Воскресенье, 28.04.2024, 21:36 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
ViachkoДата: Среда, 02.04.2014, 20:24 | Сообщение # 901
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
А что, все уже?!?! shock Прочитал?
Посмотри тогда Сергей Лысак "Одиссея капитана Кортеса" Чуть хуже, но мне тож понравилось. Попаданцы, 17 век, Карибское море.
 
БабайДата: Среда, 02.04.2014, 20:36 | Сообщение # 902
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Нет, конечно smile
Это так, задел на будущее:)

Добавлено (02.04.2014, 20:36)
---------------------------------------------
Кстати, а почему на аватарке именно Кузьмич ? wink

 
ViachkoДата: Среда, 02.04.2014, 20:41 | Сообщение # 903
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Охоту люблю. smile Пью, правда не так. точнее практически не употребляю на охоте. 
Ну тогда еще,  на будущее -  Денисов Вадим, цикл "Стратегия"
 
БабайДата: Среда, 02.04.2014, 20:47 | Сообщение # 904
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
Запомню. ... Благодарствую.

Охота.... Везучий... А я вот наохотился в своё время до ус...и. Не вставляет теперь никак... Разве что с ножиком на груздей хаживаю smile
 
ViachkoДата: Среда, 02.04.2014, 20:59 | Сообщение # 905
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Да я уж понял...
А меня вот на грибные похождения и рыбалку, особенно, не тянет. Как отрезало, лет в 25 или около того. Раньше все выхи на реке проводил, а уж пока в Кировской области жил - особенно. Вятка - великая река (ваших, Сибирских не видел, не довелось) и рыбалочка там.... up А вот потом охота затянула. И ведь не добыча важна, а природа... Обратно в город еду - магнитолу в машине не включаю - тишина не отпускает. Совсем "урбанизировался", наверное)))
 
БабайДата: Среда, 02.04.2014, 21:11 | Сообщение # 906
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
В деревню тебе, барин, надоть, сибирскую, в Саяны wink в Касьпу какую-нибудь:)
у меня у товарища об эту весну медвежко в дом залез-в продух из подпола открытый на картошный дух повелся: выворотил двери, полы- до картохи добрался, и хрен бы с тем, но нагадил, варлак, не хуже слона... smile а за огородом кабанья тропа- кабаны к водопою ходят. Хариуса можно ловить на скамейке у плетня сидя-берег в двух метрах:)
Три кедры во дворе- ореха шишкует с них чищеного на добрый бочонок...
Одна беда-клеща не меряно... Или с энцефалитом или с лаймой ... Просто беда...
 
ViachkoДата: Среда, 02.04.2014, 21:16 | Сообщение # 907
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
Ну расписал!!!! Видать мне действительно - надо)) И х..с ним, с энцефалитом! Ток барин из меня... не получится)
 
БабайДата: Среда, 02.04.2014, 21:21 | Сообщение # 908
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
И это ещё только в словесах... Очно- вообще не описать...

А про барина.... Это я так, в аналогию с Тургеневым wink
 
ViachkoДата: Среда, 02.04.2014, 21:34 | Сообщение # 909
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 315
Репутация: 165
Статус: Offline
up Класс, аналогия!)) respect
Ну, я уж не совсем пустым приезжаю... Гусик дома, в морозилке, водится  (в сезон). Да и лосик до сих пор еще есть))
 
БабайДата: Четверг, 03.04.2014, 03:39 | Сообщение # 910
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 86
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
 
ColdmaxxxДата: Четверг, 03.04.2014, 20:58 | Сообщение # 911
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Денисов Вадим, цикл "Стратегия"
Плюс много. Очень рекомендую. Интересная идея попаданцев + очень прикольно автор стебется с "выживальщиков".
 
PolarOwlДата: Пятница, 04.04.2014, 02:46 | Сообщение # 912
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Viachko ()
Денисов Вадим, цикл "Стратегия"
Пытался читать, не понравилось. Нудно расписывается всё, вплоть до цвета мебели в комнате, а потом считаются ступеньки крыльца. Уныло, короче.


Nil inultum remanebit
 
МаКДата: Понедельник, 07.04.2014, 16:32 | Сообщение # 913
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Есть такой мод-долгострой для Сталкера, который я очень долго ждал - Lost Alpha от dezowawe.
Мод вырос от стадии "тот самый сталкер" до самостоятельного аддона к игре, который официально собрались выпустить совместно с GSC (за деньги естественно :).
1 апреля разработчики мода пошутили, что один из билдов утек в сеть, а 2 апреля dezowawe официально заявил, что мод слили "нечестные" тестеры.
http://lost-alpha.com/news....-02-125
Учитывая слив и "заботу" о пользователях, которые будут играть в баговый мод, разработчики решили официально выпустиь "менее недоделаный" мод 26 апреля "as is".
Eстественно ни о каком GSC небыло и упоминания, только просьба помочь материально.
Кстати, подозревают, что виновник - тестер, работаюший в Vostok Games.
http://www.gameru.net/forum....1448877
Вот такой вот детективчик с элементами черного пиара :).
Посмотреть пару часов геймплея уже можно
https://www.youtube.com/watch?v=TvK-y_zBpTg
 
PolarOwlДата: Понедельник, 07.04.2014, 17:08 | Сообщение # 914
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата МаК ()
Посмотреть пару часов геймплея уже можно
А нужно ли? 
Мод слили намеренно, дабы бесплатно решить проблемы с забагованностью билда, за счёт жадных до халявы фанатов "Сталкера". Плюс, теперь можно свалить все проблемы на нечестных тестеров и нехватку средств.
Модификация была неплохой, даже думал когда-нибудь приобрести это в Стиме. Но после такого, откровенно мошеннического хода со стороны разработчиков, даже концом палки не притронусь.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Понедельник, 07.04.2014, 20:51 | Сообщение # 915
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Всем привет)

Народ на форумах уже шутит, мол, эти "сливщики" оказались для Дезовейв тем же, чем были THQ и Шарп для ПЫСей в свое время - заставили выпустить ну хоть что-то. Если честно, в песни Дезодора про "еще один годик на шлифовку и вот уже точнА-точнА" не верилось вообще.

Неплохой мод или нет... Ну, скажу так - на вкус и цвет. По тем видео с геймплеем утекшего билда, что посмотрел, было видно, что качество очень неровное. Причем качество, так сказать, изначальной заготовки, задумки. Скучно играть, очень.

Вдобавок, лично мне отдельно "понравился" гениальный ход со стороны разрабов, которые сперва назвали мод "Лост Альфа" и посвятили его билдам, а в итоге налепили дичайшей отсебятины в плане сюжета, хотя диздоки на ТЧ уже сто лет как в открытом доступе. Получилась какая-то невнятная хрень: зачем, скажем, было убирать отличную билдовскую сцену с контролером и раненными солдатами на старом заводе Кордона?..

Короче. Покупать сие безобразие я бы не стал точно, благо среди модов на ждалкер нынче много таких, которые добавляют в игру совершенно новый контент и качественные сюжеты, чем ЛА похвастаться не может. В качестве представителя "Того Самого Сталкера" гораздо выигрышней смотрятся Обливион Лост Ремейк и Лост Ворлд Ориджин. Они хоть местами действительно страшные и без лишней отсебятины, в отличие от.
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Род ваших занятий
Всего ответов: 777
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz