Суббота, 20.04.2024, 06:16 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:42 | Сообщение # 2176
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
в части сидит на какой то там готовности...
Ну, как я уже и сказал: давно мечтаю посмотреть какого цвета бандеровские потроха. Если немцы хотят  присоединиться, я тоже не против. У нас в Сибири много ветхого жилья, плохих дорог. Пущай поспрашивают у своих дедов, чего с собой на стройку брать, как себя в плену вести. Думаю, те не забыли. Как не забыли и то, что не все русские берут пленных.


Nil inultum remanebit
 
spandrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 16:48 | Сообщение # 2177
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 45
Статус: Offline
похоже в Симферополе что-то вчера было, вот видео французских журналистов, по ихнему совсем не понимаю, понятно только, что 1 марта и симферополь

http://video.lefigaro.fr/figaro....7723001


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...
 
БабайДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:25 | Сообщение # 2178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
PolarOwl, ну, дык, я уже совет такой дал: тёплое бельишко чтоб не забыли да исподнее чистое...
Вовка весь на матах... Он же при советах выросший-уж шестой десяток разменял-а теперь вот "...сына с родиной воевать хотят отправить, гебельсы е....ые...!" Ну, и сам придушить пообещал малого, если не откажется на своих идти... У них там все их гетто советское на ушах... У нас такого и то нет... Знаю, что не любишь таких, но мы в соседних домах жили, с детства и его и родную всю знаю.... Ииуехали как Союзу конец пришел...Не могу его во врага списать...

Добавлено (02.03.2014, 17:19)
---------------------------------------------
Spandr, вот русский вариант
http://obozrevatel.com/crime/58627-boeviki-otkryili-strelbu-v-simferopole.htm

Добавлено (02.03.2014, 17:25)
---------------------------------------------
На злобу дня, так сказать:
http://www.regnum.ru/news/polit/1773072.html

 
spandrДата: Воскресенье, 02.03.2014, 17:29 | Сообщение # 2179
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Spandr, вот русский вариантhttp://obozrevatel.com/crime/58627-boeviki-otkryili-strelbu-v-simferopole.htm

Спасибо. Здесь явно видно, что автобусы из Львова.


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...

Сообщение отредактировал spandr - Воскресенье, 02.03.2014, 17:32
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:15 | Сообщение # 2180
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Ну, и сам придушить пообещал малого, если не откажется на своих идти...
Прикажут и пойдёт.  И диаспору эту в подвалы загонят, это ж "старшие братья" бандеровцев. Пожечь бы их всех ещё тогда, а не супом подкармливать.
Цитата Бабай ()
Не могу его во врага списать...
Ну тут у нас с тобой разный подход. Я своему приятелю, что в Канаде живёт, а до этого в морпехах амеровских служил, прямо сказал: придёшь к нам "демократию насаждать" - живьём в землю закопаю, не обессудь. Обиделся сначала, потом дошло, но холодок остался.
Есть приоритеты в таком деле, как защита Родины. У твоих эмигрантов теперь она другая. они ей присягали, а от своей отказались.
Я вот тряпку эту власовскую не люблю, курицу-мутанта на гербе тож. Но Россия она как была, так и осталась. Люди советские никуда не делись. А кто уехал, тот Россию продал. И случись чего, рука не дрогнет. Но если врагу - пуля, то этим - два метра земли, или петля, ибо предательство во сто крат хуже. Если с оружием придут или своей новой Родине будут помогать против нас - никакой пощады и самая лютая смерть.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Воскресенье, 02.03.2014, 18:53 | Сообщение # 2181
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Придёт такая беда- сам никому спуску не дам. Вовке о том сказал и тут слово даю. Я- русский офицер и Родиной не торгую. Да вот его дед, поволжский немец, войну в разведке под Веной закончил, и Красной Звездой и Славой награжден. Не мне тебе объяснять за что солдату такие награды полагаются. .. Вовка из Афгана в 81 дыру в лёгком привез. И обещание свое сдержит -коли придет нужда- "гебельсам" рыла посворотит, прятать не будет по углам. И Родина у нас с ними, Сергеич, одна, а что уехал, так не мне про то судить. Поднимется супротив сам иль рода его кто-спрошу... А пока как может -помогает. И суда от меня ему нет. И он не один такой.
 
АнтонДата: Воскресенье, 02.03.2014, 20:32 | Сообщение # 2182
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 219
Репутация: 45
Статус: Offline
Госсекретарь грозится России санкциями

Хорошая мина при плохой игре. Союз вот тоже "изгоем" был, однако вся история XX века крутилась вокруг него. Занервничали, ****. Может, санкции это и к лучшему - "плохих парней" из нас и так давно сделали, а так хоть заискивать перед западом не будет соблазна. Да и свою экономику наладить есть шанс - падение рубля способствует ориентированию рынка с импорта на своих производителей. А кому надо, те и дальше будут сотрудничать с РФ.
 
PitTannerДата: Воскресенье, 02.03.2014, 22:03 | Сообщение # 2183
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
В аэропорты Украины, как мне сообщили, начинают прибывать амеровские наймиты из ЧВК. Кто спонсирует - пока неясно точно. Но явно не хохлятский олигархат. У тех таких денег нет.
собственно вот, от Льва Ремовича подтверждение.
Крым потихоньку вооружается, чему и мы вежливо способствуем. Командование большинства частей УА вполне адекватно оценило обстановку - людям, опасающимся за свои семьи, предлагают писать рапорта на увольнение, выдают какие-то деньги , небольшие конечно. Остальные встают под знамена Крымской Республики. Беркуты , хлебнув с шила патоки в Киеве, перешли на сторону законной власти. Вообще обстановка почти спокойная, бережемся. 
В Харькове хрен знает что творится... То, что Депа и Гепа, твари продажные, хотели сдать область хунте,  судачит весь город и не только. 


Сообщение отредактировал PitTanner - Воскресенье, 02.03.2014, 22:15
 
ZampolitДата: Воскресенье, 02.03.2014, 23:05 | Сообщение # 2184
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Пиндосы Ва-банк решили сыграть?
 
PolarOwlДата: Понедельник, 03.03.2014, 03:20 | Сообщение # 2185
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
В аэропорты Украины, как мне сообщили, начинают прибывать амеровские наймиты из ЧВК.
Говорю же, просто сменили тактику, но не остановились. Деньги заряжены, схема сирийская, вполне рабочая. Так думают амеры. Задача не победить, а устроить нам третью Чечню. Только вот мы не Сирия и сейчас не 94-й год. Это они знают, но опять высокомерничают.
Цитата PitTanner ()
судачит весь город
Они скоро досудачатся, будет как в Киеве, а то и хуже.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Понедельник, 03.03.2014, 03:25 | Сообщение # 2186
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Антон ()
способствует ориентированию рынка с импорта на своих производителей.
Нет. Часть компонентов продукции производимой у нас - импортные, а значит конечная цена тоже будет повышаться. Никакой выгоды от искусственно нагнетаемой инфляции никто не получает.
Цитата Бабай ()
И обещание свое сдержит -коли придет нужда- "гебельсам" рыла посворотит
Да пойми ты, не дадут даже дёрнуться. За диаспорами пристально следят, внутри действует агентура BND. Случись вторжение - всех загонят под лавку. Немцы в этом плане всегда чётко работают.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:23 | Сообщение # 2187
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
А вот это, Сергеич, уже его проблемы. Поступит правильно-и за него счёт открою. А даст слабину-приду, приползу, но спрошу за подлое. И поболее, чем с других.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 03.03.2014, 05:08 | Сообщение # 2188
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
А даст слабину-приду, приползу, но спрошу за подлое.
Тоже не выйдет. Это ж сирийский сценарий как под копирку: большие парни будут бодаться на чужой земле, а местных сомнут в мелкую труху. Большой войны никто не хочет, да и не выдержит ни НАТО и амеры.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Понедельник, 03.03.2014, 09:52 | Сообщение # 2189
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
А к самим бендерам, у меня счёт отдельный... Даст Бог-сполна выдам... Не люблю в должниках ходить...

Добавлено (03.03.2014, 09:52)
---------------------------------------------
Кое-что о дружественном финском народе...
http://vragi-naroda.net/?p=2255

 
ZampolitДата: Понедельник, 03.03.2014, 11:24 | Сообщение # 2190
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Доброго времени суток, товарищи!
Насколько же промыты мозги у жителей западной части У.... Вчера вечером жена разговаривала со своей двоюродной сестрой, которая проживает в Ивано-Франковске. Та прямым текстом начала заявлять, что во всем виноваты русские, что мы мешаем им вступить в гейропу. Они, прогрессивная молодежь У, хотят иметь достойные зарплаты, защиту НАТО и т.д. и т.п.... Много грязи эта "прогрессивная" вылила на жену и в итоге, назвала предательницей-бендеровкой, которая уехала учиться в Россию, получила гражданство России и сейчас работает на врагов свободной У biggrin А супруга, которая каталась со мной по местам моей службы и поддерживала в любых ситуациях, влупила ей: будете залу....ся - будет плохо, а если её муженек, ездивший на майдан и с восторгом рассказывающий об этом, полезет куда не следует, то конечная остановка для него- ближайшая осина biggrin
Вот так и поговорили.
Поехал вечером навестить родителей, захожу домой и вижу - сидят батя и двое его братьев. Три полковника в отставке, под пузырек, обсуждают ситуацию на У. У каждого счёт к супостатам: у батьки за похоронки, которые он разносил, будучи военкомом. У одного дядьки-за дырки в его су-25, которые ему навертели в 96м году, а третьей жаждет потопить какого- нибудь пиндоса, он гонял их по атлантике, будучи командиром АПЛ. Короче, мужики готовы к любому повороту событий
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz