Воскресенье, 05.05.2024, 13:04 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Суббота, 06.09.2014, 11:04 | Сообщение # 3196
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
вчерашняя прессуха Рубана и Русланы на хохлоинтере
Что касаемо укроСМИ, то уже давно ничего оттуда не смотрю. Это даже не голимая пропаганда, а реально психороника. Мои мозги ещё для другого пригодятся smile


Nil inultum remanebit
 
el_tenienteДата: Суббота, 06.09.2014, 11:20 | Сообщение # 3197
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Что касаемо укроСМИ

вчера общался со знакомым из Киева, который (был) адекватным, он меня уверял, что в российских СМИ все полный бред, а вот у них все чистая правда biggrin
 
PolarOwlДата: Суббота, 06.09.2014, 12:34 | Сообщение # 3198
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата el_teniente ()
он меня уверял
Сумасшедший не значит немой. Он говорит, что хочет в пределах транслируемого укроСМИ бреда. Поди и ездить может к нам как на дачу. А вот вы суньтесь в У, чего будет? А не пустят.
В У выбора нет практически ни в чём. а в РФ он есть, как  и возможность сравнивать, оценивать информацию. Так есть ли выбор у укров? Давайте сравним.
Ну вот к примеру, съезди та же Руслана в Луганск( как Макар съездил в Славянск), что бы с дiвчiной случилось? Правильно, натянули бы на глобус Украины, только писк бы стоял. Ну как только вернётся в Киев smile
А у нас чего? Правильно: Макар как выёживался, так и продолжает корчить из себя "совесть нации".
Показательный пример. молчу уже про всякие "эхи" и прочие "дожди". Страна у нас большая выбор есть. Даже в плане сортов дерьма.
А что касаемо вашего знакомого... только без обид. Я считаю, что слушать дурака - быть как минимум вдвое дурнее его.


Nil inultum remanebit
 
el_tenienteДата: Суббота, 06.09.2014, 16:39 | Сообщение # 3199
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 83
Репутация: 8
Статус: Offline
он не дурак, просто он этнический украинец(с характерной фамилией), Россия ему все должна и во всем виновата(в последствиях майдана особенно) smile
 
МаКДата: Воскресенье, 07.09.2014, 00:15 | Сообщение # 3200
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
Основной посыл - Россия это враг. 23 года усиленного выращивания и вскармливания хохлорейха дали обильные плоды.
Больно от того, что получилось рассорить пиндосам два БРАТСКИХ народа. 
С нетерпнием жду, когда можно будет с гордосью запустить
https://www.youtube.com/watch?v=cVz21Xcbbws
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 07.09.2014, 03:15 | Сообщение # 3201
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
когда можно будет
Пока не появится мощной идеологической системы, которая подводит базу под это эфемерное братство, запуск не актуален.
Люди должны верить, а как тут поверишь, если в РФ 23 года учили что "бабло побеждает зло", а в стране У что "Бандера прiде, порядок навед..."(язык и пальцы сломаешь об инопланетный, но думаю все поняли).
Амеры проделали большую работу. Нам предстоит не меньший объём. Учитывая что браться за идеологию у нас никак не решаются, все вопросы о единении покуда идут с краю.
Цитата el_teniente ()
он не дурак
Отрицание есть первый признак душевной болезни.


Nil inultum remanebit
 
БабайДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:11 | Сообщение # 3202
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Отжимки мозгового дерьма...

http://www.osce.org/ru/home/123258?download=true
 
spandrДата: Воскресенье, 07.09.2014, 07:32 | Сообщение # 3203
Майор
Группа: Друзья
Сообщений: 80
Репутация: 45
Статус: Offline
Цитата Бабай ()
Отжимки мозгового дерьма...

Странный документ какой-то: ни даты, ни шапки. Или теперь так принято официальные документы оформлять wink .
Второй Президент Украины, это должность что ли такая?
И кто такие Захарченко и Плотницкий, почему совсем ничего не написано о них. Расшифровок подписей нету, дата не проставлена, хрень какая-то.
Да у меня договор о поставке пары бутылок воды и то серьезней выглядит biggrin


В сто сорок солнц закат пылал... И дольше века длился день...

Сообщение отредактировал spandr - Воскресенье, 07.09.2014, 07:40
 
БабайДата: Воскресенье, 07.09.2014, 13:47 | Сообщение # 3204
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Да я вот тоже... Будучи юристом, смотрю на эту хрень и думаю те же думы. smile Такое невнятное нечто. Много читал документов - особливо москвичи любят говна ниочемного да мутного налепить- хоть плачь хоть смейся, но подобного даже у них не встречал... Я, правда, не международник, может оно так и принято? Все понимаю-большие дяди делят шишки и т.д. Но вот я бы взбрыкнул. Заправил бы броню, отоспалсо часиков 10-20, пополнил БК да и чухнул бы до Кiеву за разъяснениями, да заодно толкованиями бы своими поделился.
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 07.09.2014, 14:07 | Сообщение # 3205
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата spandr ()
Второй Президент Украины, это должность что ли такая?
Это пошло из Пендостана, там считают всех президентов по номерам с первого до крайнего, а в мире многие копируют. У нас вот тоже иногда говорили про Горбача: "первый президент СССР". А поскольку страна У, это у нас ещё неприсоединённый штат СШП, то копируют всё что можно. Там первым был некто Кравчук, потом это самое Кучмо.
А что касаемо самого документа, то поверьте, бывало и хуже. Я вот видел акт отречения Николая Второго. Царскосельский Суслик вообще подписал юридический документ простым карандашом. Как квитанцию о сдаче грязного белья в стирку. так что тут хоть чернил не пожалели. А путанный документ от того, что выполнять его положения укры не собираются. Поди под шумок подтягивают резервы. Берут позиции с которых их выбили. Чечня, первая редакция. Ничего не меняется.


Nil inultum remanebit
 
Угол700Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 20:31 | Сообщение # 3206
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго вечера всем!То что доходит к нам из оф источников не всегда достойно внимания,тем более оно не всегда совпадает с реалиями.Укры вкапываються-это 100 % инфа от местных.Ополчение готовиться к дальнейшим боям.Больше писать-бумагу марать.Одно хреново-так полностью от махновщины не отошли.Увы,по ходу это в крови.Маты на языке,но ладно.И ещё-спасибо за вашу помощь!
 
PolarOwlДата: Понедельник, 08.09.2014, 03:11 | Сообщение # 3207
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Угол700 ()
Одно хреново-так полностью от махновщины не отошли.
Это детская болезнь любой революционной армии, пройдёт, если переживёте эту осень-зиму. Главное сейчас, это укрепление воинской дисциплины, боевое слаживание и борьба с мародёрством в тылу. Если командование этим занимается, махновщина изживёт себя.

Цитата Угол700 ()
И ещё-спасибо за вашу помощь!
Я ни чем особо не помог. Гуманитарку помогал собирать, сам кое-чего отправлял из лекарств но и только. Однако, есть на сайте люди, кто реально помогал ополченцам, им ваша благодарность будет в самый раз. ребята рисковали и до сих пор рискуют собственными жизнями а также благополучием своих семей. Ведь в случае чего, благодарностями их не утешить. Но мы русские, а значит всегда за справедливость, а значит вместе с Новороссией.

 
И ещё одно. Когда нацистов отбросят за Карпаты, не забывайте об этом. А если погонят вас, не забывайте, что мы, русские сражались на вашей стороне, но помогать, не означает сделать за вас всё.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Понедельник, 08.09.2014, 08:57 | Сообщение # 3208
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
США требуют от России отвода войск от границы с Грузией
 
БабайДата: Вторник, 09.09.2014, 13:43 | Сообщение # 3209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Посыл от очень интеллигентной дамы

http://youtu.be/9zhDiKYeXYQ
 
KokunovДата: Среда, 10.09.2014, 08:21 | Сообщение # 3210
Генерал-лейтенант
Группа: Друзья
Сообщений: 601
Репутация: 159
Статус: Offline
Без комментариев
https://pp.vk.me/c619726/v619726581/47b1/XcGuxW56m2o.jpg
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Если завтра война, ваш выбор:
Всего ответов: 946
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz