и переступая через свой страх, обращая его на врага, а не вовнутрь себя.
Враг жесток - будь жёстче, он хитёр - будь хитрее и так далее. И нужно помнить всегда: кроме тебя, твой родной дом, Родину и семью защищать некому.
Всё очень просто.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 25.02.2014, 10:34 | Сообщение # 2077
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Оставь реверансы и игры в героев боевика. Современные бд -дело грязное... и твоя задача победить здесь и сейчас и выжить. Любым образом. Средства и способы значения не имеют. Враг д.б. уничтожен, а ты -остаться жив. Потому, основные моменты:
1. Разведка. Непрерывно и целеустремленно: кто, где, какие силы и средства, управление, связь, поставленные задачи... Знание-сила...
2. Движение. В активной фазе бд в нп -пока ты двигаешься-ты живешь.
3. Максимальная скрытность. Это как маскировка-камуфляж, ветки, окопы, так и мимикрия- переодевание, смешение с подразделениями противника и т.п. большой плюс тому- аутентичность по внешности и языку...

Добавлено (25.02.2014, 10:34)
---------------------------------------------
4. Планирование. Определяй задачи чётко, на реальный результат. Общевойсковой бой тебе , думаю, не грозит... Потому все крутится в локальных условиях, и важно определить: цель, наличные силы и средства, пути выдвижения (основные и запасные), порядок выполнения, пути отхода (основные и запасные).
5. Взаимодействие. Ты не один, союзники возможны. Потому, постарайся согласовать порядок взаимоопознания, взаимодействия, связь.
6. Анализ. Все что сделано-д.б. по итогу разобрано на кусочки и осмысленно: ошибки, слабые стороны и т.п.
7. Реально оценивай врага. При наличии альтернативных гипотез по негативу при планировании ориентируйся на самый неблагоприятный. Лучше перебздеть , чем недобздеть...

 
hvnc752iДата: Вторник, 25.02.2014, 10:38 | Сообщение # 2078
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
город-герой Севастополь встречает Беркут
 
PolarOwlДата: Вторник, 25.02.2014, 10:39 | Сообщение # 2079
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Оставь реверансы и игры в героев боевика
Да думаю зря стараемся. Ты же слышал: пока нас не трогают - сидим по домам. Оружие - выдайте, храбрость - подарите...
Безнадёжно это.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 25.02.2014, 11:24 | Сообщение # 2080
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Сергеич, вопрос не по теме, но любопытно: а чего на обложке у бойца мсл так странно прицеплена?
 
PolarOwlДата: Вторник, 25.02.2014, 11:29 | Сообщение # 2081
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
а чего на обложке у бойца мсл так странно прицеплена?
Небольшой косяк художника. Но поскольку всё остальное было в тему, я вредничать не стал и оставил как есть.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 25.02.2014, 11:39 | Сообщение # 2082
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
wink
 
Угол700Дата: Вторник, 25.02.2014, 14:38 | Сообщение # 2083
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Мужики,спасибо за ЦУ.Врага особо не боюсь,свиней резал,рука не дрогнет.Были эпизоды в жизни на грани рефлексов,когда автоматически подсознание выбирало оптимально правильный путь.Если бы тогда испугался,стёк бы кровью и с вами не общался бы.А выблядков бендеровских за людей не считаю,вы и так знаете,что это за народ,а армейке у меня духаны из галыции были.Но и не дооценивать не буду.Как говорил мой прапор-будем посмотреть.И будем ипровизировать.Кстати некоторые советы от Алексея Сергеевича даром не прошли.За паранойю особо-интуитивно догадывался ведь!
И отступать не куда,а отсиживаться поздно.
Будем живы-спишемся.За сим удаляюсь.
 
PolarOwlДата: Вторник, 25.02.2014, 14:47 | Сообщение # 2084
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Угол700 ()
За паранойю особо-интуитивно догадывался ведь!
Как говаривал мой наставник: Паранойя, это реальность в более тонком плане.
Удачи в бою не желаю - примета плохая.


Nil inultum remanebit
 
targДата: Вторник, 25.02.2014, 14:56 | Сообщение # 2085
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 31
Статус: Offline
Обращение крымчан к Дмитрию Медведеву и Владимиру Путину http://politikus.ru/events/13564-obraschenie-krymchan-k-dmitriyu-medvedevu-i-vladimiru-putinu.html

Добавлено (25.02.2014, 14:56)
---------------------------------------------

Цитата Угол700 ()
И отступать не куда,а отсиживаться поздно.

прав ты на все 100 надеюсь спишемся ещё
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz