Понедельник, 29.04.2024, 13:01 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2016, 04:31 | Сообщение # 1291
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Впечатления, если честно, смешанные.
Абсолютно согласен. Но... чёрт, как же хочется уже снова на капитанский мостик своего корабля, в свою капитанскую каюту smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2016, 04:32 | Сообщение # 1292
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата PitTanner ()
Я все-таки больше ожидаю другого релиза
А я жду и того и другого. Сейчас стало исчезающе мало действительно хороших игр, фильмов, книг... Так что и ждать-то практически нечего.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Понедельник, 13.06.2016, 12:59 | Сообщение # 1293
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Ну тогда пара кандидатов на ожидание =) Из числа того что лично меня зацепило.

Dishonored 2

http://gamemag.ru/news....inshoty

В принципе, может потягаться с вышеупомянутым Деус Эксом - систему прокачки обещают более разветвленой чем в первой части, а отыгрывать там и в оригинале неплохо можно было.

Титанфейл... Ой =) Titanfаll 2, трейлер сингл-режима


Если мультиплеер этой пострелушки меня не интересует от слова совсем, со всеми её свистелками и дуделками вроде бега по стенам, то сюжетка может оказаться добротной для фантастического боевика. Заодно напомнило такую штуку как Bulletstorm, весьма достойный проект. В конце концов, КоД от создателей КоД лучше чем Infinite Warfare от не пойми кого)

Ну и под конец - Mafia 3




Внезапно для меня - очень круто, почти на уровне GTA 5. Игра в хорошем смысле выглядит как кино - причем кино жестокое и взрослое. Дух эпохи тоже передан, на мой взгляд, достаточно неплохо.

P.S. World of Tanks? =) Не, не слышал:
 
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:26 | Сообщение # 1294
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Dishonored 2
Если опять так же отвратительно локализуют, брать не стану. Мало того, что субтитрами, так ещё малюсенькими буквами. Нафиг такое счастье, да ещё и за конскую цену.

Цитата Predator ()
Titanfаll 2
А кто-то ещё помнит этот пустой шутан без сюжета? И на этот раз прикрутят  пятичасовую компашку для галочки. Опять нафиг.

Цитата Predator ()
Mafia 3
Тут надежда еле-еле теплится.  Нет чёткого предчувствия чего-то хорошего.
Про Батлу вообще вспоминать не хочу. Магазинные ружья, этажерки с пропеллерами и  консервные банки с гаубицами? Не моё.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Понедельник, 13.06.2016, 15:47 | Сообщение # 1295
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
PolarOwl, локализовывать сейчас все игры скорее всего будут субтитрами. Озвучка стоит дорого, причем очень. Печально но факт.

Вот с БФ забавная история. С одной стороны да, этажерки, древнее оружие и "вот это все". С другой - тот же БФ 4 получился перенасыщенным всякими техническими приблудами, отчего добрая половина из них не использовалась толком. Может, смена сеттинга ей на пользу и пойдет.

Я сам батлу новую не жду, если честно. Просто свеж в памяти батлфронт, который красивый и достаточно веселый, но пустой. Хардлайн в ту же степь, наверное, но в него я толком не играл.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:47 | Сообщение # 1296
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
БФ 4 получился перенасыщенным
Он получился просто скучным. И от смены декораций, мало что изменится. Пустоту блестяшками не заполнить.
Цитата Predator ()
локализовывать сейчас все игры скорее всего будут
Не согласен. Дивизион  - локализован, Каталист - локализован. Большинство консольных проектов ААА класса локализуются в обязательном порядке. Это ещё одна степень защиты но уже от свои халявщиков, меняющих регион чтобы взять игру вдвое дешевле.


Nil inultum remanebit
 
СнегДата: Среда, 15.06.2016, 22:57 | Сообщение # 1297
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Репутация: 27
Статус: Offline
Хочу обратить ваше внимание на один малоизвестный мод для "В тылу врага 2". Полностью перерабатывает игру, добавляет кучу современного оружия и военной техники, 3 миссии на тематику Чеченских войн, а так же несколько очень интересных компаний, в основном за Россию, сюжет похож на цикл "Агрессия", про вероломное нападение НАТО на Россию. Очень интересные миссии получились, сижу вторую неделю. Вид отлетающих башен абрамсов радует душу  smile  
Код
https://yadi.sk/d/1x2gJL91ra4Wv
 
Pathnuty_113Дата: Пятница, 17.06.2016, 22:16 | Сообщение # 1298
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Наш "Экипаж" (2016) - зачёт! shades

Vae victis
 
PolarOwlДата: Суббота, 18.06.2016, 11:20 | Сообщение # 1299
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Pathnuty_113 ()
Наш "Экипаж" (2016) - зачёт
А кстати да, мне тоже понравился. Впервые не стали копировать, а сделали самостоятельную историю и похоже, ничего не своровали в процессе smile


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Воскресенье, 19.06.2016, 06:12 | Сообщение # 1300
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Не удержусь и вставлю. Очень красивый и честный бой Емельяненко -Мальдонадо. Добавлю как человек занимавшийся боксом и единоборствами десять лет. Каждый удар что вы видите на экране гарантированно убивает среднестатистического человека или делает его инвалидом.


Nil inultum remanebit
 
Pathnuty_113Дата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:06 | Сообщение # 1301
Проверенный
Группа: Друзья
Сообщений: 378
Репутация: 454
Статус: Offline
Смотрел в прямом эфире - нервов сжег под килограмм! Здесь видео качеством похуже, но картинка не обрезана:

Vae victis

Сообщение отредактировал Pathnuty_113 - Воскресенье, 19.06.2016, 13:24
 
PredatorДата: Воскресенье, 19.06.2016, 13:47 | Сообщение # 1302
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Да. Хороший был бой.

Между тем, ЕА как всегда: вместо того чтобы нормально все показать на выставке, они выложили кучу подробностей по новому МЕ только сейчас.

http://gamemag.ru/news....-biowar

Ниже под спойлером - некоторые мои замечания с цитатами, привязанные к прочитанному:

Добавлено (19.06.2016, 13:45)
---------------------------------------------
Дальше начинается адище в исполнении разрабов. Ощущение, что они сами в показаниях запутались:

Добавлено (19.06.2016, 13:47)
---------------------------------------------


Пардон за "многабукаф", все же одна из любимых серий, как-никак.
 
PolarOwlДата: Понедельник, 20.06.2016, 04:08 | Сообщение # 1303
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Цитата Predator ()
Пардон за "многабукаф"
Ничего страшного smile
Жаль, что до релиза ещё так далеко... время сейчас не спокойное. Кто знает, может уже и не до игр будет. Хотя это так, на уровне смутных предчувствий.


Nil inultum remanebit
 
PredatorДата: Вторник, 21.06.2016, 22:49 | Сообщение # 1304
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 455
Репутация: 207
Статус: Offline
Всегда интересовало, как выглядит стрельба в случае с ВР:


Как по мне - крайне впечатляет. В данном случае использовался не Окулус, а вариант от HTC - Vive.
 
МаКДата: Среда, 06.07.2016, 11:06 | Сообщение # 1305
Вечный
Группа: Друзья
Сообщений: 694
Репутация: 326
Статус: Offline
Понравилась книга автора Дем Михайлов "Эхо войны"


Цитата
Ядерная война окутала мир удушающим саваном. Но многим повезло выжить — например, тем, кто в черные дни оказался в местах, где не падали ядерные
боеголовки. Небольшой пустынный городок в сердце Красных Песков почти не был затронут опаляющим атомным пламенем. Радиация есть, но ведь ее не
видно, а стало быть, и думать о ней нечего. Тут главное кусок мяса раздобыть, чтобы с голоду не сдохнуть — ведь кормить никто не станет.
Дни молодого охотника Битума похожи один на другой: время заполнено охотой, поиском съедобных растений, ловлей насекомых, выслеживанием
серьезной добычи. Он одиночка. Себе на уме. Хоть и молод, но сыскал уважение прочих — дело свое знает, много не говорит. Так бы и шла дальше жизнь, но однажды в город прибывает машина чужаков из далекой России. Эти люди отлично вооружены, немногословны, мрачны и скрытны. И вопрекисвоей воле охотник Битум становится их проводником в песках, где каждый
бархан скрывает под собой нечто ужасное, а среди руин бродят безумные людоеды… Чужаки движутся к своей неведомой цели, остальные следуют за ними в этом смертельно опасном походе по радиоактивной пустыне…


Сообщение отредактировал МаК - Среда, 06.07.2016, 11:07
 
Форум » Test category » Основной » Книги которые мы читаем и фильмы которые смотрим (Обмениваемся мнениями по сабджам, а также РС-играм.)
Поиск:

Наш опрос
Какие программы идущие по ТВ Вы предпочитаете?
Всего ответов: 679
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz