Пятница, 29.03.2024, 13:30 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Публицистика
PolarOwlДата: Пятница, 03.04.2015, 03:32 | Сообщение # 3706
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата West ()
Частные армии
В середине 90-х, произошло действительно важное и тревожное событие. ЧВК, набравшись опыта в Африке и Азии, перебираются в Европу. И приносят с собой ту войну о которой до этого мы слышали только мельком. Такие фигуры как Боб Денар были скорее сродни книжным персонажам нежели реальным людям, как и то чем они занимались. И вот вуаля, они уже вполне вольготно чувствуют себя в стране У и готовятся прийти к нам. 
Короче, лето будет жарким.


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Воскресенье, 05.04.2015, 07:30 | Сообщение # 3707
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Русский герой, сбивший во Вьетнаме Американского мясника Джона Маккейна

Добавлено (05.04.2015, 07:30)
---------------------------------------------
Начался глобальный погром оффшоров. Общей стоимостью в $32 триллиона

 
ViachkoДата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:41 | Сообщение # 3708
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
"Любопытной Вараваре на базаре.... " Так вам и надо, буржуи
http://ria.ru/world/20150405/1056705872.html
 
hvnc752iДата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:00 | Сообщение # 3709
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
России готовят план "Барбаросса-2"
 
PolarOwlДата: Понедельник, 06.04.2015, 09:54 | Сообщение # 3710
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
России готовят план "Барбаросса-2"
Да пусть хоть заготовятся.
Мы уже обсуждали возможность широкомасштабного вторжения. И да, в какой-то период времени это было весьма вероятно. Как и описано в "Агрессии", 2011 год был идеальным в плане начала войны.
Однако сейчас для сил Коалиции очень возрос риск наземного столкновения с войсками РФ. Более того, после принятия новой военной доктрины, мы со стопроцентной вероятностью накрываем Америку ядерным тазиком, под которым задохнутся примерно 400 000 000 человек на первом этапе.
Ничего из этих двух вещей ни амеры, ни тем более их сателлиты, выдержать не смогут. Поэтому, как всякий кто боится, Запад  нам демонстрирует эти половецкие пляски.
На данном этапе мы имеем лишь приготовительный этап. Он предусматривает развёртывание базовой  тыловой инфраструктуры:штабы, госпиталя, казармы,ремонтные части и т.п.
Иными словами, это освоение бюджета, который не предусматривает подготовки к реальным боевым действиям. Особо хочу подчеркнуть, что с 1989 года в Европе была создана мощная тыловая инфраструктура, сеть военных баз и арсеналов. Она позволяет НАТО в течение очень короткого периода нарастить мощную группировку войск, вне зависимости от наличия-отсутствия нужных сил в невоенный период.
Поэтому бояться не стоит, но присматривать за ними не помешает :)


Nil inultum remanebit
 
hvnc752iДата: Вторник, 07.04.2015, 06:33 | Сообщение # 3711
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 587
Репутация: 310
Статус: Offline
Филиндаш режет правду-матку на укро ТВ

Добавлено (06.04.2015, 19:59)
---------------------------------------------
Немец рубит правду матку про Укрину,США и Германию!

Добавлено (07.04.2015, 06:33)
---------------------------------------------
Утренний эфир на НТВ ведёт Даниил Грачёв - майданутый экс-ведущий украинского ТВ-даже не  знаю, что и сказать

 
PolarOwlДата: Вторник, 07.04.2015, 07:18 | Сообщение # 3712
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата hvnc752i ()
даже не знаю, что и сказать
Я знаю, но говорить не стану. Мат в данном случае бессилен. Просто всем знакомым и друзьям я настоятельно разъясняю, что данный канал лучше не смотреть.


Nil inultum remanebit
 
ViachkoДата: Вторник, 07.04.2015, 07:25 | Сообщение # 3713
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Я знаю, но говорить не стану
И я знаю. Слова будут те же. И пару дней назад читал эту статью. Одна шлюха перескочила к другим. Как десять лет назад (может больше) пол этого канала на украину перебежало.... Раньше его не смотрел, теперь тем более не стану.
 
МаКДата: Вторник, 07.04.2015, 10:18 | Сообщение # 3714
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Цитата PolarOwl ()
Проще говоря, Фридман сейчас прибыл для координации действий во время весенне-летней движухи в Москве. Они готовятся, а готовы ли мы?

Выступление Фридмана  до приезда. Целей и методов США особо не скрывает. angry

https://www.youtube.com/watch?v=azP2FOpbEYE

Цитата
Основатель и директор STRATFOR Джордж Фридман о геополитической ситуации вокруг Украины и геополитике отношений России, Германии и США.
Фрагменты.

П.С. Полное выступление в описании к видео, фрагменты с голосовым переводом - во вчерашних воскресных Вестях.


Сообщение отредактировал МаК - Вторник, 07.04.2015, 10:18
 
PolarOwlДата: Вторник, 07.04.2015, 13:19 | Сообщение # 3715
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
Полное выступление в описании к видео
Ну, как я уже говорил раньше, теперь амеры играют в открытую.  Беда в том, что Пятая колонна блокирует нужные решения в Думе, в правительстве и на уровне хозяев массмедиа.  Страна не схлопнулась пока только потому, что ею управляют в ручном режиме, госаппарат большей частью подконтролен американским ставленникам. Если немедленно не инициировать конституционную реформу и думские перевыборы, ситуация осенью выйдет из-под контроля.
Летом начнётся движуха, чтобы в сентябре-октябре ахнуть в полную силу.


Nil inultum remanebit
 
WestДата: Вторник, 07.04.2015, 17:29 | Сообщение # 3716
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Репутация: 179
Статус: Offline
Возвращение наемников. Как частные армии и применяемые ими технологии меняют характер современной войны.

http://inosmi.ru/world/20150326/227128972.html
 
PitTannerДата: Среда, 08.04.2015, 01:52 | Сообщение # 3717
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Мда... вот что значит  - Тараканы в голове...
 
PolarOwlДата: Среда, 08.04.2015, 03:27 | Сообщение # 3718
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
Мда...
Хотел я высказаться крепко, но вспомнил, что Гиркин всё же вывел своих бойцов из окружения, многих спас и ничего такого говорить не буду. Только в память о прошлом лете. То чем Гиркин занимается сейчас, иначе как власовщиной назвать нельзя.
Война меняет людей. Иногда не в лучшую сторону. Это к продолжению нашего с тобой разговора о Невзорове. С Гиркиным видимо так же: сделал человек доброе дело, а потом сломался.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Среда, 08.04.2015, 13:01 | Сообщение # 3719
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Судя по тому, что через Комсомолку показали торчащие уши... ФСБ вполне себе в курсе .
 
PolarOwlДата: Среда, 08.04.2015, 13:21 | Сообщение # 3720
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
ФСБ вполне себе в курсе
Я сразу понял, что модельку отпустили не просто так. Контрики решили посмотреть куда она их поведёт, но что-то не срослось.Вообще, сработано очень профессионально: задействовали информатора, подвели диких духов и концы в воду. Наши сливают инфу только потому, что реальных заказчиков зацепить не удалось. Иначе бы выслали кого-то из американских "пиджаков". И есть ещё одна странность: уровень планирования и исполнения слишком высок для нынешнего оперсостава ЦРУ или любой другой государственной западной спецслужбы. Слишком тонко и чисто. Слишком.


Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » Публицистика (Тут обсуждаем политические и экономические новости)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 776
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz