Вторник, 30.04.2024, 06:31 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PitTannerДата: Понедельник, 04.08.2014, 15:08 | Сообщение # 3061
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Доброго дня.
Вы еще верите г-ну Кургиняну и ко? Зря. Я давно сказал - Сергей Ервандович враг и провокатор, а его приспешники из СВ самая натуральная секта. Ибо думать своим моском они разучились - им проще повторять за обожествляимым ими гуру... Так что ихние ресурсы если и ляпнут иногда правду, то не от того, что там так думают, а по незнанию вопроса.
По Крыму - все у нас в порядке. С нужными людьми общаемся часто, граница серьезно усилена, настроение рабочее. О чем и рапортую.
За ленточкой - где-то до 3 бригад пушечного мяса - последняя более-менее боеспособная мехбригада была сорвана укрогенералами и передислоцирована в зону т.н. АТО. То, что их сменило, напоминает цыганский табор ...
 
PolarOwlДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:56 | Сообщение # 3062
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
Вы еще верите г-ну Кургиняну и ко?
Как-то не особо smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Понедельник, 04.08.2014, 17:07 | Сообщение # 3063
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Kokunov ()
Имеет право на жизнь...
Не уверен, что стоит принимать аргументы со стороны тех, кто пытался воспользоваться ситуацией в У, дабы спровоцировать внутрироссийский конфликт. Тем более, что две трети сказанного проверить без прибывания на месте событий нельзя.
Цитата Kokunov ()
все очень мутно с этим восстанием
Ну это-то и так ясно: гражданская война, это прежде всего неразбериха. Мне вот тоже по разным каналам приходит много всякого, но обнародовать это я не спешу, ибо проверить совершенно нет возможности.
А в случае с Пургеняном так и вообще не стоит тратить времени, поскольку это только в поговорке один раз не пи...рас, а в жизни этому перевёртышу уже не отмыться.


Nil inultum remanebit
 
KokunovДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:32 | Сообщение # 3064
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
в случае с Пургеняном так и вообще не стоит тратить времени,

Я вот после этого поста набрел на другой, где сказано, что все эти слова Бородаря и Стрелкова 3-4-5 летней давности, когда и мы сами Путина не сильно хвалили, Был Медведьев у власти и т.д.
Последние действия, а особенно присоединение Крыма говорит само за себя. Но я напоминаю, что у нас в России еще далеко не выпилины все подколодные гады. Так что показав другую сторону просто хочу напомнить что нельзя верить всем подряд, что мир не черно-белый, а цветной...
 
БабайДата: Понедельник, 04.08.2014, 21:36 | Сообщение # 3065
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Лех, извини, камрад, можешь банить, но удержу нет!
Интернировать, говоришь?! Умертвить, к х....м... Без отпевания! Недобитки сраные. Всю эту погань лечить - кормить и обратно?!
А вот хера с два. Жалко их ему... Иди ты на хер, гуманист штопаный!!! Глотки резать и той жижей, что в них плюхается, могилки убиенных этими гандонами поливать, чтоб хоть какое то отмщение воздать... Мирняк бить - ох...й силы удаль-иначе терров же не обороть, а вот подыхать аналогичным способом - мы не можем, жить желаем... Блевота кошачья...

Добавлено (04.08.2014, 21:36)
---------------------------------------------
А про Стрелкова..... Башка у парня в плане войны варит как надо. С такими чудаками, что под ним ходят, держать фронт столько времени - самое реальное доказательство. Из чего следует- удавить пиндонациков, и вот потом с цветностью и разбираться. По мне - бьют его ребята хунтень расторопно и с выдумкой, и это главное. Вон, Мозговой вообще в кабаке песни распевал-теперь ломит хохлам как надо, и за то респект ему и уважуха. Война, ребята, там нифига не гражданская. Там передний край нашей с вами войны. И вся эта махновская шайка-лейка за нас животы рвет...

 
МаКДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:45 | Сообщение # 3066
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Бабай, вы НЕ правы по 1 п
 
ZampolitДата: Понедельник, 04.08.2014, 22:59 | Сообщение # 3067
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
Каждый имеет право на мнение... Пусть в споре и рождается истина, но к сожалению, нет возможности обсудить все это вживую. Толку было бы больше
 
БабайДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:09 | Сообщение # 3068
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Удобрение-их судьба. И менять это не стоит. Эта укронациковская дрянь второй раз встает на моём пути. Нездоровая тенденция. И главное... Камрад, ты НЕ ВИДЕЛ, чего и как творят эти "онижедети"... Поверь, такому на земле - не место. Потому, за толерантностью и всепрощением - в ЕС.

Добавлено (04.08.2014, 23:09)
---------------------------------------------
МаК, PolarOwl, ребята, без обид.... Слова мои - не к вам. К автору цитируемого у МаК текста.

 
ZampolitДата: Понедельник, 04.08.2014, 23:16 | Сообщение # 3069
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 77
Статус: Offline
У моего знакомого товарищ вернулся из Донецка, с лишней дыркой в организме, хочет подлечиться и обратно. Рассказывает про "беженцев" - здоровых мужиков, которые делают все, лишь бы не воевать. И про женщин, которые отправили детей в Россию, а сами с автоматами на блокпостах стоят wink
 
PolarOwlДата: Вторник, 05.08.2014, 05:00 | Сообщение # 3070
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Интернировать, говоришь?!
Именно так. Пойми, гражданская война это прежде всего война идей. И там важно не столько убить, уничтожить физически, сколько показать своё моральное превосходство над противником. Тогда сопротивление и реальная боевая сила его сойдёт на нет.
Но если посмотреть назад, в историю. Вспомни, даже фрицев старались не загонять в угол, чтобы не было напрасных жертв прежде всего с нашей стороны. А это была мировая война, немец был чужд по вере, языку, культуре. Когда была такая возможность - брали в плен, ибо загнанный в угол дерётся отчаянно.
Конечно, так было не всегда и я понимаю тех, кто не приемлет самой идеи пощады к врагу и стою на позициях тотального уничтожения любого враждебного нашей стране человека или государства.
Просто жизнь штука многогранная и сложная. А на войне не рекомендуется принимать решения от сердца. Лучше от головы, так надёжнее. Главное там, это победа. И если иногда для её достижения нужно отступить от каких-то убеждений, то я готов с этим жить.
Однако любая пощада, это частный случай, не общая тенденция. Поэтому руководством к действию должно стать вот это:


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 05.08.2014, 05:08 | Сообщение # 3071
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Zampolit ()
обсудить все это вживую. Толку было бы больше
Мне как раз проще писать, спорить и вообще длинно говорить - очень большой личный напряг smile


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Вторник, 05.08.2014, 14:15 | Сообщение # 3072
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Эскалация насилия в Нагорном Карабахе привела к гибели 18 военных
 
БабайДата: Вторник, 05.08.2014, 14:50 | Сообщение # 3073
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Обкладывают нас пендосы... Не в одном, так в другом месте рф вмешаться придется. Это как перед Великой войной. Только РИ подниматься начала и на тебе - война. Чувствует камарилья, к чему все идет. Еще бы пару лет нам.
 
PolarOwlДата: Вторник, 05.08.2014, 16:46 | Сообщение # 3074
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Обкладывают нас пендосы...
Ну и что с того smile
Лето - главный рубеж для начала крупного конфликта. Если позволим себя втянуть то непременно повторится сценарий империалистической войны, от России именно этого и ждут. А если не вляпаемся, то считай опять пронесло.
Нейтральный статус, как у Швейцарии это будет величайшее достижение именно для России. Сохранить мир, пускай и худой, будет лучшим решением. На прямую агрессию ни амеры ни гейропейцы не решатся, а коли так, то кризис внутренний сожрёт наших врагов раньше, чем сойдёт ещё не выпавший снег.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Вторник, 05.08.2014, 19:49 | Сообщение # 3075
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
В том, что большой войны с прямым участием РФ не будет, я уверен на 90%. Но проблема во всякой головной гемороине, связанной с конфликтом...
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Как Вы будете приобретать игру "СТАЛКЕР 2" ?
Всего ответов: 639
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz