Пятница, 29.03.2024, 08:52 Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Форма входа

Поиск
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Test category » Основной » "Старательское счастье" /конкурс по трилогии/ (создано с целью поощрить поклонников "Счастья для всех".)
"Старательское счастье" /конкурс по трилогии/
NovicovДата: Вторник, 09.08.2011, 16:23 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Книга добралась. Первая часть только, вторая заказанна, жду.
Цена вопроса оказалась ниже, 8 евро.
 
PolarOwlДата: Вторник, 09.08.2011, 16:42 | Сообщение # 17
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Цена вопроса оказалась ниже, 8 евро

О-о-о smile Уже валюта, брысь деревянные biggrin


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Вторник, 09.08.2011, 16:50 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
О-о-о Уже валюта, брысь деревянные

Дык нас противоестественным образом посадили на евры эти бохомерзкие, прости хоссподи. Ироды! biggrin

Ну в рубликах что-то около 310 получается? Так там же еще и доставка с налогом...
 
PolarOwlДата: Вторник, 09.08.2011, 17:33 | Сообщение # 19
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Ну в рубликах что-то около 310 получается? Так там же еще и доставка с налогом...

Блин, камрад, даже неловко как-то. От души благодарю, что купил... потратился.


Nil inultum remanebit
 
NovicovДата: Вторник, 09.08.2011, 18:32 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
Блин, камрад, даже неловко как-то. От души благодарю, что купил... потратился.


Да ну блин =) Чего потратился-то? Скажу больше бы все равно купил бы, сколько не стоило.
Я же давно говорил, что хочу на бумаге)))
 
PitTannerДата: Четверг, 11.08.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну вот и мне пришло сообщение, что мой заказ в "Лабиринте" собран. ( Дело в том, что я сейчас не в первопрестольной) ( без доставки - по 186 рублей )

Сообщение отредактировал PitTanner - Четверг, 11.08.2011, 22:16
 
PolarOwlДата: Пятница, 12.08.2011, 03:19 | Сообщение # 22
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Вести с ЛитРес. Давеча зашёл, чтобы посмотреть что пишут люди... ну и опять нарвался на такое:
"...Сергей 08 августа 2011, 21:21

фу бяка

Слушайте бред какой то. Кривой и сухой как у прапорщика в понедельник утром язык . 30 страниц честно осилил. Описание оружия – Круз плачет. Ну может уже хватит ? Своих мыслей совсем нет ? Вот бывает такую фигню пишут а читать приятно. А тут и фигня и читать неприятно. Мнение сугубо мое личное..."

Это про "Жизненное пространство". Видимо тень "Оружейного барона" теперь висит над нами и раздавит любого кто произносит слова "планка Пикатини" biggrin


Nil inultum remanebit
 
SKSДата: Пятница, 12.08.2011, 11:38 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 491
Репутация: 45
Статус: Offline
Quote (PolarOwl)
Видимо тень "Оружейного барона" теперь висит над нами и раздавит любого кто произносит слова "планка Пикатини"


Да, хватает тех, кто не думает своей головой и слушается сомнительных советов разных "баронов". Как говорил Владимир Владимирович Путин: "Тьфу на вас".
 
PolarOwlДата: Пятница, 12.08.2011, 13:02 | Сообщение # 24
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (SKS)
Да, хватает тех, кто не думает своей головой и слушается сомнительных советов разных "баронов"

Да всё-то оно так dry Только вот жаль тех, кто прочитает подобный отзыв и пройдёт мимо книг.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Пятница, 12.08.2011, 18:36 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Что-то я не заметил такого уж "крузоподобия". Старый стал, наверно... B-) Очередной наезд. Ничего нового.
 
NovicovДата: Суббота, 13.08.2011, 09:49 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 340
Репутация: 174
Статус: Offline
Хоссподи.
Да и пусть пишут, что хотят. Лично я знаю с десяток людей, которые при одном упоминании барона начинают креститься. Ну или по крайне мере - яростно плеваться. Для таких данная "рецензия" - наоборот, приманка =))
 
PolarOwlДата: Суббота, 13.08.2011, 10:33 | Сообщение # 27
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (Novicov)
Хоссподи.

Камрад, да всё я понимаю. Просто сейчас это не только бесплатное развлечение, этот урод со свими прихвостнями реально может подпорить продажи первых моих бумажных книг. Я сейчас не про деньги беспокоюсь, это не главное. Но у нас с издателем приоритеты разные: вот накроется "Счастье" медным тазом и Крылов раздумает печатать "Агрессию". А что? Я вот такой сценарий ни сколько не исключаю.
Вот у меня в околотке только у десятка человек есть интернет, многие всё так же по старинке ходят в ларьки и покупают то, что я качаю практически даром. Они тоже покупают бумажные книги, даже аудиокнижки слушают покупая их там же. У многих интернет мобильный, так вот оне книжки качают, хотя скорости у нас дико улиточные. И что же тогда будет, когда эти медленно-мобильные прочитают отзыв фанов Круза? Точно скачают его побасенку про ходячих покойников или ковровые бомбёжки эльфов, перемежающиеся горячим лесбийским поревом.
И этим людям будет плевать, что моя книжка лучше. Вот что сказал мне один из тех, кто читает отрывки раньше вас живущих далеко:
"... Твои книги труднее любить, а вот жвачку вроде того что Барон пишет любить просто - там всё ровно, политкррректно, враг безлик и его убийство никаких эмоций не вызывает. Что вообще этот Круз? Да у него всё просто: пострелял, потрахался, собрал трофеи - классический таймкиллер. Я это могу в метро, в сортире читать. А с твоими я оккупирую "комнату раздумий" на сутки или буду кататься по маршруту аналогичное время пока не выгонят. Более того, твоё тянет перечитать когда время пройдёт, про Круза или того же Корнева я этого сказать не могу. Времени нет, да и желания особого."
Однако так думают не все, моя аудитория уже, наверное друг прав: мои книги реально трудно любить.


Nil inultum remanebit
 
PitTannerДата: Понедельник, 15.08.2011, 23:10 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Репутация: 150
Статус: Offline
Ну вот и на нашей улице грузовик пряников перевернулся - оба бумажных экземпляра привезли на руки. Однако, товарищи! Ура!Ура!Ура!
Теперь и будем пытать старательское счастье. biggrin
 
PolarOwlДата: Вторник, 16.08.2011, 04:19 | Сообщение # 29
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Quote (PitTanner)
Ура!Ура!

Ну, надеюсь, что так оно и есть smile
Ну и как всегда спасибо, что прикрыл огнём, камрад.


Nil inultum remanebit
 
PolarOwlДата: Вторник, 16.08.2011, 04:43 | Сообщение # 30
нач.кар
Группа: Администраторы
Сообщений: 4427
Репутация: 215
Статус: Offline
Отдельно благодарю всех, кто встал на защиту книги. Вы делаете возможным появление других моих романов на бумаге. От души благодарю вас друзья.

Nil inultum remanebit
 
Форум » Test category » Основной » "Старательское счастье" /конкурс по трилогии/ (создано с целью поощрить поклонников "Счастья для всех".)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Наш опрос
Читаете лим вы сноски в моих книгах?
Всего ответов: 778
Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz